27.10.2023

Фруктовая сыворотка для волос Ollin Professional Perfect Hair Fresh Mix

Я давно знакома со средствами российского бренда Ollin Professional. Например, почти год использую несмываемый крем-спрей Ollin Professional Perfect Hair 15 in 1 Leave-in cream spray. Его я наношу на влажные волосы после мытья, что облегчает расчёсывание и улучшает внешний вид волос.

На сухих волосах крем-спрей недостаточно эффективен, поэтому в промежутках между мытьём волос я использую фруктовую сыворотку для волос Ollin Perfect Hair Fresh Mix Fruit Hair Serum.

Бренд: Ollin

Линейка: Perfect Hair

Страна-производитель: Россия

Объём: 120 мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Изготовитель: ООО «Технология»

Сыворотка имеет консистенцию косметических сливок нежного розового цвета.

Аромат приятный, очень нежный, держится на волосах около часа.

Фруктовая сыворотка Ollin Perfect Hair Fresh Mix Fruit Hair Serum:

• придаёт волосам блеск;
  • снижает наэлектризованность;
  • делает волосы более гладкими и ухоженными.

Флакон небольшой, удобный, устойчивый.

Сывороткой я пользуюсь больше полугода. Всë этот время дозатор работает исправно, плавно подавая небольшую порцию средства.

Я наношу сыворотку только на кончики волос, и для меня одной — двух порций средства вполне достаточно. Если нанести больше, то сыворотка немного жирнит волосы.

До использования сыворотки:

После использования сыворотки:

Состав фруктовой сыворотки Ollin Perfect Hair Fresh Mix Fruit Hair Serum не для тех, кто избегает силиконов. Но для моих пересушенных волос силиконы — настоящее спасение. А для того, чтобы волосы не висели сосульками, я пару раз в месяц использую шампуни глубокого очищения.

Расходуется сыворотка экономно. Одного флакона мне хватит на целый год.

Сыворотка уменьшает период между мытьём волос. Если без сыворотки я могу порой не мыть волосы три дня, то после использования этого средства в течение суток мытье волос обязательно, иначе волосы становятся жирными.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Isopropyl Myristate, Propylene Glycol, Bis-Diisopropanolamino-PG-Propyl Dimethicone/Bis-Isobutyl PEG-14 Copolymer, Polysorbate 20, Butyloctanol, PEG-8, PEG-8/SMDI Copolymer, Palmitoyl Myristyl Serinate, Sodium Polyacrylate, Lactic Acid, Behenamidopropyl Dimethylamine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Vincetoxicum Atratum Root Extract, Butylene Glycol, Malus domestica Fruit Extract, Actinidia chinensis Fruit Extract, Vitis vinifera Fruit Extract, Parfum, Limonene, Linalool, Alpha-isomethyl ionone, Citral, Citronellol, Geraniol

lookingforward 27 октября 2023, 14:14
Как классно, что Вам подошла! У меня была такая, от неё стали сечься волосы (а они у меня вообще к этому не склонны)
Использовала максимум раз 20-30 и выкинула, когда поняла, что состояние волос ухудшилось именно от неё
Lemika 27 октября 2023, 14:27
У меня от неё волосы не секутся, но жирнятся. Не самое любимое средство. Покупку повторять не стану
Natalenka 27 октября 2023, 18:17
Мне тоже не понравилась сыворотка, полная ерунда, и волосы жирнит, и при этом пересушивает их, вообще ни о чем средство
marvel 27 октября 2023, 18:25
скорее всего потому что силиконы образуют пленочку на волосе, под которой волос и сохнет, зато визуально может всё выглядеть прилично.
Lemika 27 октября 2023, 20:56
Видимо, да
Aronofsky 18 ноября 2023, 11:11
Вот теперь-то мне стало понятно, что мне волосы попортило, хотя больше в уходе ничего не менялось
Lemika 18 ноября 2023, 18:34
Возможно
Khrommy 27 октября 2023, 15:48
А мне очень нравится эта сыворотка. У меня мало волос, они тонкие и быстро пачкаются. Сыворотка мне придаёт блеск и дополнительный объём. Я уже третий раз ее купила.
Lemika 27 октября 2023, 16:02
У меня тоже тонкие и быстро пачкаются, и тоже их мало.
А после использования сыворотки у вас не быстрее волосы становятся жирными?
Khrommy 27 октября 2023, 16:15
Абсолютно нет, волосы не жирнятся. Хотя я в любом случае мою голову каждый день.
Lemika 27 октября 2023, 16:21
Ясно.
А я если использую сыворотку с утра, то вечером или на следующее утро надо мыть голову. Хотя обычно мою через день, а иногда и через два
Asia32168 27 октября 2023, 18:43
К сожалению этого продукта я не поняла вообще. Мне не подошло, выкинула(
Takisa 27 октября 2023, 23:02
У меня короткие волосы, и я делаю упор на объём пенками, никаких кремов для волос не использую, хотя раньше у меня в обиходе по три-четыре штуки одновременно было, а вот моей дочке подростку эта сыворотка очень нравится. У нее длинные светлые волосы, есть обесцвеченные пряди, которые очень путаются. Сыворотка хорошо их распутывает, волосы гладкие и блестящие, покупали три раза. А тут в магазине повелись на скидку на подобную сыворотку от Чистой линии, дочка сказала, что Оллин в разы круче
Lemika 27 октября 2023, 23:49
Хорошо, что ей подошло
Natella666 27 октября 2023, 23:58
Отдала ее подруге, на моем блонде сыворотка эта абсолютно бесполезная. Разочарование
Lemika 28 октября 2023, 01:09
Хорошо, когда есть, кому отдать.