08.12.2023

Тест-драйв румян Letique Makeup Compact Blush Bliss Touch

Долгое время я не пользовалась румянами вообще, сейчас вкус мой поменялся и без румян макияж стал казаться не завершенным, а внешний вид не слишком свеженьким и живым. Я никогда не против попробовать что-то новое и поэтому решила протестировать румяна российского бренда Letique Makeup.

Мы не будем рассматривать производителя и косметику как одно целое, здесь будет исключительно о красоте и качестве самой косметики, без личностей. Я всегда максимально объективна и такой и буду оставаться.

Давайте смотреть.

Оформление как всегда у Letique выше всех похвал: яркая персиковая коробочка со звериным принтом, с покрытием софтач. Сбоку наклейка с оттенком. Сама коробочка фирменного бюрюзового цвета, магнитная, с зеркальцем. Размер коробочки компактный и удобный. Открывается на 180°. Вес 2.3 гр.

Румяна представлены в двух оттенках:

■ Rose Provocateur — холодный ярко-розовый

■ Honey Peach — теплый персиковый

Оба оттенка не матовые, а идут как румяна хайлайтер, без крупных блесток.

Оба оттенка румян очень пигментированные, ими можно переборщить при наслаивании. Но в тоже время их можно использовать и как тени для век.

Letique Makeup Compact Blush Bliss Touch Rose Provocateur

Стойкость у румян отличная, весь день с 7 утра до 12 ночи. Ложатся ровно, блеск практически не заметен на лице. Не сушат кожу и хорошо освежают. Главное не наносить много, чтобы не стать Марфушенькой.

Letique Makeup Compact Blush Bliss Touch Honey Peach

С Rose Provocateur
Rose Provocateur
Rose Provocateur
В макияже

На мой взгляд румяна получились вполне достойными, мне нравятся такие текстуры и эффекты. Единственное, что нужно быть аккуратной и не переборщить. Стойкость, нанесение — все отлично. Можно использовать в качестве теней для век.

Оценка: 9/10

Цена: 950₽

JJlovesmakeup 08 декабря 2023, 18:28
Выглядят нежно и мило))) А мне хочется что-то эдакое, пока не могу понять, что)
AmiraT 08 декабря 2023, 20:17
«Что-то такое эдакое» мне на ум пришли румяна у Лореаль 02 LA VIE EN ROSE. Интересный хамелеонистый оттенок:) обожаю, такой сложный, повседневный и он еще очень красиво блюрит кремовые помады, если им «припудрить» губы😍
Еще у poeteq недавно пробовала 28 оттенок румяно-бронзера и 30ый выбеленный персик с золотым переливом и вот в дуэте получается бронзовая богиня.
JJlovesmakeup 09 декабря 2023, 17:15
Персик с золотом! Точно, похоже на то, что я ищу, спасибо)))
Helenitte 08 декабря 2023, 18:55
Какие свежие оттенки, вам к лицу невероятно
Natella666 08 декабря 2023, 21:39
Спасибо 💕
AmiraT 08 декабря 2023, 20:10
Розовенькие хорошенькие) вам и к глазам, и к блеску идеально подошло:)
Natella666 09 декабря 2023, 11:41
Спасибо большое 💕
Diana-Nathalie 08 декабря 2023, 23:05
Мне у марки румяна понравились. У меня розовые. Прямо хороший такой продукт.
Katerinka_Od 09 декабря 2023, 01:05
Как симпатично! Все-таки румяна очень добавляют свежести.
Я в последнее время просто с ума сошла по румянам.
У меня всего лишь 2 хайлайтера — на лето и на зиму, несколько бронзеров (тоже по сезонам) и всего 1 скульптор. А вот румян около 10 штук (+ еще 3 кремовых).   И я хочу еще парочку.
Natella666 09 декабря 2023, 11:42
Ого! Ничего себе коллекция! Хотя у меня тоже накопилось около 10 штук)
Katerinka_Od 09 декабря 2023, 12:32
Да, что-то хочется быть очень свеженькой.
Dramorgana 09 декабря 2023, 08:08
Очень классный пост, спасибо)
Розовенькие на вас понравились чуть больше🔥
Natella666 09 декабря 2023, 11:42
Спасибо большое 💕