18.10.2023

Warm Wishes Effortless Bronzer Stick в оттенке Bright Side от Rare Beauty

Привет!

Продолжу рассказывать о Rare Beauty и в этот раз речь пойдет о Warm Wishes Effortless Bronzer Stick.

В англоязычных интернетах этот стик нежно любим и обласкан, и когда в этом году бренд расширил линейку оттенков, решила, что пора и самой попробовать. Бренд обещает подтаивающую текстуру, легкую тушевку и натуральный финиш.

Полная линейка оттенков. Фото с официального сайта бренда
Полная линейка оттенков. Фото с официального сайта бренда
Состав
Состав

Все та же текстурная светлая коробка. Внутри толстенький карандаш из светлого пластика с названием бренда. На нем, конечно, остаются следы от косметики, если хвататься грязными руками, но пятна легко стираются. На торце наклейка с называнием оттенка и базовой информацией. В магазине на тестерах текст полностью стерся, чуть не взяла из-за этого неправильный оттенок. Если вы визажист или просто часто носите продукты в косметичке, это стоит иметь в виду.

Бронзер сделан в Италии. Вес продукта – 7 грамм. Срок использования после вскрытия – 12 месяцев. Продукт веганский, не тестируется на животных.

Для себя выбрала оттенок Bright Side, новинку этого года. Бренд описывает его как теплый загар с холодным подтоном. Он определенно холоднее остальных оттенков в линейке, но это все еще бронзер. Честно говоря, я в нем скорее вижу какую-то оливковую нотку.

Рассеяный дневной свет у окна
Рассеяный дневной свет у окна
Электрический свет
Электрический свет

Со стика бронзер наносится влажноватым кремовым слоем с глянцем, очень легко без усилий скользит по коже. Тушуется в пару движений в очень тонкий матовый финиш без липкости. На коже никак не ощущается. Легко растягивается, можно увести в ноль, можно наслоить при желании. Пятен наставить или недотушевать его просто невозможно, мне кажется. Хорошо работает при использовании и кисти, и спонжа, и пальцев. Текстуру не подчеркивает.

Смело нанесла из стика на все лицо, растушевала влажным бьютиблендером.

На лице только тон и консилер
На лице только тон и консилер
Нанесла бронзер
Нанесла бронзер
Растушевала
Растушевала

У меня нормальная кожа склонная к сухости, на которой нет проблем со стойкостью. Так что без проблем ношу весь день.

Цена: 26 долларов

Срок использования: около месяца

Оценка: 10/10, придраться не к чему

AlexK 18 октября 2023, 13:26
Мне нравится, что есть светлые оттенки. И прохладный подтон. Надо поискать
ladgertha 18 октября 2023, 14:22
Спасибо, что заглянули)
Olgaamur 18 октября 2023, 13:50
Очень понравилось на Вас
Спасибо что показали
ladgertha 18 октября 2023, 14:22
AlinaAlinaAlina 18 октября 2023, 14:19
Хороший оттенок не рыжий — впервые мне понравился бронзер)
Вам очень идет.
ladgertha 18 октября 2023, 14:24
TorTorri 18 октября 2023, 16:19
На коже выглядит очень красиво, вау!
ladgertha 18 октября 2023, 17:54
lookingforward 18 октября 2023, 18:27
Красотища какая! Очень натурально
ladgertha 19 октября 2023, 16:40
LekaYa 18 октября 2023, 19:12
Мне тоже очень понравился на вас
Подскажите, кистью не наносили? Блендер не использую для таких целей, интересно, как с кистью работает
ladgertha 19 октября 2023, 16:41
да, самый простецкий пушистый таклон хорошо с ним справляется. тоже наносила стик на лицо и кистью тушевала.
Winter_cherry 18 октября 2023, 20:00
Очень натурально выглядит! Супер!
ladgertha 19 октября 2023, 16:41
Tanushka78 18 октября 2023, 21:06
Как вы классно его показали👍, вам действительно идеально подходит этот бронзер
ladgertha 19 октября 2023, 16:42
спасибо ^_^
N73 18 октября 2023, 21:55
Как хорошо! Отличная штучкв, Вам очень к лицу. Украшающая невидимка. Если бы срок годности побольше, не удержалась бы от покпки.
ladgertha 19 октября 2023, 16:43
спасибо)
думаю, что если в ходу не очень много бронзеров, за год с ним можно успеть расправиться)
Oi-ka 19 октября 2023, 09:53
Какой деликатный и красивый   Вроде и нет ничего на коже, а в тоже время образ в целом выглядит свежо и привлекательно
ladgertha 19 октября 2023, 16:43
Gerafilinni 19 октября 2023, 11:54
Признаюсь честно, не пользуюсь подобными продуктами и не особо интересуюсь. Зашла исключительно полюбоваться вашими естественными ногтями. Очень красивые! Выглядят такими здоровыми и ухожеными.
ladgertha 19 октября 2023, 16:44
спасибо) генетика и наличие посудомоечной машины — мои секреты успеха)
Irina Andropova 19 октября 2023, 16:25
Здравствуйте! Бронзер отлично на Вас выглядит! Спасибо за пост:)
ladgertha 19 октября 2023, 16:45
спасибо!)
Natasha79 20 октября 2023, 04:04
Похоже реально на натуральный красивый загар. Жаль что купить проблематично
ladgertha 20 октября 2023, 16:42
к сожалению(