22.10.2023

Термолак Hex от Bow nail polish

Осень — самое подходящее время для лака Hex. Это не новинка, но, может кто-нибудь вспомнит про него и достанет накрасить тоже 😀

Лак выпущен в коллекции Conversion в 2015 году, сейчас входит в постоянную линейку термолаков и доступен к покупке.

В теплом состоянии этот лак имеет сочный красный цвет с выраженным оранжевым подтоном, мне напоминает калину. При холодном электрическом свете становится более кирпичным.

В холодном состоянии цвет лака — темный бордово-коричневый.

В базе присутствуют мелкие искорки рассеянной голографии, очень нежные.

По текстуре — между кремом и креле. Ложится ровно, в два слоя перекрывает ноготь в теплом состоянии, в холодном могут быть видны небольшие проплешины. В три слоя полностью перекроет ногтевую пластину в обоих состояниях.

Кисточка с прямым срезом, я уже от таких отвыкла и кажется неудобной.

Сложности в нанесении могут быть из-за того, что в теплом состоянии лак более светлый: в красном цвете выглядит хорошо, а в коричном проявляются неровности у кутикулы.

Финиш резиновый, я все лаки покрываю топом-сушкой.

Сохнет хорошо.

Стойкость под топом обычная, 4 дня.

Снимается легко, ногтевую пластину через слой базы не окрашивает.

Про стабильность пигмента: моему лаку больше 3,5 года, пока работает. Храню при комнатной температуре.

На мне два слоя под топом-сушкой.

В теплом состоянии

Переходное состояние, холодные края ногтей

В холодном состоянии, покрытие слегка неоднородное, но меня устраивает.

Имеет формулу 5free.

Объем — 11 мл.

Цена — 378 руб.

Сделано в России.

Оценка — 5

Спасибо за внимание:) !

stein 22 октября 2023, 11:46
Ого! Какой контрастный!   Очень круто!
foramini 22 октября 2023, 12:28
Да, не зря его столько лет выпускают, очень классный ❤️🖤
Olgagavlovich 22 октября 2023, 12:28
Игрушка) мне нравится играться с термо-лаками☺
В теплом состоянии цвет 🍁 настоящая осень!
foramini 22 октября 2023, 13:31
Я люблю носить термо, не люблю фотать   Когда ногти ровно наполовину остывают, получается очень красивый осенне-вампирский градиент
Alena_Bliss 22 октября 2023, 13:00
невероятно хорош! я ушла от длинных ногтей и перестала носить термо :((
кста мода на лаки циклична как и на все иное — тренды 10-летней давности снова в топе :)
foramini 22 октября 2023, 13:25
Лак на все времена   Кстати, кракелюры тоже вернулись в этом году
Alena_Bliss 22 октября 2023, 21:01
да, я этому очень рада, расчехлила диоровский наборчик :))
stein 22 октября 2023, 21:29
А я на днях нашла в углу на полке YSL Duo Griffe D'Argent. Даже задумалась: не хочу ли я гранжево-покоцанных ногтей?..
Alena_Bliss 22 октября 2023, 22:13
шикарные рванюшки
mustela-nivalis 22 октября 2023, 23:51
А кракелюры бывают только гель-лаки? На озоне только их увидела(
foramini 23 октября 2023, 00:01
Из бюджетного Yolo выпустили несколько кракелюров, обычные лаки.
mustela-nivalis 23 октября 2023, 09:14
Вы знаете, у меня гугл только один отзыв про такую марку нашел и все, никакой продажи и упоминаний. Может это не в России?
И в инструкциях пишут что надо наносить на липкую базу и потом полимеризовать. То есть, я так понимаю только в связке с гелем можно использовать?
foramini 23 октября 2023, 09:55
Серия Yolo Crack the rules. Я купила около дома в косметической сети магнита в сентябре. На сайте их уже нету, может сняли. Но посмотрите в сетевых магазинах, может ещё не весь разобрали. Улыбки рядом с домом у меня нет, я не знаю, есть там Yolo или нет.
mustela-nivalis 23 октября 2023, 12:38
Спасибо, я по магазинам особо не хожу. Но как раз рядом с домом есть улыбка, сегодня зайду. В магните, где я покупаю продукты, лаков нет.
Елена Премудрая 23 октября 2023, 18:53
Они в магнит косметик продаются)
annautka 23 октября 2023, 21:41
На вб в вопросах к кракелюрам «Did Nail» продавец отвечает что можно использовать и с обычными лаками. Думаю заказать один такой и проверить, благо стоит он в районе 200 рублей.
mustela-nivalis 23 октября 2023, 23:36
О, интересно спасибо
foramini 23 октября 2023, 23:55
Я там же прочитала, что если не на липкий слой наносить did nail, трескаться не будет
mustela-nivalis 24 октября 2023, 08:08
Да, вот и я в недоумении. Все таки можно или нет. У них еще в инструкции про какойто праймер написано.
annautka 23 октября 2023, 21:40
Yolo уж больно сильно похожи на Look, это ребрендинг или как? Потому что информации про бренды почти 0, а схожесть флаконов и дизайна в целом максимальная
foramini 24 октября 2023, 10:25
NailLook был «Еврокос Холдинг», а Yolo «ОКТОПАС». И адреса разные. Скорее всего у одного поставщика бутылочки заказывают.
Kabanuchka 22 октября 2023, 13:16
Классный )) были такие и есть несколько гель лаков с термоэффектом
Забавно выглядит, но тоже почти не ношу свободный край и главная причина — мне все термо больше нравится в холодном состоянии, а у меня всегда горячие руки))
foramini 22 октября 2023, 13:33
Да, с термо не так часто, когда оба цвета нравятся. Вот с этим у меня все сошлось
RitaMix 22 октября 2023, 14:06
У меня никогда не было термолаков. Для зимы наверняка классная игрушка. Оба оттенка и правда зачетные — вечная классика!
foramini 22 октября 2023, 19:49
Рита, спасибо! 💐Да, в этом термолаке оба цвета красивые, но у Bow вообще линейка термо удачная, есть из чего повыбирать
wonderwall 22 октября 2023, 15:12
Красота! Я пару раз делала гель-лак с таким эффектом. Осенью, зимой и весной – самое оно 😍
foramini 22 октября 2023, 19:31
Спасибо! 🌹Да, до лета можно с термиками развлекаться
khajiit 22 октября 2023, 17:39
Красивый лак, когда он только вышел — облизывалась на него, но подтон всё-таки не мой)
foramini 22 октября 2023, 19:28
У Bow такая классная линейка термолаков, есть из чего повыбирать на любой тон кожи
khajiit 22 октября 2023, 22:13
Да) хотя мне у боу больше нравятся магнитные лаки, их у меня целая куча)
AnyaZaslavskaya 22 октября 2023, 20:06
Такие шикарные оттенки. И в пир и в мир!
foramini 22 октября 2023, 21:22
Согласна! И в тепло и в холод еще можно добавить
VassaZheleznova 22 октября 2023, 20:26
Зимой, бывает, развлекаюсь термолаками. Все от bow. Надо было видеть глаза мужика в кофейне, когда я мыла руки, и у меня ногти поменяли цвет))))
foramini 22 октября 2023, 21:20
У меня на работе еще не все коллеги знают, что такое термо, иногда удивляются :)
cheschhh 23 октября 2023, 02:38
Тоже люблю термо, покупаю в основном bow, этого пока еще нет, пошла смотреть)
foramini 23 октября 2023, 08:29
Спасибо, что заглянули!   💐
tusigg 23 октября 2023, 09:40
Был такой, через год сломался. Стал просто коричневый. Наносился плешами… выкинула.
foramini 23 октября 2023, 09:58
Очень жалко, что у вас так быстро сломался   моему больше 3,5 лет и пока работает.
JaneEyre 23 октября 2023, 21:37
моему уже года 4, работает, но в самом теплом состоянии уже не такой ярко-красный, чуть темнее, несмотря на то, что храню я все термолаки в холодильнике. Но все равно вчера смотрела на него, буду красить на неделе
rkolpakova538 23 октября 2023, 22:03
Люблю термолаки. Особенно, когда темно — сиреневый переходит в светло — лавандовый. Контраст температур бывает, в основном, зимой. Спасибо, что показали свой лак.
foramini 24 октября 2023, 09:12
Красивый сиреневый знаю Wind of change от Bow, но я пока не решилась его купить. Спасибо, что заглянули!   💐