Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.10.2023
2487

Термолак Hex от Bow nail polish



Осень — самое подходящее время для лака Hex. Это не новинка, но, может кто-нибудь вспомнит про него и достанет накрасить тоже 😀


Лак выпущен в коллекции Conversion в 2015 году, сейчас входит в постоянную линейку термолаков и доступен к покупке.


В теплом состоянии этот лак имеет сочный красный цвет с выраженным оранжевым подтоном, мне напоминает калину. При холодном электрическом свете становится более кирпичным.

В холодном состоянии цвет лака — темный бордово-коричневый.

В базе присутствуют мелкие искорки рассеянной голографии, очень нежные.


По текстуре — между кремом и креле. Ложится ровно, в два слоя перекрывает ноготь в теплом состоянии, в холодном могут быть видны небольшие проплешины. В три слоя полностью перекроет ногтевую пластину в обоих состояниях.


Кисточка с прямым срезом, я уже от таких отвыкла и кажется неудобной.

Сложности в нанесении могут быть из-за того, что в теплом состоянии лак более светлый: в красном цвете выглядит хорошо, а в коричном проявляются неровности у кутикулы.


Финиш резиновый, я все лаки покрываю топом-сушкой.


Сохнет хорошо.

Стойкость под топом обычная, 4 дня.


Снимается легко, ногтевую пластину через слой базы не окрашивает.


Про стабильность пигмента: моему лаку больше 3,5 года, пока работает. Храню при комнатной температуре.


На мне два слоя под топом-сушкой.


В теплом состоянии

Переходное состояние, холодные края ногтей


В холодном состоянии, покрытие слегка неоднородное, но меня устраивает.

Имеет формулу 5free.

Объем — 11 мл.

Цена — 378 руб.

Сделано в России.


Оценка — 5


Спасибо за внимание:) !

на Косметисте с 2016 года
815 рейтинг   201 пост   49 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 143 поста.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Когда кожа хочет пить: крем для лица Geltek hydra biome
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1
Лаки Vimbio, которые подходят для восстановления после гель-лака и новичкам. Часть 1

Комментарии

stein 22 октября 2023, 11:46
Ого! Какой контрастный!   Очень круто!  
foramini 22 октября 2023, 12:28
Да, не зря его столько лет выпускают, очень классный ❤️?
Olgagavlovich 22 октября 2023, 12:28
Игрушка) мне нравится играться с термо-лаками☺
В теплом состоянии цвет ? настоящая осень!
foramini 22 октября 2023, 13:31
Я люблю носить термо, не люблю фотать   Когда ногти ровно наполовину остывают, получается очень красивый осенне-вампирский градиент  
Alena_Bliss 22 октября 2023, 13:00
невероятно хорош! я ушла от длинных ногтей и перестала носить термо :((
кста мода на лаки циклична как и на все иное — тренды 10-летней давности снова в топе :)
foramini 22 октября 2023, 13:25
Лак на все времена   Кстати, кракелюры тоже вернулись в этом году  
Alena_Bliss 22 октября 2023, 21:01
да, я этому очень рада, расчехлила диоровский наборчик :))
stein 22 октября 2023, 21:29
А я на днях нашла в углу на полке YSL Duo Griffe D'Argent. Даже задумалась: не хочу ли я гранжево-покоцанных ногтей?..  
Alena_Bliss 22 октября 2023, 22:13
шикарные рванюшки    
mustela-nivalis 22 октября 2023, 23:51
А кракелюры бывают только гель-лаки? На озоне только их увидела(
foramini 23 октября 2023, 00:01
Из бюджетного Yolo выпустили несколько кракелюров, обычные лаки.
mustela-nivalis 23 октября 2023, 09:14
Вы знаете, у меня гугл только один отзыв про такую марку нашел и все, никакой продажи и упоминаний. Может это не в России?
И в инструкциях пишут что надо наносить на липкую базу и потом полимеризовать. То есть, я так понимаю только в связке с гелем можно использовать?
foramini 23 октября 2023, 09:55
Серия Yolo Crack the rules. Я купила около дома в косметической сети магнита в сентябре. На сайте их уже нету, может сняли. Но посмотрите в сетевых магазинах, может ещё не весь разобрали. Улыбки рядом с домом у меня нет, я не знаю, есть там Yolo или нет.
mustela-nivalis 23 октября 2023, 12:38
Спасибо, я по магазинам особо не хожу. Но как раз рядом с домом есть улыбка, сегодня зайду. В магните, где я покупаю продукты, лаков нет.
Елена Премудрая 23 октября 2023, 18:53
Они в магнит косметик продаются)
annautka 23 октября 2023, 21:41
На вб в вопросах к кракелюрам «Did Nail» продавец отвечает что можно использовать и с обычными лаками. Думаю заказать один такой и проверить, благо стоит он в районе 200 рублей.
mustela-nivalis 23 октября 2023, 23:36
О, интересно спасибо
foramini 23 октября 2023, 23:55
Я там же прочитала, что если не на липкий слой наносить did nail, трескаться не будет
mustela-nivalis 24 октября 2023, 08:08
Да, вот и я в недоумении. Все таки можно или нет. У них еще в инструкции про какойто праймер написано.
annautka 23 октября 2023, 21:40
Yolo уж больно сильно похожи на Look, это ребрендинг или как? Потому что информации про бренды почти 0, а схожесть флаконов и дизайна в целом максимальная
foramini 24 октября 2023, 10:25
NailLook был «Еврокос Холдинг», а Yolo «ОКТОПАС». И адреса разные. Скорее всего у одного поставщика бутылочки заказывают.
Kabanuchka 22 октября 2023, 13:16
Классный )) были такие и есть несколько гель лаков с термоэффектом
Забавно выглядит, но тоже почти не ношу свободный край и главная причина — мне все термо больше нравится в холодном состоянии, а у меня всегда горячие руки))
foramini 22 октября 2023, 13:33
Да, с термо не так часто, когда оба цвета нравятся. Вот с этим у меня все сошлось  
RitaMix 22 октября 2023, 14:06
У меня никогда не было термолаков. Для зимы наверняка классная игрушка. Оба оттенка и правда зачетные — вечная классика!
foramini 22 октября 2023, 19:49
Рита, спасибо! ?Да, в этом термолаке оба цвета красивые, но у Bow вообще линейка термо удачная, есть из чего повыбирать  
wonderwall 22 октября 2023, 15:12
Красота! Я пару раз делала гель-лак с таким эффектом. Осенью, зимой и весной – самое оно ?
foramini 22 октября 2023, 19:31
Спасибо! ?Да, до лета можно с термиками развлекаться  
khajiit 22 октября 2023, 17:39
Красивый лак, когда он только вышел — облизывалась на него, но подтон всё-таки не мой)
foramini 22 октября 2023, 19:28
У Bow такая классная линейка термолаков, есть из чего повыбирать на любой тон кожи  
khajiit 22 октября 2023, 22:13
Да) хотя мне у боу больше нравятся магнитные лаки, их у меня целая куча)
AnyaZaslavskaya 22 октября 2023, 20:06
Такие шикарные оттенки. И в пир и в мир!
foramini 22 октября 2023, 21:22
Согласна! И в тепло и в холод еще можно добавить  
VassaZheleznova 22 октября 2023, 20:26
Зимой, бывает, развлекаюсь термолаками. Все от bow. Надо было видеть глаза мужика в кофейне, когда я мыла руки, и у меня ногти поменяли цвет))))
foramini 22 октября 2023, 21:20
У меня на работе еще не все коллеги знают, что такое термо, иногда удивляются :)
cheschhh 23 октября 2023, 02:38
Тоже люблю термо, покупаю в основном bow, этого пока еще нет, пошла смотреть)
foramini 23 октября 2023, 08:29
Спасибо, что заглянули!   ?
tusigg 23 октября 2023, 09:40
Был такой, через год сломался. Стал просто коричневый. Наносился плешами… выкинула.
foramini 23 октября 2023, 09:58
Очень жалко, что у вас так быстро сломался   моему больше 3,5 лет и пока работает.
JaneEyre 23 октября 2023, 21:37
моему уже года 4, работает, но в самом теплом состоянии уже не такой ярко-красный, чуть темнее, несмотря на то, что храню я все термолаки в холодильнике. Но все равно вчера смотрела на него, буду красить на неделе  
rkolpakova538 23 октября 2023, 22:03
Люблю термолаки. Особенно, когда темно — сиреневый переходит в светло — лавандовый. Контраст температур бывает, в основном, зимой. Спасибо, что показали свой лак.
foramini 24 октября 2023, 09:12
Красивый сиреневый знаю Wind of change от Bow, но я пока не решилась его купить. Спасибо, что заглянули!   ?
polishhamster 29 ноября 2024, 18:02
МММ, как он мне нравился пару лет назад! И сейчас нравится, но поломался немного, пигмент не такой уж и термо теперь, к сожалению.
foramini 29 ноября 2024, 22:42
Жалко, что термо ломаются, конечно. Если много лаков, то один-два раза накрасил, и всё  
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?62Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...