28.10.2023

Krygina Cosmetics Excited Eyelash Mascara – Тушь для ресниц черная

Здравствуйте!

У Krygina Cosmetics появилась черная тушь для дерзкого и выразительного взгляда — Excited Eyelash Mascara.

Находится в блистере с основной информацией.

Состав
Состав

Упаковка простая, при этом такая яркая, что определенно станет звездой косметички.

Резьба без фиксатора. Большой флакончик, аж на 11,4 гр.

Свет везде дневной
Свет везде дневной

Щеточка силиконовая. Ворсинки расположены симметрично по всей поверхности.

Покрывает щедро с первого слоя. Силиконовые ворсинки не царапаются, что для меня огромный плюс.

Ограничитель хороший.

Оттенок черный.

Запах обычной туши.

Консистенция оптимальная — не жидкая и не сухая.

Дневной свет
Дневной свет

Реснички покрывает отлично с первого же взмаха щеточкой. Тушь имеет хорошее сцепление с поверхностью ресниц. Прокрашивает сразу плотно, поэтому нужно приноровиться, чтобы не переусердствовать, иначе можно получить махровые ресницы.

На одном слое можно остановиться, потому как для натурального эффекта покрытия вполне достаточно. При нанесении вторым слоем могут образовываться небольшие комочки и ресницы станут внушительными, кто любит более интенсивно, с Krygina Cosmetics Excited Eyelash Mascara точно получится!

Ресницы без покрытия
Ресницы без покрытия

Без покрытия
Без покрытия

Krygina Cosmetics Excited Eyelash Mascara в 1 слой. Свет дневной
Krygina Cosmetics Excited Eyelash Mascara в 1 слой. Свет дневной

Krygina Cosmetics Excited Eyelash Mascara в 1 слой
Krygina Cosmetics Excited Eyelash Mascara в 1 слой

Подкручивает не сильно. Акцент как и заявлено на дерзкий взгляд.

В течение дня ведет себя достойно. Не заметила осыпаний, отпечатков, глаз панды под вечер.

К влаге терпима.

Раздражения глаз не вызвала, обратите внимание, что на упаковке есть пометка «не использовать при наличии аллергической реакции на ингредиенты».

К вечеру ресницы чуть опускаются под тяжестью «дерзкого взгляда», теряя былой изгиб.

Демакияж без каких либо сложностей с теплой водой и гелем для умывания.

Вывод: достойная черная тушь с силиконовой щеточкой. Если любите подобные — можно присмотреться. Туши много. Накраситься ею можно быстро при определенной сноровке, так как с первого же слоя получаются отлично прокрашенные, густые ресницы.

Оценка: 9/10

Цена: 1350 р

Вес: 11,4 г

Производитель: Республика Беларусь

Срок использования: месяц

Любите интенсивные ресницы или все же предпочитаете более естественный вариант?

Алиша

Morozko_21 28 октября 2023, 18:22
Алиша, мне очень нравится, как сморится на тебе эта тушь!
А ещё я в восторге от оттенков теней, использованных в макияже   Очень красиво✨
Лена, спасибо большое!
Тени Денона мини голд
Читала твой обзор на 5-ку диор 879. Взяла себе в коллекцию
Morozko_21 02 ноября 2023, 22:45
Очень красиво   Жалею, что не купила ее, в свое время

Как она тебе? Нравится?
helia 28 октября 2023, 18:29
Хороша на ваших ресничках!
Юлия, спасибо!
Mayakovsky 28 октября 2023, 18:45
Ух, какая консистенция жирнючая, будто расплавленный гудрон.
Да, она прям что надо
wonderwall 28 октября 2023, 20:28
Ждала твой обзор. Результат очень хорош! Но на твоих ресницах любая тушь выглядит замечательно. У меня объективно ресницы похуже.
Сейчас купила другую тушь, сегодня первый раз накрасилась, мне понравилось! Если вдруг не сложится, то высока вероятность, что попробую эту.
Маша, спасибо!
Буду ждать твой обзор на тушь!
Tanushka78 28 октября 2023, 20:47
На ваших ресницах тушь выглядит, как в рекламе👍. Возможно, попробую ее, учитывая, что с первого слоя хороший эффект
Здравствуйте, спасибо большое
Lana2014 28 октября 2023, 22:09
Сама этой туши не имею, но у подруги километровые ресницы с ней. Что касается изгиба — он у нее у самой хороший, поэтому и с тушью сохраняется. Говорит, что наносится без комочков. В общем, ей нравится.
Alisha_peony 02 ноября 2023, 02:17
Супер  ! Спасибо, что заглянули!
JJlovesmakeup 29 октября 2023, 06:01
Никогда не обращала на эту тушь внимание, но теперь захотела попробовать 😍 У нас похожая анатомия век, и если тебе подходит, то и мне, скорее всего, тоже подойдет)))
Alisha_peony 02 ноября 2023, 02:19
Алина, спасибо!
Жду твой обзор на японскую помаду
JJlovesmakeup 02 ноября 2023, 06:09
Делаю! Спойлер: я в восторге 😍 Если бы не твой пост, я бы ее так и не купила… Так что спасибо 🤩
Alisha_peony 02 ноября 2023, 09:41
Супер!👍🏻
Natella666 29 октября 2023, 15:16
Купила эту тушь. Для белоруссии неопраданно дорого. В целом хорошая, как и все белорусские туши за 300₽
Alisha_peony 02 ноября 2023, 02:27
Здравствуйте, Наталия! Какую конкретно белорусскую тушь за 300р. Вы бы посоветовали в качестве аналога этой? У меня есть коричневая Relouis Mascarad и она в новом состоянии очень плохо покрывает ресницы. Чтобы получить такой эффект как с тушью Крыгиной, нужно раз 10 мусолить ею ресницы. Щеточка ворсовая, но ворсовые красят порой даже лучше силиконовых, но не в этом случае.
Natella666 02 ноября 2023, 08:32
Например, Bad Dool)
Alisha_peony 02 ноября 2023, 09:40
Спасибо за информацию! Думаю, многим она будет полезна!
redishhh 10 декабря 2023, 16:19
Алиша, привет! Купила эту новинку, как только она вышла, и осталась в восторге! Очень качественная тушь, а дешево или дорого — пусть каждый решает сам для себя