15.10.2023

Relouis Complimenti Bright Touch Concealer 2 – отличный, бюджетный консилер на каждый день

Этот консилер я взяла по рекомендациям у нас на Косметисте. Решила попробовать, ведь цена — прекрасная, доступность — легкая, а отзывы были отличные. Сразу скажу, что покупкой я довольна и ни о чем не жалею!

Упаковка: легкий пластик, приятный в использовании. Упаковка, хоть и бюджетная, но все работает хорошо, не течет и не портит впечатления от использования.

Все свойства вынесены на упаковку. Ничего сверхъестественного не обещают. Учитывая состав, тут есть защита от спф. Значит, все свои обещания выполняют.

У меня оттенок номер 2 и то он мне показался на свотче очень светлым, но оказался — в самый раз. Не выбеливал, прекрасно наслаивался и смешивался с тоном лица. Оттенок для тех, кто берет тональные средства номер 2 или 3 в линейке оттенков.

Спонж: очень аккуратный, тонкий, скошенная лапка, очень удобный.

Оттенок -слоновая кость.

В описании марки — натуральный бежевый.

В линейки три оттенка:

01 — фарфоровый;

02 — натуральный бежевый (мой);

03 — теплый бежевый.

Растерла. Рекомендуется наносить вбивающими движениями.

Опомнилась и вбила свотч в кожу подушечкой пальцев.

Уже нанесла тональный крем, смешанный с спф и остатки распределила тонким слоем и под глаза. Фото ДО со всеми несовершенствами для наглядности:

Фото ПОСЛЕ распределения консилера:

— Есть защита от спф;
— Удобный спонж.
— Не найдено.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Isododecane, Dimethicone, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Talc, Hydrogenated Didecene, Polydecene, Titanium Dioxide (NANO), Cetyl PEG/PPG-10/1, Dimethicone, Disteardimonium Hectorite, Glycerin, Trimethylsiloxyphenyl Dimethicone, Phenoxyethanol, Boron Nitride, Polyglyceryl-4 Isostearate, Triethoxycaprylylsilane, Sodium Dehydroacetate, Hydrogen Dimethicone, Cetyl Dimethicone/Bis-Vinyldimethicone Crosspolymer, Alumina, Disodium EDTA, Aluminum Hydroxide, Tropolone.

Впечатления мои крайне положительные. Особенно здорово, что в составе есть защита от спф, так как я очень чувствительна к кремам с спф и мне большинство щипят глаза. По всем вышеописанным свойствам и качествам мне продукт понравился.

У белорусских брендов есть много классных средств, по моему опыту, именно в декоративной косметике. Уходовые средства, считаю, очень слабыми. А вы как думаете?

Какие ваши впечатления от белорусской косметике, в целом? Интересно будет услышать ваше мнение и обсудить это, благодаря теме флешмоба 😉

Кристина.

💜

Marsy 15 октября 2023, 14:30
Спасибо за пост, присмотрюсь. А вообще у меня другой их консилер в фаворитах, даже купила повторно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2023, 00:45
Ух, ты! А какой?
Marsy 20 октября 2023, 19:58
От Лило мне очень понравился, на каждый день отлично))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 ноября 2023, 00:49
Ух, ты! Самый светлый оттенок у тебя?
Мария Кильчицкая 15 октября 2023, 15:12
К белорусской косметике отношусь нормально) Их знаменитые тени мне очень понравились и подошли, туши показались средними по качеству — не супер и не ужас-ужас, тинты для губ очень не понравились. В студенческие годы очень любила один белорусский парфюм, цветочно-фруктовый «компотик», очень лёгкий и радостный) И до сих пор иногда покупаю гель для душа и маску из банной серии Белита/Витекс ради запаха, он напоминает мне о беззаботных студенческих годах
Мария Кильчицкая 15 октября 2023, 15:18
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2023, 08:39
Спасибо, что поделились! Здорово, что он ещё продается и аромат не сняли с продажи 😉🫶 Всегда приятно иметь такие вещицы для приятных ощущений!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 октября 2023, 01:20
Спасибо, что поделились! Пошла гуглить банановую серию! Не слышала никогда! 🌸
Мария Кильчицкая 17 октября 2023, 20:05
Только не банановая, а банная 😇 У нее такой приятный растительный аромат, например, гель для душа мне пахнет берёзовым листом)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 ноября 2023, 11:47
Ой, извините 🤣😉
Очень интересно!
Да, аромат обязан быть очень вкусным 🔥
nastya_koshkina 15 октября 2023, 17:02
Уважаю фирму Релуи — хорошее соотношение цена/качество! Этот консилер не встречала, спасибо за пост!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 ноября 2023, 08:55
Спасибо за внимание 😉
Много фаворитов от Бренда есть? Было бы интересно узнать 🙏
Ирина Виноградова 15 октября 2023, 20:14
Очень люблю этот консиллер уже 1,5 года!
Mashka1888 17 октября 2023, 20:21
Ни разу не пользовалась, но взяла на заметку!