Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.10.2023
2582

Универсальный La Roche-Posay Cicaplast B5 Ultra Repair Serum Repairing Stabilizing Concentrate

Уход за кожей лица – это довольно сложный процесс, требующий постоянных манипуляций. И если в ещё молодом возрасте можно обойтись даже каким-нибудь средне эффективным кремом, в количестве одной штуки, то в более взрослом возрасте – нужны и средства, и объёмы более глобальные.


Упаковка средства выполнена в классическом стиле для сыворотки. Текстура средства не сказала бы что жидкая, но и до средней густоты ей далеко. Оттенок бело-молочный, при нанесении на кожу он её не высветляет.


Применяла сыворотку на ежедневной основе утром и вечером. Для одного применения необходимо две-три капли (это лично мне, для вас объём может быть и другим). Наносила, естественно, избегая зоны вокруг глаз. Сыворотка впитывается быстро. После неё остаются только приятные ощущения от использования.


Средство специализированное, направлено на восстановление кожи. Его можно использовать после косметологических процедур или после негативного воздействия окружающей среды. Думаю, что оно подойдёт и при кожных заболеваниях верхнего покрова.


В составе находится пантенол и пребиотики. Как мы знаем, это лучшее сочетание для запуска регенерации и восстановления кожи. Осенью использую ее в тех случаях, когда кожа обветрена под воздействием высокой влажности воздуха и сильного ветра. Уже после первого дня применения проходит эффект стянутости кожи, меньше чем за неделю кожа возвращается в исходное состояние.


Для тех, кто не нуждается в восстанавливающем эффекте средства, всё равно рекомендую к использованию. Уже после первого применения вы заметите, что кожа стала мягкой и гладкой на ощупь.

Средство не конфликтует с другими этапами ухода за кожей. Можно использовать как основу под макияж.


Оценка: 10 из 10

Период использования: более 2-х недель

Цена: 2500 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

GalinaGalina 18 октября 2023, 15:33
А что в составе не так, что наносили " естественно, избегая зоны вокруг глаз."?
lisakapusha 18 октября 2023, 15:48
Все так. Четко не указано, можно ли это делать. Люблю средства, где написано, что «для области вокруг глаз». А тут как-то размыто «лицо и шея».
Unpa_Lumpa 18 октября 2023, 15:59
Alcohol denat. на четвертом месте пугает. Или это уже не так страшно, как мы считали раньше, и я что-то упустила?
lisakapusha 18 октября 2023, 16:02
В интернете пишут, что законом разрешено.
Lemika 18 октября 2023, 23:55
Это средство не пробовала. У меня крем вокруг глаз и ночной крем этой марки, и сейчас тестирую дневной, крем и флюид. Все средства на удивление хорошо подошли
lisakapusha 19 октября 2023, 03:38
Очень рада :)
Спасибо за комментарий :)
OdessitkaN 19 октября 2023, 03:40
спасибо за обзор, буду пробовать
lisakapusha 19 октября 2023, 03:41
Спасибо большое :)