11.10.2023

Power Gloss №15. Еще один красавец- блеск от Eva Mosaic

Удачное знакомство с блеском Eva Mosaic Power Gloss №11 (показывала его тут) сподвигло меня на покупку еще одного оттенка. Жаль, что в магазинах моего города марка представлена очень скудно и в наличии постоянно нет рекомендованного в Чилауте №52, взяла бы его с удовольствием. А пока приходится довольствоваться №15, который оказался весьма хорош.

Eva Mosaic Power Gloss

Как я уже говорила в прошлом отзыве, упаковка симпатичная и не выглядит откровенно дешево. Блеск, который я показывала в прошлый раз уже закончился, но его флакон совсем не затерся и до самого конца сохранял первозданный вид. Наверное не самый значимый момент, но меня это действительно порадовало.

Eva Mosaic Power Gloss

Блеск извлекается скошенным кончиком ворсистого аппликатора. Тут тоже никаких претензий не имею, так как ворс довольно мягкий и короткий, со временем не выпадает (привет, NARS!)

Eva Mosaic Power Gloss

Основа блеска- прозрачный легчайший гель без вкуса и малейших признаков вязкости и липкости. За цвет отвечает микро шиммер розового оттенка. Сквозь пластик проглядывает и золотой, но на губах его совсем не видно. Фото ниже несмотря на смазанность лучше остальных передаёт реальный оттенок блеска. Макро объектив немного утрирует размеры и визуальную шероховатость шиммера, на самом деле он микроскопический, отдельные частички в жизни не бросаются в глаза.

У окна

На свотчах видна только прозрачная основа и розовый шиммер, золотце куда- то испарилось и не появляется ни при каком освещении

Искусственное освещение
Искусственное освещение
У окна

Блеск ложится на мои губы очень тонко, с таким не получиться добиться эффекта глянцевой стеклоподобной глади даже при наслаивании. Для этих фотографий наносила его в два полноценных слоя

Eva Mosaic Power Gloss

Возможно, на более гладких губах он будет выглядеть эффектнее, но мне все нравится и так. Шиммер не забивается в складки, на стыке не образуется белая полоска и за контур он не утекает. Слабая кисловато- сладкая отдушка испаряется сразу же после нанесения макияжа.

Eva Mosaic Power Gloss

В жизни выглядит нежно и ненавязчиво. Отлично вписывается в мои нюдовые макияжи. По настроению это конечно весна- весна, но кто запретит носить его сейчас в хмурые осенние дни)))

Eva Mosaic Power Gloss

Шиммер не ощущается даже при плотном смыкании губ, есть ухаживающий эффект в виде смягчения и увлажнения, пока блеск на губах и. И после демакияжа они выглядят здоровыми и не требуют скорейшего нанесения бальзама. А мои губы чрезвычайно склонны к сухости и быстро покрываются корочкой, иногда для этого достаточно всего пары часов без ухода(.

В общем, очередная удачная покупка, которую можно рекомендовать.

Цена: 300- 350 рублей

Оценка: 10/10

RAGE 11 октября 2023, 12:13
Простенько и со вкусом   классный блеск!
Mandy_Lane 11 октября 2023, 12:15
Согласна! Мне наверное не столько оттенок и эффект нравится, как его комфортная текстура, просто обожаю такие легкие нелипкие средства
Yokohunter 11 октября 2023, 12:18
прелестный перелив, мне очень нравится
Mandy_Lane 12 октября 2023, 10:44
Вроде бы все просто, но все равно выглядит симпатично)
Stamina 11 октября 2023, 14:58
Очень милый блеск))
Mandy_Lane 12 октября 2023, 10:44
Согласна)
lookingforward 11 октября 2023, 17:37
У Вас всегда такая красивая предметная съемка!

Блеск в тубе смотрится очень ярко и кажется безумным голографиком, а на губах такой прозрачный, надо же :)
Mandy_Lane 12 октября 2023, 10:43
Я его в магазине таким голографиком и увидела, на улице эффект потерялся, видимо дело в ярком освещении
lumaxs 11 октября 2023, 20:55
я тоже люблю этот блеск! в этой серии и другие оттенки классные тоже)
Mandy_Lane 12 октября 2023, 10:43
Я надеюсь найти 52, его тут красиво показывали)
lumaxs 13 октября 2023, 10:14
у меня он есть, красивый, но моей внешности совсем не подошел(
Mandy_Lane 14 октября 2023, 13:45
Жалко. Я для себя решила, что если в образ не впишется, все равно оставлю в коллекции