08.11.2023

Something unholy. Самая неприличная красная помада GXVE by Gwen Stefani: Xtra Sauce Vinyl liquid lipstick в оттенке Original Recipe

Всем привет! У меня в косметичке поселилась неприличная помада. Неприлично красивая, неприлично стойкая, неприлично яркая, неприлично желанная- это все она, GXVE by Gwen Stefani: Xtra Sauce Vinyl liquid lipstick в ярком оттенке Original Recipe. Меня на полном серьезе попросили с ней не выходить из дома днем, так как домашним она показалась слишком вызывающей. И это сказали человеку, который носит красные помады и на работу, и по выходным, и в магазин за кефиром прогуляться!

PS: изначально у поста стоял значок «предоставлено на тестирование», т.к, по словам приславших мне эту помаду друзей, это был подарок к заказу. Но, поскольку это не было личной рассылкой бренда GXVE by Gwen Stefani лично мне (а жаль))), то мне ращрешили его убрать. Что я и сделаю, дабы никого не драконить.

Марка: GXVE by Gwen Stefani.

Название помады: Xtra Sauce Vinyl liquid lipstick.

Название оттенка: Original Recipe.

Упаковка: золотой слиток с черным клеймом GXVE. Слиток квадратный в сечении, со слегка скругленными краями, чтобы в руках лежал не грубо и острыми уголками не упирался. Радость перфекциониста- помада всегда закручивается так, что обе части надписи оказываются на одной грани. Тюбик зеркальный, блестящий, отражает все, отпечатки пальцев на нем остаются, царапины- нет, качество материалов отличное. Внутри тот же золотой цвет, а вот внутренности колпачка из белого пластика.

Упаковка красивая, не смотрится аляповатой, наоборот, яркая, заметная, интригующая.

Помада продается в упаковке из бежевого картона, кроме того, на самом тюбике была защита от вскрытия в виде наклейки.

Запах: слабо пахнет чем-то резковатым. Запах не ощущается при использовании и не остается на губах, чтобы его уловить нужно нюхать аппликатор. Вкус у помады отсутствует.

Аппликатор: сплюснутый с двух сторон, овальный, умеренно пушистый и приятно-мягкий спонжик на белом держателе средней длины. Крепится хорошо, не шатается, мягкий, наносить им помаду на губы приятно, от колпачка спонжик далеко, при нанесении крышка помады по губам не елозит (как бывает у средств со слишком коротким держателем). Ограничитель хороший, выдает оптимальное количество помады, у меня он более заляпаный, чем мог бы быть, так как я выкладываю на него немного помады, набираю ее скошенной кисточкой и рисую контур губ.

Удобство нанесения аппликатором: единственный минус для меня- это аппликатор, у меня не получается ровный контур, поэтому его я рисую скошенной кистью, а уже потом заполняю цветом с помощью родного спонжика. Насколько мне известно, такая проблема только у меня, у остальных обладателей Xtra Sauce Vinyl liquid lipstick заминок с контуром не было. Я думаю что это из-за моих не слишком четко очерченных губ.

Консистенция: жидкий крем. Не течет и не убегает с аппликатора. По губам распределяется очень легко, ложится однородным, одинаковым по толщине слоем. Очень легкая, практически невесомая помада, которая внешне выглядит как толстый слой винила. Не ощущалась бы на губах, если бы они не слипались на слизистой (об этом ниже).

Оттенок: ух! Ярчайший алый с перчинкой, настоящий оттенок перца чили. Чистый красный, ближе к нейтральному по теплоте, хотя теплая нотка в нем проскальзывает. Очень яркий, звенящий, притягивающий внимание цвет, который не хамелеонит и не подстраивается под внешность. Собирает все внимание на губах, настоящий оттенок-праздник.

На загорелой коже руки смотрится темным, не верим...
На загорелой коже руки смотрится темным, не верим…

А вот теперь верим!
А вот теперь верим!

Сверху- в глубине комнаты, снизу- напротив окна, солнечно.
Сверху- в глубине комнаты, снизу- напротив окна, солнечно.

На фотографиях справа налево: GXVE, YSL Rouge Pur Couture в оттенке 01, Le Rouge, Giorgio Armani Rouge D’armani Matte в оттенке 400, MAC в оттенке Russian Red.

Плотность/прозрачность: помада укрывистая, перекроет не то что родной пигмент губ, а любые цветовые нюансы, может даже родинки. Ниже я нанесла ее поверх черного перманентного маркера.

Шиммер/блестки/перламутр: нет.

Матовая/сатиновая/глянцевая: помада глянцевая, нет, не так, она ГЛЯНЦЕВАЯ! Если честно, первый раз встречаю настолько стойкий глянец, который не пропадает до демакияжа и держится неприлично долго. Покрытие смотрится почти виниловым, мокрым.

На какие губы возможно нанести: помада прощает сухость губ, небольшие шелушения и излишне рельефные губы, все это она перекрывает, оставляя гладкий глянцевый финиш. Она не растекается по контуру, не западает в морщинки, чудесно блюрит поверхность губ, создается полное ощущение что вместо моих обычных губ с обычными недостатками приклеили совершенную улыбку из рекламы. Это виниловое великолепие прекрасно ляжет на губы в любом состоянии, кроме совсем уж запущенного.

Нужна ли база под помаду: нет, она идеально лежит сама по себе, без базы или карандаша для губ. Мне кажется, карандаш и база могут плохо сказаться на ее стойкости, лично я перед нанесением помады протираю их мицеллярной водой, стираю ее диском с водой, а потом просушиваю губы.

Какое состояние кожи требует: идеальное. Это та самая помада, которая хорошо дружит с тяжелым макияжем и плотным тоном. Для нее желательно максимально выровнять лицо, потому что это цвет-заявление! Глаза и брови тоже лучше подчеркнуть, помада любит и тени, и стрелки.

Ощущение от применения: удивление и восторг. И танцы с бубном при нанесении… Помада наносится ровнейшим слоем, но у меня проблема с контуром, его я либо очерчиваю кисточкой, либо поправляю ватными палочками, смоченными в жидкости для снятия стойкого макияжа. Второй способ намного хуже первого, он может давать смазанную линию губ. Поэтому я сперва окунаю скошенную кисть в помаду, широко улыбаюсь, рисую границы губ, затем, не переставвя улыбаться, заполняю их уже родным аппликатором, проверяю однородность цвета, если нужно, наслаиваю, а потом сушу покрытие. Да, губы нужно подсушить, для этого я пару минут хожу с широченной улыбкой сумасшедшего. Ни в коем случае нельзя смыкать свеженакрашенные губы, иначе помада прилипнет сама к себе и оторвется от губ, тогда придется наносить новый слой. Все! Дальше про помаду можно забыть. Первый раз я никак не могла поверить, что она держится без коррекции весь день, и постоянно смотрелась в зеркало. Теперь я ей доверяю чуть больше и спокойно выгуливаю нахальный красный по поводу и без.

Стойкость: помада боится только двух вещей- жира и двухфазных средств для снятия стойкой косметики. Все! Она выглядит как новая до демакияжа, даже глянец не пропадает. С ней можно пить, есть (не жирный суп и стейк, конечно, а что-то полегче), разговаривать, плавать в бассейне, стоять под душем, тереть лицо руками… Она не отпечатывается на посуде, одежде, еде и людях. Максимум урона- линия помады на слизистой станет неровной. На фото ниже я сняла макияж мицеллярной водой Bioderma, прошлась диском с водой по губам, умылась пенкой для умывания, и, собственно говоря, вот:

Свет искусственный, лицо в воде. У помады чуть-чуть потрепало линию слизистой, ни цвет, ни глянец не стерлись.

Поведение в процессе эксплуатации: бронебойный красный, о котором я вспоминаю каждый раз, когда нужно выглядеть ярко и не думать о сохранности макияжа. Кроме специфического нанесения меня смущает только одно- если долго не открывать рот, губы слипаются друг с другом в районе слизистой. Разлепить их несложно, покрытие не страдает, более того, если сомкнуть их снова, они не липнут, то есть нужно довольно долго держать рот закрытым чтобы он склеился. Это происходит в течение первых нескольких часов, потом случается что-то, и губы уже не липнут. В общем, не молчите))) Больше вопросов к помаде нет! Она отлично держится весь день, роскошный глянец при этом не пропадает, не отпечатывается, не растрескивается, к ней не прилипают волосы, зато прилипают взгляды. Яркий красный делает губы центром притяжения, неприлично собирая все внимание. После винилового великолепия жидкой помады от GXVE я расхотела покупать какую-то другую стойкую красную помаду, этот бессовестный красный ничто не затмит.

Кстати, красивый золотой тюбик тоже на редкость живучий, не царапается, не раскручивается, не течет, только собирает отпечатки пальцев. С собой я его уже не ношу, так как поправлять помаду не нужно, но проверку на прочность я ему все же устраивала.

Оценка: цвет 10+/10, поведение на губах 10+/10, упаковка 10/10.

Объем: 4 грамма

Цена: 24$.

panybatsievskaia 08 ноября 2023, 12:01
Прихожу к мысли, что некоторые лица созданы для красных помад… Шикарно!
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 13:01
Спасибо 😄 У меня уже косметичка от них трещит, но каждый раз находится еще что-то классное и интересное))
LevKate 08 ноября 2023, 12:05
Вот это цвет! 🤩🤩🤩
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 13:01
Да 😍 Самый яркий из всех моих красных)))
FairyKatty 08 ноября 2023, 12:08
Ого! Оттенок просто 💣! Очень красиво!
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 13:02
Спасибо 😄 Соглашусь, огнище!)))
stein 08 ноября 2023, 12:16
Круто! 🔥🔥🔥Как же вам идут яркие помады! 👍👍👍
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 13:03
Спасибо ☺ Они любят меня, я их)))
BunnyRouge 08 ноября 2023, 12:18
Ого, вот это характеристики, вот это оттенок. Вам очень подходит!
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 13:03
Спасибо 😊 Сама в шоке от стойкости))))
AmiraT 08 ноября 2023, 12:42
Ух ты, какая красивая 😍 настоящее украшение. Вам очень идет!
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 13:11
Спасибо ☺ Да, с такой помадой и украшений не надо)))
AlexK 08 ноября 2023, 12:44
Ой как идет! А губы — просто шикарные! Ну и помада — давно такую хотела, видела уже однажды обзор на нее здесь. Такая должна быть у каждой девушки! Раз ее предоставили вам на тестирование, значит теперь продается где-то в РФ?! Пошла искать)
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 13:10
Спасибо 😄 Ну… Мне повезло получить ее на тестирование не из России 😅
AlexK 08 ноября 2023, 16:48
Что бы там ни говорили — прикольно! Вам повезло ❤️
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 17:30
Спасибо))) Я думаю, попрошу у администрации разрешения убрать шильдик «на тестирование», а то что-то тут холливар 😅
gentle_puh 08 ноября 2023, 17:44
Имхо, не стоит, это важная информация, это честно и соответствует правилам.
Претензии вижу только от одного человека и они странные, как автор — можно просто удалить эту ветку или игнорировать
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 17:52
Ну, технически- да)) Но у меня уже галимое желание пост удалить) Уж больно благодатная тема… Итак все на нервах
gentle_puh 08 ноября 2023, 18:01
Зря 🙂 хороший пост, интересное средство
Не стоит воспринимать близко к сердцу
Yuoki 08 ноября 2023, 18:59
Не удаляйте, отличный пост, красивая вы в прекрасной помаде, которую просто жизненно необходимо выгуливать чаще, тк вы в ней выглядите бесподобно (мнением домашних можно принебречь😜). Мы все свою страну любим, но бренды, даже при большом желании расширять рынки, вынуждены играть по правилам тех стран, где идут основные продажи и локализовано производство. Странно увязывать ваш пост с реалиями ситуации в мире. Сейчас масса возможностей все эти продукты купить и из России, и информативные посты очень кстати. Не принимайте близко к сердцу подобные выпады.
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 19:03
Спасибо))) Я не расстраиваюсь (сколько еще помад будет)), просто уже начинаю сомневаться, правильно ли я тег «на тестирование» поставила, если это не была прямая рассылка от бренда? Вроде по правилам, но все же сомнения есть
Yuoki 09 ноября 2023, 00:46
Правильно вы все сделали, и по совести, и по правилам, и просто очень красиво! Очень люблю ваши помадные посты, спасибо, в числе лучших по всем параметрам!
JJlovesmakeup 09 ноября 2023, 05:29
Спасибо))) Мне тут админы написали, как сделать так, чтобы и не драконить никого, и правила не нарушить
Kabanuchka 09 ноября 2023, 03:31
Алина, тут не удалять надо, а администрации писать — какого черта
Шанели с диорами модно, мейбеллины тоже с лореалями, а Гвен нельзя
Ну давайте писать только про бабушек агафий и детский крем солнышко и балет
Помада огонь 🔥 трогала ее пару недель назад в стоковом магазине, около 10$ была
Но у меня лежат без дела красные, эта тоже будет ))
На тебе офигенно смотрится!
JJlovesmakeup 09 ноября 2023, 05:42
Я вообще не вижу смысла цепляться к стране-производителю… Тут и российская косметика есть реально классная, и иностранная стремная, да и девушки со всех стран собрались)) Вот у меня подружка страдает, что не может тушь Шик купить, например 😆 Нет ее там, где она живет)
PS: Ох! Я бы в таких магазинах столько всего потрогала 😄 Очень не хватает мне таких прогулок по местам, где все есть)))) А обычную, в стике, видели?)
Kabanuchka 09 ноября 2023, 09:03
Это надо в сефору наверное идти, а там только косметика / а тут и шмотки и обувь и сумки и еда и белье и для волос ) не было в стике
Тени взяла матовые Гвен, и то из-за обзора RiRi и цены в 8$ ) мне не особо зашли, хотела сдать, но отдам скорее всего или на январь оставлю когда чуть похолодает и кожа светлее станет
JJlovesmakeup 09 ноября 2023, 09:15
Мне RiRi их дарила) Сперва не зашли, а потом как зашли! Я их самостоятельно не ношу, а вот как транзитный оттенок для тушевки они мне незаменимы. Но соло они капец скучные…
Kabanuchka 09 ноября 2023, 14:22
Ну вот )) мне как раз для соло надо, я не делаю макияж больше чем одним цветом — и то раз в месяц
AlexK 08 ноября 2023, 18:39
Согласна со следующим комментарием. Не стоит ничего убирать — это ведь правда. И помада классная, и шикарно, что вам ее предоставили на тестирования, и на вас она роскошно смотрится. А злые комментарии, если быть оптимистичной, это плюс в вашу копилку))) не расстраивайтесь!
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 18:52
Да я не расстраиваюсь) Просто негатива и вне Косметисты хватает)) Не хочется, чтобы кто-то с кем-то ругался и здесь
AlexK 08 ноября 2023, 19:29
Кто хочет поругаться всегда найдет повод. Вы тут не при чем
AlinaAlinaAlina 08 ноября 2023, 12:48
Невероятный цвет и заманчивые характеристики. Тебе очень идет!
А есть еще цвета в линейке? Мне поиск выдает только этот оттенок.
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 13:13
Спасибо ☺ Именно этой только один оттенок))
gALBina 08 ноября 2023, 12:57
Цвет отличный🔥но что делать теперь с выгулом помады? 😅
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 12:59
Это не случайно))))
gALBina 08 ноября 2023, 13:01
Просто по тексту было написано, что продавалась, поэтому уточнила🙈
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 13:08
Я всегда пишу, в чем она именно продается)) А то прислать могут и в подарочной коробке с мишурой и конфетами (было у меня такое))), а тем, кто будет покупать, эта информация не нужна, им нужно знать, как выглядит коробочка в магазине)
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 13:09
Но все же, поменяю «продавалась» на «продается», а то правда непонятно))
gALBina 08 ноября 2023, 14:31
Помада действительно тебе очень идёт 🔥
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 14:43
Спасибо ☺ А мужу не понравилась 😅
gALBina 08 ноября 2023, 14:52
Это он просто так говорит, а на самом деле ему очень нравится
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 15:27
Возмооожно 😄
Victoria_K 08 ноября 2023, 13:15
Редкой красоты экземляр.
Стойкий, еще и с глянцем.
🌺🌺🌺
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 13:56
Спасибо 😄 Второй бронебойный красный, который я встречаю))))
JuliaBerg 08 ноября 2023, 13:45
Оттенок Ваш, вот на 100%, смотрится отлично) хоть не люблю яркие помады, но любуюсь со стороны)
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 13:58
Спасибо ☺ Ой, у меня такая же ситуация с нежно-розовыми, очень люблю, но не на мне)))
JuliaBerg 08 ноября 2023, 14:07
Вот -вот, но вам всё яркие оттенки бесподобны хороши😍
Stamina 08 ноября 2023, 13:56
У вас очень красивая форма губ, любая помада смотрится отлично.
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 14:01
Спасибо 😊 Не быть мне помадным минималистом))))
Stamina 08 ноября 2023, 14:18
нет, не быть, вам суждено обратное :)
Matur 08 ноября 2023, 14:36
Вам очень идёт
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 14:43
Спасибо 😺
LolaNabokova 08 ноября 2023, 14:37
Я уж думала, что будет чересчур ярко, но судя по фото — отличная жизнерадостная помада, Вам идёт!
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 14:44
Спасибо))) Точно, оттенок очень жизнерадостный!)
SantaMom 08 ноября 2023, 14:45
Ничего себе характеристики! Вам очень идет, вы красавица, а помада как яркое подтверждение!
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 15:24
Спасибо 😄 Наконец-то с красной помадой на губах можно поесть!)))
Levsa834 08 ноября 2023, 14:49
Какой глянец! Алина, бесподобно!
Все обзоры на бренд, что я видела, положительные, это супер.
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 15:24
Спасибо ☺ У меня их тени еще есть, тоже хорошие)))
yuliazx 08 ноября 2023, 15:02
На вашем лице выглядит органично. В глаза не бросается. Почему в нем нельзя выйти?
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 15:23
Потому что муж бухтит, что слишком яркий)) Приходится выгуливаться в этой помаде без него)
Mac_Cecht 08 ноября 2023, 15:06
А мне кажется, что он не такой уж и яркий)) То есть обычный красивый красный, на уровне в остальными, чего это нельзя на улицу))
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 15:26
Ну, мне после матового черного любая помада- почти нюд 😄 Может, его глянец смущает, хз))) Хорошая помадка, ношу и радуюсь!
volchok 08 ноября 2023, 15:28
Не понимаю, как это не отпечатывается на стаканах? А если салфетку прижать к губам? Совсем ничего не будет, как с жидкой матовой застывашкой?
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 15:32
Завтра буду экспериментировать с салфеткой и сфотографирую))) А так- крепко целовала руку (у меня тест такой для стойких помад)- нет следов, пила кофе- нет следов)
JJlovesmakeup 09 ноября 2023, 08:22
Итак: К недосохшей помаде салфетка жестко прилипает 😅
Чашка, которую целовала с помадой, нанесенной на обычные, не обезжиренные губы:Чашка, которую целовала с помадой, нанесенной на губы, обезжиренные мицелляркой Bioderma и просушенные:
volchok 09 ноября 2023, 13:16
Ого, целое исследование! Спасибо, текстура стала мне более понятна
JJlovesmakeup 09 ноября 2023, 13:48
Мне самой стало интересно, как она взаимодействует с салфеткой))) Кстати, ее можно наслоить, но только на просохший слой…
Spring_melody06 08 ноября 2023, 16:06
Это просто ВАУ!🤩
Очень красивый цвет! И действительно уникальная вещь, если глянец держится столько же, сколько пигмент. Не встречала ещё подобных экземпляров.
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 17:31
Спасибо 😄 Глянец держится даже после умывания пенкой 😳
Natella666 08 ноября 2023, 16:25
Шикарный дизайн! Очень красиво и эффектно на Вас! Вау!
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 17:39
Спасибо))) Она и правда очень яркая ☺
sweetsformysweet 08 ноября 2023, 16:59
Как же красиво
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 17:40
iri-sa 08 ноября 2023, 17:22
Просто нет слов, как красиво и очень хочется иметь такую красоту.
Ярко — да, но красиво же!
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 17:41
Спасибо)))) Может, можно кого-то попросить вам ее заказать и переслать?)
iri-sa 08 ноября 2023, 17:51
Надо подумать
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 17:53
Если что, из некоторых европейских стран прекрасно идут посылки 😉 Пересылка дорогая может быть, но это от страны зависит
gentle_puh 08 ноября 2023, 17:45
Стойкость впечатляет 🤩
Но липкость отпугивает 😅
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 17:54
Да, если рот долго держать закрытым, то прям разлипается потом 😅
Mishanya79 08 ноября 2023, 17:46
Роскошно! Вам очень к лицу! Продано)))!
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 17:55
Nelli_von_B 08 ноября 2023, 20:10
Алина, привет! Подтверждаю, помада потрясающая, для меня она какая-то особенно торжественная: хочется вместе с ней надеть красивое платье, каблуки и вперёд, покорять мир 😉
Тебе очень идёт ❤️
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 21:31
Нелли, привет! Спасибо 😍 А мне хочется белую летящую рубаху, джинсы, каблуки, и пить кофе и воздушной пирожнкой)))
Tanushka78 08 ноября 2023, 22:26
Помада классная, а я как начинающий любитель красных помад всегда с удовольствием смотрю ваши обзоры на них). И кстати, мне почему-то показалась она не самой яркой в вашей коллекции, вполне такой хороший красный, возможно даже в повседневном ключе. Удивлена, куда ушли комментарии в ветке, но для патриотов есть плохая новость — куча брендов представлена в ЗЯ по всей стране без преувеличения, приличная доля американских брендов к тому же. Та же ABH в свободном доступе и по скидкам сейчас. Думаю, что и Гвен Стефани сюда зайдет
JJlovesmakeup 08 ноября 2023, 22:39
Спасибо 😄 Она самая яркая, но не столько из-за цвета, а из-за сочетания цвета и глянца)))) А если только на цвет смотреть, то самая яркая это Gucci
Ну, там подумали, что это мне прям персональная рассылка) Эх, не она это… Хотя я очень люблю тестить декоративку 😊
Сейчас выясняю, оставлять тег или нет, ато хотела по правилам, но, похоже, перемудрила)
Zimcerla 09 ноября 2023, 00:10
Симпатично.

Кстати, а случалось использовать что-то из серии стойких жидких помад Maybelline? Если да — можете сравнить по оттенкам красного и стойкости?
JJlovesmakeup 09 ноября 2023, 05:16
Спасибо))) Нет, я, конечно, свотчила оттенок Pioner, но на этом все) Такой яркий красный есть у Лореаль, в линейке стойких помад тинтов. Но он без глянца и не такой стойки, пару раз в день обновить придется
Annelisa 09 ноября 2023, 01:09
Роскошный цвет, Вам очень к лицу
Спасибо 😄
Dramorgana 09 ноября 2023, 04:08
🔥🔥🔥🔥Вы созданы друг для друга)
JJlovesmakeup 09 ноября 2023, 05:16
Спасибо, я тоже так считаю)))) Но и остальные помады не обижаю ☺
marinaol 09 ноября 2023, 04:09
Тааак, девочки, где купить такую? Ребенку на выступления нужно ультрастйокую помаду, чтоб накрасил и забыл до пьедестала.
Shinebrightgirl 09 ноября 2023, 05:15
У мейбелин есть супер-стойкие помады. Если они ещё продаются.
JJlovesmakeup 09 ноября 2023, 05:18
У Лореаль есть жидкие помады-тинты, я покупала, там хорошие красные)) Еще жидкие помады от Sephora, если не есть с ней на губах, то тоже держится отлично)
mrs_serejkina 09 ноября 2023, 14:22
Какой шикарный цвет и вам очень идет
JJlovesmakeup 10 ноября 2023, 06:21
Алина Крылова 11 ноября 2023, 10:59
На вас очень гармонично и подходит к вашим кежуал образам)
JJlovesmakeup 16 ноября 2023, 14:38
Спасибо 😊 Это моя помада для посиделок с едой)))))