Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2023
292

Apoterm Восстанавливающая маска для окрашенных волос Lemon Flowers Color Protecting Hair Mask

Окрашенные волосы нуждаются в особом уходе, а если они окрашены в очень светлый оттенок — тем более.

Я начала знакомство с российским брендом уходовой косметики Apoterm. До этого я о них ничего не слышала и не была соответственно знакома. Линейка средств не слишком большая, но интересная. Бренд позиционирует свою продукцию как состоящую из термальной ледниковой воды с самих Альп. Мне стало интересно и я решила выбрать самые показательные для меня средства — уход за волосами.

Состав
Состав

Мои волосы: обесцвеченный (осветлённый блонд), повреждённые, сухие, волнистые, пористые.


Маска для волос находится в тёмно-шоколадном флаконе, с дозатором. Флакон полупрозрачный и можно следить спокойно за расходом средства. Флакон оборудован дозатором, я просто обожаю флаконы с дозатором, никогда не выльешь лишнее средство, получается очень экономично. Объём 300 мл.

В средстве меня очень впечатлил состав, я не химик, но мне он показался весьма хорошим и богатым. Но я всё равно не ждала чудес и выдающихся результатов. Но как же в итоге я оказалась впечатлена. Это никак не относится к тому, что продукт предложен на тестирование, вот прям от души.

Мне понравился аромат маски, он немного парфюмерный, очень приятный, не приторный. Текстура маски средней густоты, отлично распределяется по волосам. Производитель говорит, что ее можно использовать не отступая от корней, полностью на все волосы. Держать 10-25 минут. Меня такое большое время обычно пугает, я выдерживаю обычно 10-15 минут, но иногда увлекаясь домашними делами держала и 30 минут. Маска имеет накопительный эффект, я, честно говоря, в шоке от этого. Ни одна маска на моих «убитых» волосах не делала накопительного эффекта, я была рада разовой косметической красоте. Я готова аплодировать этой маске!

Чтобы показать эффект без маски, мне пришлось раз шесть использовать другие средства, но волосы всё равно смотрятся достойнее, чем раньше.

При использовании других средств
При использовании других средств

После применения волосы более гладкие, ровные, мягкие, лежат ровнее, не пушаться. Цвет дольше держится на волосах (не пришлось использовать фиолетовые тонирующие маски). Волосы стали меньше выпадать и ломаться, их приятно трогать. Даже муж отметил, что волосы стали более мягкими. Честно говоря, я в шоке, не ожидала такого хорошего эффекта. Буду покупать снова и снова!

После применения Apoterm
После применения Apoterm

А какие уходовые средства (маски и спреи) вы используете для осветлённых повреждённых волос?

900₽цена
10/10оценка
1 месяц, 4р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetrimonium Chloride, Dimethicone, Behentrimonium Chloride, Bis(C13-15 Alkoxy) PG-Amodimethicone, Betaine, Inulin, Arginine, Lactic Acid, Soluble Collagen, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Polyquaternium 37, Persea Gratissima (Avocado) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Onsen-Sui, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Perfume, Citrus Aurantium Flower Oil, Ocimum Basilicum Essential Oil, Citrus aurantium Essential Oil.

Лучшее за месяц

Комментарии