07.10.2023

Консилер-фокусник L'Oreal Infallible Full Wear Full Coverage Concealer 305 Ivory

Это был бы лучший консилер, если бы ни некоторые минусы. Было много надежд, которые не оправдались, поэтому я бы записала этот продукт в разочарования года. Писатель из меня бы не вышел, никакой интриги.

Я буду вперемешку, по мере знакомства с продуктом.

Первое, что впечатляет — огромный объем, целых 10 мл!

Второе — огромный аппликатор. Нужно поправить макияж? Забыла взять в поездку тон? Не беда, этот шершавый шмелеподобный аппликатор перекроет сразу пол-лица.

Но для меня, например, это минус. Я так и не приноровилась к его использованию, наносила и растушевывала пальцами.

Дальше — ограничитель никакой. Посмотрите, на это безобразие в самом тюбике и на палке:

Здесь показываю аппликтор в сравнении с глазом. Он даже чуть больше моего глаза. Залезть в уголок около носа никак не получится! 😓

Дальше плюс: оттенок. Прекрасный в своей нейтральной бледности Ivory.

Еще один плюс — покрытие-перекрытие. Текстура консилера плотная, кремовая, силиконистая, распределяется хорошо, и покрытие действительно плотное, как и заявлено, full wear, full coverage. 👌

Фото до-после как будто фотошоп. Идеальное перекрытие, при этом натуральное.

Но самый большой минус, который перечеркивает все. Этот консилер — фокусник. Я не знаю, как он это делает, но буквально через пару часов его просто след простыл. Как будто и не наносила консилер вовсе. 😳 Причем, он не скатывается, не забивается в складки, просто исчезает! Впитывается что ли? Видимо, совсем не стойкий, уходит, стекает, испаряется, не знаю.

Так что даже не знаю, рекомендовать или нет. Может, на вас будет работать по-другому. У меня вот такая история.

А, и еще есть аромат, косметический, довольно интенсивный. Может кому-то не понравится.

6 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Sleepy_k 07 октября 2023, 13:48
Лежит просто идеально. Может и возьму его на случай, когда надо в магазин сбегать, детей из садика забрать (я работаю из дома и не крашусь) и тому подобное.
Terracotta 07 октября 2023, 13:56
Ну и плюс, может, у вас все будет по-другому. Надеюсь! Все равно соотношение цена-качество неплохое. И объем большой))
RAGE 07 октября 2023, 14:01
Перекрывает отлично. Удивлена стойкости((
Обидно!
Terracotta 07 октября 2023, 14:18
Был бы просто продукт года(
RAGE 07 октября 2023, 14:22
Может, от ухода зависит? Попробовать наносить без крема под глаза, например
Terracotta 07 октября 2023, 15:44
Я утром не наношу крем под глаза, основной уход на все лицо, легкий гель.
Консилер Нарс, например, хорошо себя ведет. И до этого был консилер Мейбелин, тоже ок.
Bird77 07 октября 2023, 16:03
Для меня этот консилер просто ужас, купила без затеста… Просто замазка (
Terracotta 08 октября 2023, 04:22
Мне почему-то текстура понравилась.
Bird77 08 октября 2023, 06:35
Ну так как говорится все мы разные))
thebearkiss 07 октября 2023, 17:55
У меня такой консилер, в целом хороший. Правда, жидковат и сам аппликатор немного туго вытаскивается. Запах… при использовании мне он напоминает мужской Allure «Chanel»)
Terracotta 08 октября 2023, 04:22
А как у вас стойкость?
thebearkiss 08 октября 2023, 20:39
Стойкость хорошая. Даже выдерживает капли воды, если они попадают на него) Само покрытие тоже хорошее, но больше нравится корректор Pupa Wonder Cover.
thebearkiss 08 октября 2023, 20:40
Ой. Я перепутала. У меня Infaillible 24h more than concealer. У них одинаковый дизайн))
Olga Fox 07 октября 2023, 18:32
Консилер или корректор? корректор это не под глаза
Terracotta 08 октября 2023, 04:23
Консилер вроде везде написано.
Blondasaurus 07 октября 2023, 18:41
У меня он тоже есть (был в адвенткалендаре).
У меня как раз таки проблема с растушевкой((
И да, апликатор я называю дубиной, ибо это реально дубина 😅
Но стойкость у моего стандартная 🤷🏼‍♀️
Terracotta 08 октября 2023, 04:37
Последнее время растушевываю его пальцем, вбивая, а не растягивая — очень равномерно распределяется.
А аппликатор и правда дубина, это ж надо такой огромный сделать
Gerafilinni 07 октября 2023, 20:26
Я уже начала потирать руки, думая, что идеал найден, а фокус в том, что были круги под глазами и вот их нет. А оно вон как   На фото потрясающий результат, просто вау!
Terracotta 08 октября 2023, 04:38
Этот фокус он тоже делает, а потом предательски пропадает
min8herzing 08 октября 2023, 16:49
Про стойкость интересно… А я его планировала купить, но на мне и так не очень средства держатся🫣🥲
Terracotta 09 октября 2023, 04:53
Ну в любом случае можно попробовать, вдруг на вас по-другому сработает!
redishhh 15 октября 2023, 21:24
Оттенок просто идеальный! Попробую все же взять, когда добью все свои другие консилеры))
Terracotta 16 октября 2023, 05:10
Попробуйте, мало ли, может, будет совсем другой опыт.