07.10.2023

Лак без проблем. Нежный и изысканный Anny #201 Big day из свадебной коллекции Walk on the bride side Collection

Всем здравствуйте 🍁 🍂

Какой он — лак без проблем? :) Конечно идеальный лак у каждой из нас свой и часто не один :)

В моей личной коллекции сейчас все лаки идеальны — от неидеальных я избавилась, я люблю чтобы маникюр дарил радость и удовольствие, а не вот это вот «прощу ему все за цвет/замес/труднодоступность» :))

Для меня понятие «лак без проблем» это не только беспроблемное нанесение :)

Для сегодняшнего флешмоба я выбрала лак по нескольким критериям «без проблем» — доступность к покупке, приятная цена, достойное качество, универсальный оттенок, проверенный временем профессиональный бренд.

Приглашаю к прочтению и просмотру :)

Лак Anny 201 Big day вышел в новой свадебной коллекции, в которой

традиционно шесть лаков:

177.80 Yes!

201 Big day

259.50 Marry me

271.50 Kiss me now!

372.25 One more time

406.40 All eyes on me

Я приобрела всю коллекцию, планирую постепенно показать все вошедшие в нее лаки :)

В составе Anny 201 Big day только классика — высококачественные смолы и пигменты, никаких пиар-фантазий про 100Free и ведро масел с покрошенными в него каратниками :)

Не перестаю восхищаться как Anny прокачали формулу — приятнейшая текстура, среднее между желе и кремом.

Anny 201 Big day можно спокойно носить без базы — отсутствие агрессивных пигментов гарантированно не окрасит ногти при снятии.

Я бы даже рекомендовала носить маникюр без базы, если ногтевая пластина не очень ровная, лучше немного прошлифовать баффом :)

Кисть — лопатка, прекрасна без лишних слов :)

Нанесение беспроблемное — что называется красит себя сам.

Высыхает моментально, буквально через 5-10 минут можно включать «режим золушки» :)

Родной финиш глянцевый.

Носибельность без тяжелых краш-тестов до недели и дольше :)

Удаляется бесследно любой ждсл, ногти не тинтует, кутикулу не сушит/не окрашивает.

Оттенок Anny 201 Big day я бы назвала пудровым с каплей лаванды, элегантный и утонченный, уместный всегда и везде.

Украшает руки, комплиментарный любому оттенку кожи.

Все фото ниже сделаны при естественном дневном осеннем освещении без солнца

Лак Anny 201 Big day нанесен в два слоя без базы и без топа

Лак Anny 201 Big day, как и вся коллекция Walk on the bride side доступны к покупке на маркетплейсах и оффлайн

Вот такой #Лак без проблем — с ним у тебя все получится :)

моя оценка 10/10

цена ок 500 руб

спасибо за внимание! всем нескучной осени и красивых маникюров!

cerera 07 октября 2023, 19:20
Вау!)
Какой оттенок и какой маникюр. Алена, очень красиво!
Alena_Bliss 07 октября 2023, 19:21
Марина, спасибо большое :)
stein 07 октября 2023, 19:20
Какая красота!   Только сегодня смотрела на него! Один из немногих, кто привлек внимание.
P.S.: залипла на танце зайки. Несколько кругов отсмотрела. Куда совать деньги?
Alena_Bliss 07 октября 2023, 19:26
Светлана, спасибо :) Лак реально красивый и универсальный :)
p.s. зайка радует бесплатно :)) кста это лайт-версия танца, у меня где-то есть и «режисерская версия» :))
MeriD 07 октября 2023, 19:27
Какой невероятно нежный оттенок! Вам очень идёт!
Alena_Bliss 07 октября 2023, 19:31
Маша, благодарю :)
ElenaKoza 07 октября 2023, 19:28
Очень красивый лак 😍 маникюр и фото — услада для глаз 😍 танцующая зайца — прелесть, хочу также 😁
Alena_Bliss 07 октября 2023, 19:32
Елена, спасибо большое :) зайка для настроения, она точно прелесть :)
khajiit 07 октября 2023, 19:40
Мой любимый цвет, мой любимый размер кисти) точно надо, хотя у меня куча дюпов, но они не беспроблемные
Зайка — супер) спасибо за отличный пост)
Alena_Bliss 07 октября 2023, 20:11
Анна, спасибо от меня и зайки :)
RAGE 07 октября 2023, 19:53
Какой красивый нежный оттенок! Такие редко встречаются в принципе, а уж чтобы еще и беспроблемно наносились… здорово!
Alena_Bliss 07 октября 2023, 20:12
Агния, благодарю :) вы правы — отлично сбалансированный оттенок и без капли замазочности :)
ArqEnCiel 07 октября 2023, 20:09
Какой приятный цвет!
Alena_Bliss 07 октября 2023, 20:13
абсолютно согласна — колористы бренда отлично с ним поработали :)
Olgagavlovich 07 октября 2023, 21:02
Для меня такие оттенки -моменты радости) очень красивый, нежный и приятный. А лаки у Anny теперь одни из самых любимых, любовь с первого покраса!
Alena_Bliss 07 октября 2023, 21:41
Ольга, благодарю, лаки бренда несомненно в топе :)
Natalya Leonova 07 октября 2023, 21:54
Тоже выкупила всю коллекцию. Она прекрасна. И вы очень красиво презентовали этот лак. Марка прямо какая-то очень приятная. Вот все в ней хорошо, начиная с формы пузырьков, кисти и кончая оттенками и тх.
Alena_Bliss 07 октября 2023, 21:57
спасибо большое :) абсолютно согласна с вами — тот случай когда лаки бренда прекрасны по всем параметрам :)
с отличной покупкой вас :)
Julia_Turturro 07 октября 2023, 23:33
Какой красавчек! Мне не идут лиловые ногти, но на Ваших этот оттенок просто заглядение! А в конце Вы о каком лаке? 115 или 201?
Alena_Bliss 07 октября 2023, 23:41
спасибо большое :)
в этом оттенке все же больше холодной розовой пудры, лаванды совсем капля :) возможно осеннее освещение делает оттенок холоднее и лиловее :) руки он абсолютно не уводит в синеву или красноту :)
Julia_Turturro 08 октября 2023, 08:52
Спасибо за пояснения по оттенку. Дп на моем смартфоне уходит в лиловый) «холодная розовая пудра» — это так изыскано!
Alena_Bliss 08 октября 2023, 10:10
я когда на сайте читала описание оттенка — тоже сомневалась брать ли, но в реальности он оказался прекрасен :)
RitaMix 08 октября 2023, 02:50
Красавчик неимоверный!😍 Тот самый случай, когда кажется, что красота лака, в его кажущейся простоте. На самом деле, оттенок сложный, и думаю, будет отлично играть в зависимости от освещения.
Я из этой коллекции пока взяла только два лака — фисташковый и голубенький. Ой, неужели придётся брать всю коллекцию? Бью себя по рукам, типа пора остановиться, но черт возьми, лаки марки такие качественные, и замешаны с таким вкусом, что удержаться невозможно:)
Alena_Bliss 08 октября 2023, 10:13
Рита, спасибо :) я с Anny перестала себя останавливать — поняла что покупка неизменно порадует и поэтому отпустила ограничения :))
Olga Fox 08 октября 2023, 04:18
Очень красивый лак.Лежит тонко, аккуратно. Однозначно к покупке. Спасибо большое 🌹
Alena_Bliss 08 октября 2023, 10:13
спасибо большое :) удачных покупок!
nefa 08 октября 2023, 06:10
Я недавно устраивала свой личный марафон Anny (красила только ими), в очередной раз влюбилась в бренд))
Alena_Bliss 08 октября 2023, 10:14
да, понимаю вас, они прекрасны :) я часто не могу определиться с выбором и крашу сразу два-три вместе :))
Alyona_Tolstova 08 октября 2023, 10:02
Какой красивый оттенок и идеальный маникюр 😍 У меня есть из этой коллекции Marry me. Думаю, надо брать и этот)))
Alena_Bliss 08 октября 2023, 10:15
спасибо большое :) обязательно возьмите — он прекрасен :)
Junavetra 08 октября 2023, 10:02
Нежнятина! цвет и маникюр -идеально! есть этот оттенок и я его обожаю.
Alena_Bliss 08 октября 2023, 10:15
спасибо огромное!
rkolpakova538 08 октября 2023, 10:02
Какой красивый лавандовый нюд. У Anny все лаки хороши.
Alena_Bliss 08 октября 2023, 10:16
спасибо большое :) абсолютно согласна с вами :)
Jazzik75 10 октября 2023, 18:29
Недавно купила. Очень понравился!
Alena_Bliss 10 октября 2023, 18:38
очень рада что вам тоже понравился :) с отличной покупкой вас :)