23.12.2023

Яркая слюда в арсенале: пигменты Tammy Tanuka Sigil Inspired (Сердце Леса, Босс и Червонная Королева)

Порошочки-пигменты всегда манили и будут манить меня. Это, пожалуй, любимый формат теней «со спецэффектами».

К бренду Tammy Tanuka я питаю особенную слабость (аж с 15-го что ли года 🤔). Сегодня я хочу вас познакомить с тремя пигментами в формуле не то очень спарклового металлика, не то практически слюдяных хлопьев:

• Сердце Леса
  • Босс
  • Червонная Королева

По характеристикам они похожи: крупный помол, сияние из космоса, требовательны к наличию липкой базы и совершенно не терпящие тушевку. Наносить строго как что-то акцентное, в уже готовую тушевку.

Сердце Леса

Зеленый, какой-то даже новогодне-зеленый, яркий шиммер.

3 года, 1р/в месяциспользование
Состав: Polyethylmethacrylate, Aluminum Oxide, Silica, Aluminium, Iron (77491), ВЕГАН.

Босс

Синий шиммер-металлик. Из двух пигментов самый мелкий по помолу.

6 месяцев, 1р/в месяциспользование
Состав: Aluminum (77000), Silicon Dioxide (Silica), Iron oxide (77491), ВЕГАН

Червонная Королева

Медно-красный шиммерный пигмент с небольшим шифтом в оранжево-медный. Перелив не сильно явный, но в динамике он заметен. Один из любимых в коллекции, использовала в ноль одну баночку из набора (но там по количеству обнять и плакать, конечно, было) и начала уже вторую.

3 года, 1р/в месяциспользование

Макияжи

Червонная Королева

Червонная Королева на центре века для усиления блика.
Червонная Королева на центре века для усиления блика.

Червонная Королева и Сердце Леса. На удивление легко и просто стушевались друг в друга.

Модификация макияжа выше или макияж по мотивам: также Сердце Леса и Червонная Королева на подвижном. На нижнем веке Босс (от середины ко внутреннему уголку)

Босс на подвижном веке (от середины ко внешнему уголку).
Босс на подвижном веке (от середины ко внешнему уголку).

Вот такой у нас сегодня получился небольшой обзор на три, на мой вкус, очень интересных пигмента...

Mac_Cecht 23 декабря 2023, 14:06
Сердце леса красивое)) Из-за него как-то стак покупала)
Lyric 23 декабря 2023, 17:35
Сегодня с ним еще один стак вышел. Там много красивых зеленых😍
Anasko_666 24 декабря 2023, 00:04
Отчаянно бью себя по рукам, чтоб не покупать его 🙈
AnyaMalina 23 декабря 2023, 16:05
Как красив переход от зелёного в красный
❤️❤️❤️
Karinochka13 23 декабря 2023, 16:39
Какие же у вас красивые макияжи😍
Спасибо ❤️
stein 23 декабря 2023, 16:52
Всегда сложно писать вам комментарии. Мне кажется, я уже все восторженные эпитеты из своего словарного запаса исчерпала, а повторяться не хочется, потому что вы в красоте не повторяетесь. Очень-очень-очень красиво! 😍😍😍 Сама бы я с такими достаточно прямолинейными оттенками не справилась. Максимум — стрелка. Поэтому для меня ваши макияжи — это что-то фантастическое. 🦄🧚🧜🏰🎆
Благодарю ❤️🌺
Malinalda 23 декабря 2023, 16:55
Макияжи шикарные. Пока есть только Сердце Леса, попробовав в наборе, на распродаже купила 1 мл. Червонная королева — это экстра, поэтому в наборе было всего 0.25 мл, это действительно обнять и плакать( Макияж с Королевой и Сердцем прям в духе новой коллекции, вариация Малинового шатуна своими руками, я бы сказала.
Anasko_666 24 декабря 2023, 00:05
Спасибо ❤️
Marya-GMG 23 декабря 2023, 20:07
Как всегда, удовольствие разглядывать Ваши макияжи. Какая же Вы мастерица!
Последний мэйк как будто бы менее яркий/сложный, чем привычно на Вас видеть (субъективно, разумеется), но каааак же Вам идет, я подзависла разглядывать.
Anasko_666 24 декабря 2023, 00:06
Спасибо ❤️ последний прям в стиле «легкий нюд в школу» 🤣🙈 думаю он воспринимается менее ярко из-за отсутствия активной тушевки по неподвижному веку 🤔
Ann0701 23 декабря 2023, 20:22
Это ТАК красиво! 😍😍😍 И настроениеподнимательно. Обожаю разглядывать Ваши макияжи.
Пойду «королеву» в корзину закину.
Anasko_666 24 декабря 2023, 00:06
Спасибо ❤️❤️❤️
Anko_0 24 декабря 2023, 05:44
Вы просто волшебница! Так стушевать такие разные цвета это просто космос. Восхищаюсь.
Anasko_666 24 декабря 2023, 09:37
Спасибо ❤️❤️❤️
nefa 24 декабря 2023, 12:16
Обалдеть, как вы, с вашим количеством теней, закончили какие-то 😆 желаю вам творческого вдохновения!
Anasko_666 25 декабря 2023, 12:49
Ахахахах 🤣 их мало было в баночке 🙈 только по этому