11.11.2023

Декоративная косметика любимого бренда Tom Ford

Всем здравствуйте.

Как фанатка декоративной косметики Tom Ford, не могу остаться равнодушна к флешмобу и не показать очередную красоту от данного бренда.

Я обожаю тени. И пройти мимо палетки теней Tom Ford мне очень сложно.

Палетку тенейTom Ford Eye Color Quad Eye Shadows Disco Dust я хотела купить меньше всего. Если честно, то даже не планировала. В живую тестировать у меня не получается, так как данный бренд не представлен в магазинах моего города. А на сайте не цепляла она меня, хотя оттенки почти все мои.

В итоге. я ее купила и только потому, что она мне досталась по очень смешной цене. На тот момент я могла ее купить за 2000-3000 руб.

Когда я получила палетку и увидела оттенки в живую, то не могла оторваться от нее. Какая же она красивая. И первая мысль, мелькнувшая в тот момент в моей голове, что я ее очень недооценила.

Я, наверно, месяца два не выпускала палетку из рук. Пользовалась ей каждый день. Мне так понравилась палитра и как она смотрится в макияже, что оторваться было невозможно. Да и сейчас я очень часто тянусь именно к ней.

Я много раз писала, что футляры фордовских палеток я обожаю, так как они открываются на 180 градусов. Да и в целом цепляет оформление.

Палетка Tom Ford Eye Color Quad Disco Dust находится в старом футляре. В остальном оформление стандартное, как у старых и новых палеток.

Но самое ценное в любой палетки, конечно же, сами тени.

Два верхних оттенка стали моими любимчиками. Их цвета вызывают у меня восторг.

Верхний оттенок слева — это потрясающей красоты спаркл. В моем понимании, он представляет собой серебристые блестки на бежевой прозрачной подложке.

Это не «кричащий» спаркл. Он вполне подходит для макияжа на каждый день. Деликатно и красиво подсвечивает подвижное веко.

Можно нанести спаркл и на темную подложку. Тогда получается более яркий и нарядный макияж.

Верхний оттенок справа — очень красивый матовый бежевый оттенок, имеющий не серый, а скорее красновато-розоватый подтон.

Но это не глухой матовый, а с легким сиянием, что позволяет веку не выглядеть сухим, особенно возрастному. Отлично подходит для затемнения складки века, для построения формы глаза. Да и прекрасно смотрится в мономакияже, если хочется создать естественный образ. Он красиво подчеркивает веко, при этом получается макияж без макияжа. Этот оттенок мой самый любимый на каждый день. Особенно с добавлением немного спаркла на подвижное веко и легкого затемнения межреснички самым темным оттенком из палетки и вытянутым в стрелочку.

На губах помада Tom Ford Rose Prick Lip Color Indian Rose. Наносила из стика.

Оттенок в нижнем ряду слева менее мной любим из-за цвета. Как-то сейчас меня не тянет к красным оттенкам. Оттенок сложный. Он, конечно, не совсем красный, а скорее красно-розово-бежевый. Однако красный подтон в нем отчетливо виден. Это сатиновый оттенок, сияющий, но сияние достаточно деликатное для сатинового оттенка.

Чаще всего я смешиваю этот оттенок с самым темным, когда хочу макияж в более коричневых тонах. Если наношу его на подвижное веко, то красноту заглушаю сияющим оттенком, с серебристыми блестками.

Самый темный оттенок в нижнем правом углу мне тоже нравится.

Но с подобным оттенком я уже знакома. Такой оттенок есть в палетке Tom Ford Pretty Baby. Это живой темно-коричневый матовый оттенок, который уходит при растушевки в серый. Его фишка заключается в том, что он полупрозрачный. Яркую стрелку таким оттенком не нарисуешь. А вот для легкого затемнения внешнего уголка глаза

На губах помада Tom Ford Rose Prick Lip Color Indian Rose. Наносила из стика.

или для деликатного полупрозрачного дневного смоки он идеально подходит.

На губах помада Tom Ford Rose Prick Lip Color Indian Rose. Наносила кистью тонким слоем.

Несмотря на то что в рефиле оттенок смотрится очень темным, на самом деле это оттенок для макияжа на каждый день.

Но можно сделать и праздничный макияж с помощью спаркла.

Итог: обожаю эту палетку. На каждый день она идеальна.

Оценка: 5+++/5

Цена: сейчас цена палетки 7000 руб.

Губная помада Tom Ford Rose Prick Lip Color Indian Rose.

Я давно присмотрела себе помаду в оттенке Indian Rose из постоянной коллекции. Но, учитывая высокую цену, не спешила покупать. Помад у меня достаточно, и острой нужды в ней не было. Именно поэтому и откладывала постоянно покупку.

И вдруг, совершенно случайно, я увидела в интернет магазине оттенок помадыIndian Rose в лимитированном оформлении.

Ну и все! Вопрос цены ушел на второй план. А мне просто очень нужна стала эта помада.))

Собственно говоря, оттенок помады тот же. Отличие только в оформлении футляра.

Как любительницы розового, мне сложно было отказать себе в покупке.

Стиль оформления такой же, как и у помад из постоянной коллекции. Различие только в цвете.

На стике помады — гравировка логотипа бренда.

В состав помады из лимитированной коллекции входят: экстракт соевых бобов, масло плодов бразильской пальмы муру-муру и вытяжка из цветов ромашки.

Помада невероятно мягкая и нежная. Она буквально скользит по губам. На губах совсем не ощущается. На мой взгляд, помада хорошо увлажняет губы. Она не растекается и не размазывается. Хотя, я использую контурный карандаш по привычке. Но и пробовала без карандаша.

Цвет у помады сложный, поэтому на губах не смотрится плоско.

Это классический розовый нюд. Идеальный.

Уверена, что такой оттенок подойдет абсолютно всем. Она немного темнее цвета натуральных губ. Пигментация у помады отличная. Она ложится плотным ровным слоем. Не плешивит и не скатывается.

Финиш у помады сатиновый, который придает губам деликатное сияние.

Итог: шикарная помада в шикарном оформление. Очень советую присмотреться к данному оттенку, так как это, действительно, идеальный розовый нюд.

Оценка: 5+++/5

Цена: 4000 руб.

Victoria_K 11 ноября 2023, 00:18
Заверните ФФсё🌺🌺🌺
Svbeauty 11 ноября 2023, 07:45
У меня часто токое желание по отношению к Тому😄
Levsa834 11 ноября 2023, 00:28
Хочу вашу палетку. Помаду не хотела до этой секунды, теперь, увы, тоже надо.
Svbeauty 11 ноября 2023, 08:22
Я очень рада, что купила эту палету. Вот вчера опять красилась ей и получила комплименты. И что я ее раньше так недооценила😄. По поводу покупки помады ни на секунду не жалею. Хоть и стоит она дорого, конечно. Тоже ей красила губы вчера. Правда, думала, что может матовой герлен накраситься, но рука сама потянулась к Indian Rose. Очень советую помаду. Это роскошный розовый нюд.💖💖💖
Irina37a 11 ноября 2023, 00:29
Очень красиво!
Svbeauty 11 ноября 2023, 08:23
Estoy 11 ноября 2023, 00:35
Не перестаю любить рассматривать отзывы на палетки Tom Ford 😍Сегодня настоящий праздник TF)
Svbeauty 11 ноября 2023, 08:31
Согласна. Тоже с удовольствием рассматриваю посты💖💖💖
TatianaM 11 ноября 2023, 00:52
Я тоже очень люблю косметику Том Форд! Очень Вам подходят и палатка, и помада!
Svbeauty 11 ноября 2023, 08:32
У меня в фаворитах еще и Sisley теперь. Пока все покупки очень впечатляют💖💖💖
MILA_666 11 ноября 2023, 01:23
Красивые образы, очень вам идет эта палетка и конечно прекрасная помада.
Смотрится всё и стильно и добротно и нежно и очень красиво.
Shinebrightgirl 11 ноября 2023, 04:33
У меня тоже есть эта палетка. Но не назову её идеальной. Самый темный оттенок пятнит, а бежевый на моей коже незаметен. Что есть, что нет. Сливается. А вот лососевый, который у вас не в фаворитах как раз, мне очень нравится. Думала её продать даже. Но держу из-за спаркла только.
Помаду год назад очень хотела от Тома Форда. Но успокоилась и уже не надо) докрашиваю старые.
Svbeauty 11 ноября 2023, 08:50
Честно говоря, даже представить не могу, что самый темный пятнит. Он тушуется так легко в дымку. Плюс он полупрозрачный.
Самый светлый оттенок и у меня не очень ярко выделяет веко. Но я очень люблю такие оттенки, которые дают в образе только намек на макияж. Получается макияж глаз без макияжа.
Да, красноватый у меня не в фаворитах сейчас. Не тянет к таким оттенкам. Но все может измениться.😄 Сам оттенок красивый.
У меня теперь наоборот, не могу равнодушной быть к помадам TF после Indian Rose.💖💖💖
Annette9 11 ноября 2023, 04:34
Очень понравилась помада, такой вариант на каждый день.
Svbeauty 11 ноября 2023, 08:52
От души советую присмотреться к этому оттенку. Идеальный. И помада по качеству отличная. 💖💖💖
Kabanuchka 11 ноября 2023, 05:05
Света, все такое красивое )) люблю обзоры на люкс, господи, сегодня волшебный день ))
Svbeauty 11 ноября 2023, 08:57
Света, согласна. Сегодня прекрасный день. Тоже очень люблю посты о люксе.💖💖💖
panybatsievskaia 11 ноября 2023, 05:40
И кто после таких постов бросит в нашего Тома камень?! Его продукты действительно украшают! Спасибо! Действительно флешмоб вдохновения!
Svbeauty 11 ноября 2023, 09:04
И не говорите😄 Полностью с Вами согласна🌹
GoodFortune 11 ноября 2023, 06:13
Роскошь как она есть ❤ Бесподобные макияжи 😍
Svbeauty 11 ноября 2023, 09:04
Masha87 11 ноября 2023, 07:36
Очень люблю эту помаду, дважды покупала в этом оттенке, тебе очень идут эти продукты, Образ прекрасный получился
Svbeauty 11 ноября 2023, 09:05
Спасибо, Маша🥰💖 Я тебя теперь прекрасно понимаю, почему дважды ты ее покупала.
Ninja 11 ноября 2023, 11:02
Disco Dust была моей первой палетка от Tom Ford. Очень её люблю. С ней получаются идеальные коричневые смоки.
nelena 11 ноября 2023, 13:03
Привет, Светлана. Вот уж действительно и пост, и макияжи наполнены настоящей любовью к бренду.
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 16:13
Светлана, помада и палетка прекрасны, оттенки на 100% ваши 🌺
Norelena 12 ноября 2023, 00:39
Потрясающе 😍
JJlovesmakeup 13 ноября 2023, 14:15
Да что ж такое-то! И здесь красота 🤤
Philosykosgarden16 30 ноября 2023, 03:50
Я тоже люблю эту палетку! Ходила, хотела купить другую. Но рука потянулась к этой.
И очень довольна))