Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.10.2023
591

Бессульфатные пенки для умывания от Librederm и Laboratorium

У меня комбинированная кожа с жирной т-зоной, и я всегда умываюсь со специальными средствами для умывания. И, если вечером я люблю хорошо очищающие формулы, то утром предпочитаю муссы и пенки. Этим летом в мою рутину вошли две новые пенки:


Librederm Гиалуроновая пенка для умывания Hyaluronic Cleansing Foam

Эта новинка бренда обещала бережно очищать кожу, не сушить и не стягивать. Пенка легко справляется с загрязнениями и макияжем. Увлажняет кожу уже на этапе очищения благодаря низкомолекулярной гиалуроновой кислоте в составе. Подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной, склонной к раздражению.


Пенка продаётся в упаковке из непрозрачного белого пластика, дозатор равномерно выдаёт пену

Пена не очень пышная, нежная и нестойкая, быстро оседает, с лёгким приятным ароматом.

Состав:

Эта пенка на мягких ПАВ (Кокамидопропилбетаин, децилглюкозид, кокоилглутамат натрия). Sodium PCA, Гидроксиэтил мочевина, Гидролизат крахмала и Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняют кожу.


Наносим пенку на влажное лицо, массируем, уделив особое внимание частям, где нанесен макияж, и тщательно смываем водой.


Пенка действительно нежно очищает кожу, не сушит и не стягивает, кожа после нее увлажнённая. Но при этом очищает хорошо, смывает остатки макияжа и ночного ухода. раздражений и прочих неприятностей за время использования не возникало.

Пенка произведена в России. Срок годности после вскрытия всего 3 месяца.

160 млм — 750₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: AQUA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, HYDROXYETHYL UREA, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM LAUROYLSARCOSINATE, DECYL GLUCOSIDE, LAURYL GLUCOSIDE, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SODIUM PCA, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, MALTOOLIGOSYL GLUCOSIDE, HYDROGENATED STARCH HYDROLYSATE, SODIUM HYALURONATE, PARFUM, BENZYL SALICYLATE, DISODIUM EDTA, CITRIC ACID, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, MAGNESIUM NITRATE, MAGNESIUM CHLORIDE, SODIUM CHLORIDE.

Laboratorium Пенка для умывания жирной кожи с экстрактом герани Geranium Foam

Эта пенка рекомендуется для жирной кожи. Её формула сочетает эффективные увлажняющие и антиоксидантные функции, позволяющие бережно очищать кожу, не пересушивая её. В состав этой пенки успокаивающее эфирное масло иланг-иланга, хлорофилл-каротиновую пасту и экстракт герани, обладающие себорегулирующим и противовоспалительным действием.

Пенка продаётся в упаковке из тёмно-коричневого пластика с удобным дозатором.

Состав:

Это тоже бессульфатная пенка на основе ПАВ, произведенных из яблок и кокосового ореха, с добавлением органических эмолентов. Каприлик/каприк триглицериды смягчает, увлажняет и защищает кожу.


У этой пенки более плотная и стойкая пена, но очень сильный запах герани и иланг-иланга.

Также наносим на влажную кожу лёгкими массажными движениями, избегая области вокруг глаз, и смываем водой.


Эта пенка тоже хорошо очищает кожу, не сушит и не стягивает её. К счастью, запах на коже не долго держится. Никаких негативных реакций у меня не вызывала.

Пенка произведена в России. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

150 мл — 550₽цена
9/10оценка
2 месяца, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: ВОДА (AQUA) • ЯБЛОЧНЫЙ ПРОТЕОЛ (SODIUM COCOYL APPLE AMINO ACIDS) • ГЛИЦЕРИН (GLYCERIN) • КАПРИЛИК/КАПРИК ТРИГЛИЦЕРИДЫ (CAPRYLIC /CAPRIC TRIGLYCERIDES) • КОКАМИДОПРОПИЛБЕТАИН (COCAMIDOPROPYL BETAINE) • БЕНЗИЛОВЫЙ СПИРТ (BENZYL ALCOHOL) • ЭФИРНОЕ МАСЛО ИЛАНГ-ИЛАНГА (CANANGA ODORATA (YLANG-YLANG) OIL) • ЭКСТРАКТ ГЕРАНИ (PELARGONIUM PELTATUM (GERANIUM) EXTRACT) • ХЛОРОФИЛЛО-КАРОТИНОВАЯ ПАСТА (CHLOROPHYLL-CAROTENE PASTE)
Librederm

Librederm

11 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

AllaA76 11 октября 2023, 14:49
Гилаурновая от Либредерм какая же новинка. Я ей лет 7 назад уже умывалась, когда она 350 руб стоила)))
OxanaAksuta 11 октября 2023, 21:27
Новая формула, увы, сравнить не имею возможности.
Olia07 13 октября 2023, 19:30
Была пенка Laboratorium кайфовала от запаха. Спасибо за пост.
OxanaAksuta 13 октября 2023, 19:34
А вот у меня иланг-иланг и лавандой сложные отношения))