25.09.2023

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Возвращаясь к ритуалу с сакурой, дополню нашу коллекцию отзывов, рассказом и про бальзам, идущий вместе с шампунем, о котором некогда было рассказано здесь. В этот раз всё… достаточно радужно. Мы с брендом удивительным образом подружились, и я расскажу почему.

Упаковка.

Всё просто. Стандартная, мягкая туба, из которой не составит труда выдавить нужное количество продукта. Начиная с этого плюса, дальше собираем положительную рецензию.

По оформлению также всё хорошо: минималистично, приятно, но при этом не безлико. Очень люблю такую стилистику.

Кондиционер для волос conditioner Rituals Ritual of sakura, volume & nutrition

Туба удобно ставится на крышу, а дозатор соответствует текстуре.

►Цена: 1950 р за 250 мл

Текстура.

Тут всё просто. Это достаточно стандартная для кондиционера текстура. На волосы наносить её откровенно приятно, а про аромат мы поговорим в отдельном пункте, так он хорош. Рука настолько часто тянется к этому продукту, что был шанс просто не успеть написать отзыв. Однако, нам повезло!

Кондиционер для волос conditioner Rituals Ritual of sakura, volume & nutrition

Смывается он довольно просто. После него нет ощущения жирных волос и прочих спецэффектов, которые могут быть свойственны некоторым продуктам этого типа.

Цвета кондиционер не имеет.

Запах.

То, ради чего его стоит брать, если вы как и я, любите яркие ароматы на волосах. Особенно хорошо эта история себя ведёт, если использовать бальзам вместе с шампунем вместе.

Кондиционер для волос conditioner Rituals Ritual of sakura, volume & nutrition

Это сильно парфюмированный продукт со специфической салонной отдушкой, с которой, конечно, хочется иметь дело. Задерживается на волосах на некоторое время, что приятно.

Определить конкретные ноты затрудняюсь, но если вы просто зайдете в салон, точно почувствуете именно его. Очень чистый и приятный варианта.

1950₽цена
3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа

Эффект.

В целом, у меня остались крайне приятные впечатления. Этот бальзам отлично разглаживает волосы и приводит их в порядок после шампуня, что, в общем-то и является его основной функцией.

Я точно могу отметить хорошие увлажняющие и питающие свойства у этого продукта. Волосы не секутся, не пересыхают и вообще ведут себя после него на редкость хорошо.

Кондиционер для волос conditioner Rituals Ritual of sakura, volume & nutrition

Отдельно отмечу, что на завиток у него влияние тоже адекватное, волосы не выпрямляются и не утяжеляются после его использования. Единственное — я часто меняю бальзамы, использую их чередуя. 1-2 бальзама друг с другом, например.

Волосы после этого продукта мягкие, укладывать их легко. Я могу однозначно этот бальзам рекомендовать. Но… Кстати, думаю, что ему можно найти и более дешевые аналоги? :)

А мои полномочия все.

Спасибо за внимание!

Алюминь! 🗿

MILA_666 25 сентября 2023, 10:59
Очень люблю эту сакуру у бренда, сейчас пользуюсь пенкой для душа, целый ритуал.
iraonlogn 25 сентября 2023, 11:09
Спасибо за информацию о кондиционере, ранее уход для волос бренда не пробовала, но вот средства для тела я обожаю)) Аромат у них чудесный)
Сейчас пользуюсь пенкой для душа, очень уж она приятная :)
Мои любимые ароматы серий как раз Karma и Sakura.
Arfi 26 сентября 2023, 04:04
Спасибо за отзыв! Интересно почитать и узнать больше о продуктах этого бренда.
Sakura не пробовала, пробовала Ayurveda, Karma — моя любимая линейка