16.10.2023

Новый бренд Eclipse Beauty: Кратко о всех продуктах

Здравствуйте.

Сегодня хочу рассказать вам о новом бренде уходовой и декоративной косметики Eclipse Beauty.

Сейчас в ассортименте не так много позиций, так что расскажу вам о каждом продукте.

Список продуктов:

• Увлажняющий, меняющий цвет бальзам для губ в стике от Eclipse Beauty
  • Натуральный спонж конняку для умывания от Eclipse Beauty
  • Ультрачерная подводка-фломастер для глаз в милом футляре с кошачьей лапкой от Eclipse Beauty
  • Увлажняющее зеркальное масло-блеск для губ от Eclipse Beauty. Strawberry, Aloe, Mango, Watermelon
  • Ультрачёрная подводка-фломастер для глаз со штампом-сердечко от Eclipse Beauty
  • Восстанавливающая питательная ночная маска для губ с нежным ягодным ароматом от Eclipse Beauty
  • Тканевая маска для лица с витамином С и гиалуроновой кислотой для выравнивания тона кожи от Eclipse Beauty
  • Балансирующая и обновляющая тканевая маска для лица с водорослями от Eclipse Beauty
  • Успокаивающая тканевая маска для лица с алоэ от Eclipse Beauty
  • Тканевая маска для лица с розой для сияния кожи от Eclipse Beauty

Хочу в начале сказать пару слов об оформлении, чтобы каждый раз на этом не заострять слишком много внимания.

Упаковки все качественные и приятные. Прям софттач.

Палитра очень яркая и сочная. Всё выполнено в едином стиле. Осенью такая косметика дарит ещё больше радости.

У бренда очень много различных средств для губ, так что начать хотелось бы именно с них.

И первыми будут масла.

💛Увлажняющее зеркальное масло-блеск для губ от Eclipse Beauty. Strawberry, Aloe, Mango, Watermelon💛

Коробочки у масел качественные, но открыть их было проблематично. Две из 4 я немного порвала. Не думаю, что для многих это будет проблемой. Так что и я придираться не буду. Даже лучше, что всё так плотно и коробка по размеру тюбика, учитывая, какая может быть доставка у маркетплейсов.

Тюбики оформлены очень приятно. Качественный пластик и толстые прозрачные стенки. На солнце они прям светятся.

И, конечно же, на дне у каждого есть название.

По порядку. Клубника, Манго, Алоэ, Арбуз
По порядку. Клубника, Манго, Алоэ, Арбуз

Кисточка большая и мягкая.

Дозатор хороший, так что одного окунания хватает, чтобы полностью покрыть губы.

Оттенка они почти не имею. На свотче манго и клубника (3 и 4) вроде немного выделяются, но на губах они все прозрачные.

• Наносится масло прекрасно
  • Не растекается
  • Не липкое
  • На губах ощущается супер комфортно. Стереть его не хочется. Наоборот, постоянно намазывать.
  • Хорошо увлажняет губы
  • Довольно стойкое. Если нанести на ночь вместо маски, то на утро на губах будет небольшая плёночка, а вот шелушения не будет.
  • Ароматы приятные. Ярче всего пахнет манго (правда, мне больше клубничное или малиновое варенье напоминает). Второй идёт клубника. Арбуз и Алоэ подойдут для любителей не слишком сильной отдушки.
  • На вкус они несладкие

Объём: 6 гр.

455 ₽цена
2 недели, 2р/в деньиспользование

💛Увлажняющий, меняющий цвет бальзам для губ в стике от Eclipse Beauty💛

На очереди у нас бальзам, который меняет цвет на розовый.

Оформление обычно.

Привычный стик из хорошего пластика и яркая коробочка.

• Текстура у бальзама приятная. Он не слишком жирный и на губах почти не ощущается.
  • Аромат у него клубничных карамелек. Очень вкусный.
  • Действительно увлажняет губы
  • У меня он носится часа 2-3
  • Впитывается неплохо, но не полностью
  • На моих губах получается красивый розовый оттенок
  • Ложится ровно и в морщинки не западает

Объём: 4,5 гр.

2 недели, 1р/в деньиспользование

💛Восстанавливающая питательная ночная маска для губ с нежным ягодным ароматом от Eclipse Beauty💛

Оформление у маски приятное.

Небольшая, но увесистая стеклянная баночка.

Внутри у неё есть защитная крышка.

Также в комплекте шланебольшая ложечка. Но не простая, а силиконовая.

В использовании очень удобная. Распределяет маску отлично. К тому же она не твёрдая и немного подвижная.

По консистенции маска мягкая и густая.

Аромат лёгкий и сладкий.

• Наносится очень комфортно и прям обволакивает губы
  • Не растекается, но на губах немного тает, образуя ровную гладкую поверхность.
  • Очень хорошо держится ночью. Я сплю почти лицом в подушку, так что редко просыпаюсь с остатками маски. Но пару раз было. Она, как и масло, оставляет небольшую тоненькую плёночку, и на утро губы в отличном состоянии. Даже если я её полностью полностью без неё, губы всё равно не такие сухие, как если бы я ничего не наносила.
  • Также я наношу её утром во время макияжа. Примерно на полчаса. Этого времени хватает, чтобы она увлажняла губы и матовая помада легла хорошо.
  • Расход небольшой

Объём: 20 гр.

2 недели, 2р/в деньиспользование

💛Набор тканевых масок для увлажнения, восстановления, уплотнения и сияния кожи💛

Я решила не делить отзывы о масках, так как у них очень много общего.

Оформление отличное. Яркие упаковки и милые арты очень понравились.

Сзади на них расписано всё необходимое.

Текст очень хорошо оформлен. Всё понятно и ничего искать не нужно.

• Лекало отличное. Моё самое любимое. Хорошо, что у всех масок оно одинаковое.
  • Ткань очень мягкая, тонкая и на лице почти незаметная.
  • И, конечно же, у масок есть целлофановый слой, который помогает её развернуть и нанести.
  • По размеру лекало стандартное. Примерно 20х25. Может чуть меньше.
  • Прорези неплохие
  • В целом, на лицо ложится комфортно
  • Сыворотки во всех масках очень много, так что она очень хорошо пропитана. В пакетике даже ещё на одну остаётся.
  • Несмотря на то, что сыворотки много, она не течёт по лицу. Были у меня подобные маски, с которых прям капало. Здесь в этом плане всё отлично.

Теперь пробежимся по действию.

Все 4 маски мне понравились, но небольшие различия у них есть.

💛Тканевая маска для лица с витамином С и гиалуроновой кислотой для выравнивания тона кожи от Eclipse Beauty

• Маска неплохая, но именно моей жирной коже подошла меньше всего. Тон лица немного выравнивает, но сыворотка оказалась слишком увлажняющей. Кожа после использования была жирной. Однозначно рекомендую обладателям сухой кожи.

Оценка: 8/10

💛Балансирующая и обновляющая тканевая маска для лица с водорослями от Eclipse Beauty

• Маска с водорослями имеет противоположный эффект. Кожа после нее увлажнённая, приятная, мягкая и совсем не жирная. Я даже через некоторое время крем нанесла. Для супер жирной кожи подойдёт отлично.

Оценка: 8/10

💛Тканевая маска для лица с розой для сияния кожи от Eclipse Beauty

• Маска с розой хорошая. Пойдёт для всех типов кожи. Она отлично увлажняет и питает. После использования кожа выглядит более живой и, можно сказать, действительно сияющей.

💛Успокаивающая тканевая маска для лица с алоэ от Eclipse Beauty

• А покорила моё сердце маска с алоэ. Она тоже универсальная и подойдет для любого типа кожи. Дарит отличное увлажнение и приятный полуматовый бархатный финиш. Моя жирная кожа была просто в восторге. К тому же маска действительно успокаивает. На момент использования у меня была пара небольших прыщей и они стали менее красными после использования. Именно эту маску планирую использовать на постоянной основе.

Объём: 25 мл.

Цена: 145 рублей за штуку

💛Натуральный спонж конняку для умывания от Eclipse Beauty💛

Это мой первый спонж для умывания. Раньше всё мимо проходила, но в последнее время как-то начала присматриваться. Рада, что наконец удалось попробовать.

Спонж пришёл в коробке и в слюде.

На ощупь был очень твёрдым.

В воде он, конечно же, быстро стал мягким.

Ждать для это не нужно. Я просто подставляю под воду и начинаю потихоньку жмякать. После 3-4 раз спонж полностью готов к использованию.

💛Также стоит отметить, что перед первым применением его лучше замочить с моющим средством в тёплой воде. Я использовала один из своих гелей для умывания. Перед каждым использованием его желательно тоже хорошо промывать.

В использовании мне очень понравился. Все мои гели для умывания пенится плохо и спонж помогает это исправить.

К тому же он идеально помещается в мою маленькую руку.

На коже ощущается очень комфортно. Он не слишком мягкий и не слишком жёсткий.

Менять его нужно раз в месяц, так что точно возьму ещё.

Цена: 350 рублей

Цвета: Светло-розовый, розовый и жёлтый.

Оценка: 10/10

💛Ультрачёрная подводка-фломастер для глаз в милом футляре с кошачьей лапкой и Ультрачёрная подводка-фломастер для глаз со штампом-сердечко от Eclipse Beauty

Ну и в конце поговорим о декоративной косметике. А именно о двух ультрачёрных подводках.

Начну с самой милой подводки с кошачьей лапкой.

Дизайн приятный, но не только в этом плюс.

Держать её в руке очень удобно.

Насколько я поняла, у подводки фетр, а не кисточка.

Я больше кисти люблю, но и этим тоненьким фетром очень удобно рисовать стрелки.

Линии разных размеров получаются отлично.

На свотче видно, что подводка немного растекается на коже, но на глазах я такого эффекта не заметила.

По стойкости неплохо. Не супер, но ни разу она у меня не размазалась.

• Рисовать ей очень удобно
  • Цвет насыщенно-чёрный с небольшим сатиновым финишем
  • Наслаивается нормально
  • Веко не стягивает
  • Носится хорошо, но под вечер немного трескается (но у меня почти со всеми так)
  • Не размазывается

Объём: 2 гр.

Цена: 250 рублей

Оценка: 8/10

💛Подводка со штампом тоже неплохая.

Чёрная ручка с серебристым текстом выглядит приятно, но отсвечивает. Но это не страшно. Обозначения где подводка, а где штамп хорошо видны.

Фетр у неё тоже тонкий, но чуть длиннее. Отчего для меня она была менее удобной.

Штамп хороший. Ставится без клякс и полностью заполняет сердечко.

Линии получаются также разных размеров.

Финиш, действительно, ультра чёрный и глянцевый.

По стойкости она немного лучше предыдущей. Уже не так легко стирается пальцем.

• Из-за более длинного фетра мне было сложнее нарисовать стрелку. А может это из-за того, что сама подводка гораздо крупнее предыдущей. У меня руки маленькие и ту держать было комфортней.
  • Цвет у неё более черный. Но на глазах я какой-то особой разницы не заметила.
  • Наносится хорошо
  • Наслаивается тоже неплохо
  • Не стягивает и не сжевывает веко
  • Отличная стойкость. Даже мои слезящиеся глаза выдерживает
  • Не растекается и не размазывается

Объём: 2 гр.

Цена: 270 рублей

3 отзыва

Nblack 16 октября 2023, 11:33
Маска для губ на Laneige похожа. Лопаточка вообще один в один, даже чехол точно такой же…