Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.09.2023
4735

Сочный оттенок 107 Sizzling Sugar от L'Oreal Infaillible Matte Lip Crayon

Яркая помада для губ — для меня всегда компания с контурным карандашом. Но я нашла ту, которая в нем не нуждается.



Помада выполнена в виде автоматического карандаша. Упаковка из пластика бежевого оттенка с ярким акцентом в виде «пятна» цвета помады. Стик сам очень удобен в применении.




Помада позиционируется как матовая, но, к сожалению, я этого не заметила. Она кремовая. Она подвижна на губах, но слишком заметных следов на предметах не оставляет. Вы спокойно можете есть и пить, край стакана или столовый прибор не будут цвета помады. Помада хоть и кремовой текстуры, но хорошо держится. Понравилась мне в ней простота нанесения. Край помады удобен для вырисовывания контура. Стик сам по себе небольшой, поэтому идеально подходит под размер губ. Думаю, если бы помада не была такого яркого оттенка, то можно было бы подправлять макияж и без использования зеркала.

белый свет
белый свет


дневной свет
дневной свет


желтый свет
желтый свет



Отмечу и небольшой недостаток. При соприкосновения с кожей текстура помады начинает таять. Поэтому после использования стик сверху немного уходит за изначальный параметр размера. Если это не поправить и закрутить помаду обратно, то корпус ее будет запачкан. К сожалению, вместе с ним могут быть запачканы как Вы, так и окружающие Вас предметы.





Оттенок очень приятный. При разном освещении он может быть как ярко-вишневого оттенка, так и бордового. Конечно же, оттенок зависит и от интенсивности нанесения. Можно нанести как легко (используя эффект зацелованных губ), так и интенсивно (показав всю насыщенность оттенка). Отмечу и то, что на губах помада выглядит отлично. Она обладает увлажняющим эффектом. А ещё не выходит за контур, что не может не радовать.






Оттенок: 107 Sizzling Sugar

Цена: 200 рублей

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

wonderwall 26 сентября 2023, 10:11
А я вообще вижу металлик вместо матового покрытия…
lisakapusha 26 сентября 2023, 10:17
Наверное, из-за сильного увлажняющего эффекта помады. Там несколько слоев.
У меня, кстати, визуально ни от какой помады губы большими не казались, как тут  
khajiit 26 сентября 2023, 12:38
Я думаю, было бы лучше фотографировать стоя у окна не под углом а смотря ровно в окно. Тогда не будет ощущения, что помада — металлик. Очень искажается цвет, кажется что помада гораздо светлее из-за бликов
lisakapusha 26 сентября 2023, 14:08
Я сфотографировала помаду под разным освещением :) Любая помада так себя ведёт. Да и плюс оттенок кожи играет немаловажную роль. Помните, как зарубежные бренды делают свотчи на разных оттенках кожи. Думаю, что это наглядно. Но и там в свои права вступает камера и фотошоп, к сожалению.
FairyKatty 26 сентября 2023, 12:52
Тоже вижу металлик. Не извините, для меня оттенок с этого ракурса не сочный, скорее устаревший и не насыщенный😬
lisakapusha 26 сентября 2023, 14:06
Каждому свое :)
Некоторым и нюд, бывает, слишком ярким :)
Спасибо за комментарий :)
Blondasaurus 26 сентября 2023, 17:32
А мне наоборот, понравился оттенок и то как он смотрится 🔥🔥🔥
Матовостью тут даже не пахнет, да. Но в остальном — прекрасно выглядит. А учитывая описанную стойкость — вообще супер
lisakapusha 26 сентября 2023, 18:46
Спасибо большое  
Elenina87 28 сентября 2023, 14:21
И мне очень нравится оттенок, красивый! Благородный.
lisakapusha 28 сентября 2023, 14:28
Спасибо за комментарий :)