26.10.2023

Аквамариновые смоки с карандашом для глаз Liner Virtuose от Vivienne Sabo в оттенке 05

Здравствуйте, дорогие читатели🌻

Карандаш Liner Virtuose я купила из-за цвета. Но позже узнала, что он считается хитовым продуктом и многие его обожают. Мне карандаш понравился, но, к сожалению, есть и минусы.

Я обожаю цветную слизистую и графичные элементы в макияже глаз, поэтому цветных карандашей у меня достаточно много. Liner Virtuose в оттенке 05 сразу мне понравился интересным оттенком.

Карандаш выполнен в пластиковом корпусе, который нужно затачивать обыкновенной точилкой. Liner Virtuose относиться к стойким продуктам. Обычно такие продукты в пластике, и нужно их выкручивать или точить.

В линейке Liner Virtuose от Vivienne Sabo есть еще 5 цветов. Но это четыре более повседневных цвета бежевый, черный, коричневый, винный и один яркий синий.

Золотистая печать украшает и выполнена качественно. Ничего не стерлось и карандаш не потерял свой первозданный вид при эксплуатации.

Грифель у карандаша стандартный, но, на мой вкус, слишком толстый. Тем более затачивать кончик стойким карандашам не очень удобно в принципе. На обратной стороне отсутствует точилка, но можно проталкивать карандаш. Мне легче точить пластик, он специально очень мягкий.

Все карандаши Liner Virtuose можно использовать как базу под тени. С этой задачей карандаш справляется отлично. Тени на нем не скатываются и выглядят очень ярко. Liner Virtuose имеет очень насыщенный цвет и плотную текстуру. При этом он отлично тушуется.

Карандаш на слизистой держится весь день. Не растворяется и не мигрирует.

Из-за сильной стойкости его достаточно тяжело смывать. Он застывает кусочками и, мне кажется, что они могут попасть в глаз.

При выполнении графичных элементов я рекомендую растереть толстый слой карандаша кистью. Иначе он застывает и покрывается трещинами. Но на стойкость это не влияет.

Я считаю этот карандаш самым пигментированным из тех, что я пробовала. Также он очень стойкий, яркий и очень мягкий. К сожалению, при плотном нанесении он трескается, что вызывает опасения при использовании на слизистой. На мой взгляд, не подходит для прокрашивания межреснички и слизистой. Однако карандаш идеален в качестве цветной базы. Отлично тушуется в кожу, несмотря на сложный цвет. Также идеально подходит для графики. Держится до демакияжа даже в стрелке на складке века.

Пигментированность
Стойкость
Качетсвенная упаковка
Доступная цена
Хорошо тушуется
Трескается при застывании

Спасибо, что уделили время моему обзору. Надеюсь, что этот пост вдохновит Вас на новые открытия в мире косметики. Я очень ценю Вашу поддержку. Благодарю,

Софи 💙

Matur 26 октября 2023, 17:56
Очень понравился первый макияж 😍
SofiSun 27 октября 2023, 15:45
Yakutka 26 октября 2023, 18:09
Оба образа чудесные)) Пост очень красивый! Тоже есть карандаши из этой линейки, довольна)
SofiSun 27 октября 2023, 15:46
Благодарю, мне очень приятно   Какие у Вас цвета?
Levsa834 26 октября 2023, 18:17
Красота, ах, красота! Этот оттенок вам, Софи, очень идёт. И в сочетании с розовым — просто вау.
SofiSun 27 октября 2023, 15:47
Благодарю   Мне приятно читать Вашу похвалу
Helenitte 26 октября 2023, 18:36
Обалденные макияжи! Огонь просто.
Тоже очень люблю эти карандаши, наношу часто сразу кистью.
SofiSun 27 октября 2023, 15:48
Спасибо большое   Кистью лучше всего
Smoky 26 октября 2023, 20:00
Макияжи шикарные! Я использую такой карандаш только для стрелки, но не могу для себя отнести его в категорию суперстойких, к сожалению. К концу рабочего дня карандаш подразмазывается немного, но за цвет я ему прощаю это.
SofiSun 27 октября 2023, 20:42
Жаль:( Для меня этот один из самых стойких. Еще от мейбелин тату лайнер стойкие карандаши, только цвета не яркие.
Junavetra 26 октября 2023, 20:53
Очень красиво, купила такой и мятный мак, но пока не решаюсь выгуливать в жизни.на других любуюсь!
SofiSun 27 октября 2023, 20:47
Благодарю   Как Вам от мак карандаш, хороший?
Junavetra 28 октября 2023, 11:03
По цвету непривычно)по качеству-так себе…но цвет очень красивый если отдельно от меня)))
SofiSun 30 октября 2023, 13:35
Жаль, что качество не очень:(
Junavetra 30 октября 2023, 19:16
Очень жаль, тк непонятно зачем, я искала этот карандаш везде и всюду))))
Spring_melody06 26 октября 2023, 21:28
Сочетание розового с бирюзовым просто 🔥
Очень красиво!😍
SofiSun 27 октября 2023, 20:49
Благодарю, мне очень приятно
VikKver 27 октября 2023, 07:12
А что за теньки розовенькие, скажите, пожалуйста)
SofiSun 27 октября 2023, 20:51
Это из палетки The Roaring 20's Eyeshadow Palette Carefree от Rude. Оттенок Shnookums. Приятный розовый сатин, делает веко очень гладким.
VikKver 28 октября 2023, 06:55
Спасибо))
VassaZheleznova 27 октября 2023, 10:02
А я им только слизистую и подвожу)))
SofiSun 28 октября 2023, 11:23
У Вас хорошо смывается? Не кусочками?
VassaZheleznova 28 октября 2023, 14:14
Нормально в целом
Irene_blago 27 октября 2023, 11:11
Особенно красив в сочетании с розовым! Есть такой оттенок, и еще электрический синий — вообще огонь, что один, что второй по цвету, плотности, эффекту и цене
SofiSun 28 октября 2023, 11:24
Спасибо   Тоже хочу синий приобрести))
Fusyka 31 октября 2023, 10:04
Оба макияжа просто огонь, но розово бирюзовый это что-то космическое!
SofiSun 31 октября 2023, 17:19
Благодарю
redishhh 13 ноября 2023, 19:12
Ух ты, как же красиво   Я почему-то не обращала внимания на эти карандашики, а видимо надо!))
SofiSun 13 ноября 2023, 19:20
Благодарю, карандаш супер