Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.10.2023
733

PRESS Gurwitz Perfumerie Шампунь для волос №3 Volumizing Shampoo

Что касается ухода за волосами, то у меня одновременно всегда открыто более 10 разных средств. Помимо того, что я не очень люблю использовать долго одно и тоже, ещё я люблю использовать разные средства, исходя из потребности кожи в данный конкретный момент. Последние месяцы я активно экспериментирую с так называемыми парфюмированными шампунями. Хоть этим летом было в Москве не жарко, но дополнительно парфюм как-то мне редко хотелось наносить, поэтому парфюмированный лосьон и шампуни стали моим максимумом на летние месяцы. Среди них был и Шампунь для волос Press Gurwitz Perfumerie Volumizing Shampoo №3 с нотами табака, ванили, корицы.


Как и остальные средства бренда, шампунь продаётся в бутылке из тёмного коричневого пластика с удобным дозатором, который открывается/закрывается поворотом в сторону.


Шампунь обещает придать объем, приподнимая волосы у корней и регулируя жирность кожи. У шампуня физиологичный уровень pH 5,5. И, конечно, уникальный аромат.


Состав:

Это бессиликоновый шампунь на мягких ПАВ (глюкозид, саркозинат и бетаин). В составе есть протеины (аминокислоты пшеницы и гидролизированный молочный протеин), много экстрактов и масел, а еще пептиды.

Не очень густой шампунь, прозрачный. Обалденно пахнет парфюмом, в котором лидирует мадагаскарская ваниль с табаком с нотками жгучей корицы. Дымчатый, уютный и пряный аромат, который слегка ощутим и после высыхания волос.

Шампунь хорошо пенится, очищает кожу, не сушит и не стягивайте её. За счет хорошего промывания, придает прикорневой объем, хотя какого-то воздействия на выработку себума я не заметила. Но я и голову мою по необходимости, а не по графику)) Низкопористым волосам после него можно даже не использовать дополнительно кондиционер. Краску с волос не вымывает. У меня чувствительная и реактивная кожа, этот шампунь никакой негативной реакции и зуда не вызвал.


Шампунь произведен в России. Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

300 мл — 1500₽цена
10/10оценка
3 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Glycereth-2 Cocoate, Sodium Cocoyl Wheat Amino Acids, Vitis Vinifera Seed Extract, Hydroxypropyl Guar, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract, Hexylene Glycol, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hexapeptide-11, Almond Oil Glycereth-8 Esters, Hydrolyzed Milk Protein, Laminaria Digitata Extract, Caprylyl/Capryl Glucoside, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Parfum.

А вы любите парфюмированные шампуни и лосьоны? Что у вас в фаворитах.

Лучшее за месяц

Комментарии

thebearkiss 06 октября 2023, 09:55
Спасибо за пост) Только я не поняла, чей же бренд. На флаконе написано, что произведено в России, в сети, что: «Press Gurwitz Perfumerie – американский бренд парфюмированной косметики, основанный в 2019 году».
OxanaAksuta 07 октября 2023, 21:52
Бренд американский, а производство в России))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая