09.09.2023

Здоровые кончики за копейки: маска L'Oreal Paris Elseve Роскошь кокосового масла

Всем привет.

Эх, помню времена, когда Elseve казался мне недоступной роскошью. Сейчас, конечно, это для меня неплохой масс-маркет. И обычно маски у бренда просто хорошие, но эта с кокосовыми маслами теперь однозначно на 1 месте по степени моей любви.

Оформление

Маска находится в красивой банке белого цвета в сочетании с красивыми золотыми оттенками.

На обратной стороне вся необходимая информация о маске.

Единственный минус упаковки — это отсутствие мембраны, даже какой-то простенькой пластиковой. Я всё же хочу быть уверенной, что до меня в маску никто свой любопытный нос не совал.

Характеристики

Маска мне сначала показалась жидкой, но при первом же использовании уже чувствуется, что маска кремовая и густая.

При этом маска не жирная, она именно приятно кремовая. Наносится легко, быстро и приятно распределяется по волосам.

Отдушка мне очень нравится, она сладкая, на волосах не остаётся.

Мои впечатления

Я наконец-то отстригла всё лишнее, все сухие кончики, потому сейчас можно нормально оценивать эффект ухаживающих средств. Так как на сухие что не мажь, всё равно на 100% эффект не увидеть.

Маску я использую 2 раза в неделю, через раз. Такой режим мне идеально подходит.

Маска очень комфортная в использовании, она не утяжеляет, не жирнит волосы. Я наношу от середины лица, на длину, на кончики. Но на кончики всегда наношу обильно, так как это самая проблемная часть.

У меня волосы очень пушатся, они кудрявые. Но их вид всегда зависит от того, насколько хорошо средство увлажняет волосы. Если увлажнения достаточно, то волосы будут более гладкие, завиток мягкий и красивый, а, если плохой уход, то солома пушистая.

И с маской волосы как раз приобретают мою любимую гладкость. Волосы проще расчёсываются, быстрее выпрямляются.

Мне чуть блеска не хватает, но у меня волосы к этому не слишком склоны, тк что придирка больше.

И вот, как волосы выглядят в своём естественном виде. Я даже могу волосы не выпрямлять, мне нравится вид и так. Завиток аккуратный, мягкий, красивый. Именно такой вид волос у меня после хорошего ухода. И да, отмечу, что маска с силиконом. Но я ничего плохого в этом не вижу, мне, наоборот, натуральные маски не нравятся, от них нет гладкости, а силикончики всё красиво сглаживают и смягчают.

Маска не утяжеляет, не скрадывает объём. Для меня маска — это классный силиконистый уход для моих волос.

Расход экономичный, я ей пользуюсь уже месяца 2, даже больше и она пока ещё не подошла к концу.

Маска L'Oreal Paris Elseve Роскошь кокосового масла — это теперь точно мой фаворит среди Elseve. Классная маска с силиконами, если вас эти компоненты не смущают, то всеми лапками советую к покупке.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: Aqua / Water; Cetearyl Alcohol; Behentrimonium Chloride; Parfum / Fragrance; Cocos Nucifera Oil / Coconut Oil; Cetyl Esters; Ci 19140 / Yellow 5; Phenoxyethanol; Trideceth-6; Dilauryl Thiodipropionate; Chlorhexidine Digluconate; Linalool; Benzyl Benzoate; Amodimethicone; Isopropyl Alcohol; Caramel; Citric Acid; Potassium Hydroxide; Cetrimonium Chloride; Coumarin; Hexyl Cinnamal

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

MILA_666 09 сентября 2023, 10:02
Какие у вас роскошные волосы.
SharkyBeauty 09 сентября 2023, 10:38
Спасибо большое
RAGE 09 сентября 2023, 10:11
Волосы у тебя шик!
Согласна, кондеи и маски у Эльсев встречаются более чем классные)
Моя любовь — это CICA крем, снятый уже с производства. У моего истек срок годности, но я его до сих пор использую. Очень крутая штука, у которой мало аналогов даже в профе
SharkyBeauty 09 сентября 2023, 10:39
Спасибо большое   про CICA крем даже не слышала. Это прям совсем давно такой был?
RAGE 09 сентября 2023, 10:51
3-4 года назад был очень популярен. Потом исчез, увы
Ablina 09 сентября 2023, 16:20
Он для лица, верно?
RAGE 09 сентября 2023, 16:41
Elseve — это линия средств для волос
klein_gluck 13 сентября 2023, 18:26
Надо бы мне повторить эту маску. Помню, что отличного качества.
Olya Nepomnyaschaya 16 сентября 2023, 09:07
А мне не зашла(( запах химического кокоса, на волосах чувствовала; результат не видела никакой ни по какому направлению (питание, увлажнение, гладкость, блеск). Но у меня прямые волосы, и, видимо, для мягких кудрей подходит гораздо лучше)