04.09.2023

Новая коллекция от Beauty Bomb Dark Mantra Lip Gloss в оттенке 02 - нелипкий и нежный блеск для губ

Не так давно появились коллекция от Beauty Bomb. В каждой коллекции есть как хорошие продукты, так и спорные.

Блеск для губ представлен в трех оттенках:

01 — пыльный розовый;

02 — красный;

03 — бежевый.

Оттенок 02 показался мне в магазине самым ярким, но оказался неярким ягодным. Поэтому, если Вы при выборе ориентируетесь на фотографии из официального сайта, то будете глубоко разочарованы.

Упаковка, конечно, это отдельное искусство. Очень необычная, но, мне кажется, где-то такое я уже видела. Выполнена она из плотного изогнутого пластика. Очень понравилось мне,. что его можно поставить, так как те продукты, которыми я пользуюсь чаще, храню на столике, а обычно блеск укатывается, с этим же проблем не будет. Внутри небольшой аппликатор. Выполнен он в виде скошенной лопатки с маленькими ворсинками. Аромат приятный, практически не ощутим.

естесственный свет
естесственный свет

искусственный свет
искусственный свет

желтый свет
желтый свет

Оттенок блеска ненасыщенный. Совсем не красный, а ягодный. По текстуре он похож на маленький блеск для губ от VS. То есть не липкий, с не растекающейся текстурой и обволакивающий губы. На них он выглядит не вычурно. Есть у него и увлажняющий эффект.

Оттенок можно наслаивать, но и в один слой выглядит тоже очень хорошо. Он отлично взаимодействует с другими продуктами: помада или карандаш. В течение дня он не собирается в уголки губ. Стойкость у него небольшая, но вот тот эффект увлажнения будет ощущается и после того, как блеск сойдет с губ.

В течение носки блеск комфортен. Создается полуглянцевый эффект, но не виниловый. Если наносить его на другой продукт, то он не разъедает его.

Блеск мне очень понравился. Но он не красный, как во флакончике, а ягодный. Если посмотреть через него на свет, то Вы это заметите. Поэтому при выборе продукта рекомендую проделывать такую манипуляцию, чтобы понять, каким он будет, на случай, если не будет тестеров.

Оттенок: 02

Оценка: 10/10

Тип: блеск

Цена: 210 рублей

Mandy_Lane 04 сентября 2023, 11:51
А я взяла розовый, тоже понравился
lisakapusha 04 сентября 2023, 11:55
Очееь рада :)
Red_helga 04 сентября 2023, 15:14
Интересная упаковка, но жаль что на губах неяркий
lisakapusha 04 сентября 2023, 15:22
Тестеров не было. Тоже думала, что будет ярко-красный.
Natasha87 04 сентября 2023, 16:16
На губах понравился, а вот упаковка вообще нет (
lisakapusha 04 сентября 2023, 16:26
А я из-за нее и купила :)
VassaZheleznova 04 сентября 2023, 17:50
Жутко неприятная упаковка(
lisakapusha 04 сентября 2023, 17:53
Это ж для подростков :)
Им очень нравится :)
Trickyone 04 сентября 2023, 20:02
Симпатично смотрится:), спасибо, что показали.)
А упаковка стырена у корейского брэнда Muzigae Mansion.
lillies 04 сентября 2023, 21:51
Точно. Но до них, мне кажется, такую упаковку сделала Puma))
lisakapusha 05 сентября 2023, 03:07
Все новое — хорошо забытое старое :)
Trickyone 05 сентября 2023, 10:05
Да, тоже похож,)но, если присмотреться, то упаковка прям один в один именно с Muzigae mansion совпадает.
lisakapusha 05 сентября 2023, 03:09
Ох, даже и не удивлена.
Потому что дизайн скраба — это масло от Никс
Vasylysk 05 сентября 2023, 16:12
До корейского бренда эта упаковка была у японского)))
Так что кто у кого стырил)))
Trickyone 06 сентября 2023, 05:22
Скажите пожалуйста, название этого японского бренда,) хоть восстановим справедливость))))
Khrommy 04 сентября 2023, 20:03
Мне кажется он подчёркивает складки на губах, как будто затекает в них
lisakapusha 05 сентября 2023, 03:08
Вам кажется :)