02.09.2023

Увлажняющая губная помада Maybelline Hydra Extreme оттенок #721

Увлажняющая губная помада Maybelline Hydra Extreme — моя любимая помада. Она не только дарит губам цвет, но и ухаживает за ними. Это единственная декоративная помада, которая идеально подошла моим сухим губам.

Я уже писала ранее про оттенки #633 и #670 и про оттенок #175.

Сегодня хочу рассказать про оттенок #721 Pink Beige.

тип продукта: губная помада

пол: для женщин

страна бренда: США

масса помады: 4 г

особенности оттенка: сатиновый

Я купила эту помаду без затеста, ориентируясь только на цвет этикетки.

Как оказалось, цвет стика и цвет этикетки полностью идентичны.

Мне очень нравится футляр помад линии Hydra Extreme. Он имеет прочное покрытие, на котором не образуются царапины даже при постоянном ношении этой помады в косметичке.

Свотч мне показался темноватым

Но на губах помада совсем не выглядит тёмной.

Она прекрасно ложится на губы, увлажняет их и вполне неплохо держится. Однако даже лёгкого перекуса эта помада не выдержит: на губах после обеда остались только следы пигмента

Но несмотря на невысокую стойкость увлажняющая губная помада Maybelline Hydra Extreme оттенок #721 мне очень нравится. Она не жирная не липкая, имеет очень слабый и почти неуловимый приятный запах, не скатывается в складках губ, смягчает и увлажняет их. Наносится непрозрачным слоем с первого раза, не расплывается вокруг каймы губ.

Из всех использованных мной оттенков помады этой линии именно оттенок #721 мне показался наиболее комфортным для губ, он их совершенно не подсушивает.

1 месяц, 2р/в деньиспользование

moxie100 02 сентября 2023, 20:39
Я покупала этот оттенок по отзывам, в отзывах он, кстати, выглядел как на Вас. На мне же он был прям конкретно темным и больше уходил в коричнево-бежевый, чем в розовый.
Olga_Chernika 02 сентября 2023, 21:02
Много лет пользовалась этой помадой, теперь не купить её, а жаль
Lemika 02 сентября 2023, 21:23
Да, мне эта линия идеально подошла по качеству. Теперь придётся искать что-то другое
Elenasilver 02 сентября 2023, 21:17
Ой, я вспомнила эту помаду! Но давно не видела. Спасибо за обзор, ведь хороший продукт.
Lemika 02 сентября 2023, 21:21
Я перед НГ успела купить, даже цены были акционные. Сейчас в нашем городе тоже не купить.
Natalya Ivashuta 02 сентября 2023, 23:39
Да! Как обычно — хороший продукт? Давайте снимем с производства!
Lemika 03 сентября 2023, 00:24
Не сняли же. Санкции.
Из серии «Назло бабушке отморожу уши».
Но здесь не политический канал, поэтому больше не будем на эту тему. А свято место пусто не бывает, я уверена, что найду достойную замену этой помаде.
Olga_Chernika 03 сентября 2023, 08:25
У меня их 670 два дубля лежит, как чувствовала!
Natalya Ivashuta 03 сентября 2023, 08:47
Да? Я сейчас просто в Израиле и тут санкций нет, но и этих помад тоже нет… Их распродавали же ещё остатки перед 22 НГ
Lemika 03 сентября 2023, 20:24
Ну если так — то это огромная глупость. Какой смысл снимать с производства полюбившееся средство? Очень глупо
Natalya Ivashuta 03 сентября 2023, 08:48
Но когда найдете замену — напишите, пожалуйста. У меня любимый оттенок розовое дерево… эх
Lemika 03 сентября 2023, 20:25
Тоже таким оттенком пользовалась
Kvitka88 03 сентября 2023, 23:55
насколько в стике он выглядит прекрасно бежевым, настолько на мне розово-лиловым(
Lemika 04 сентября 2023, 06:17
Странно, что он на всех по-разному смотрится
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 23:25
У меня такая была, но шла плохо почему-то. Слишком в тепло и рыжину уходила. вероятно. Хотя покупала как пыльно-розовую. Да и на вас она скорее розовая.
Lemika 06 сентября 2023, 08:39
Какая-то помада-хамелеон😀
На одних уходит в лиловый, на других в рыжий.
Меня полностью устраивает цвет, который даёт эта помада на моих губах