20.12.2022

Увлажняющая губная помада Maybelline Hydra Extreme - Оттенок #175

Покупка помады для меня всегда маленькое событие. Ведь помада — это главный штрих на лице. Именно цвет помады создаёт настроение и задаёт тон всего макияжа.

Для меня идеальной помадой является увлажняющая губная помада Maybelline Hydra Extreme.

тип продукта: губная помада

пол: для женщин

страна бренда: США

масса помады: 4 г

особенности оттенка: сатиновый

Познакомилась я с этой помадой совершенно случайно ещё 7 лет назад.

Первым оттенком, который я приобрела, был оттенок 175 «Мисс нежность». Мне так понравилось, как мягко эта помада лежит на губах, как хорошо она их смягчает, что за эти годы я несколько раз повторяла свою покупку. Правда, однажды я не застала любимый оттенок на полках и вместо него купила тон 633 «Пустынный цветок», который и стал моим самым любимым оттенком. Об оттенке 633, а также об оттенке 670 «Розовое дерево» этой же марки я писала пост.

Сейчас, узнав, что в Россию помаду Maybelline Hydra Extreme больше завозить не планируется, я купила несколько тюбиков разных оттенков, в том числе и оттенок 175.

Давайте посмотрим, чем же мне так приглянулся этот оттенок и почему я возвращаюсь к нему снова и снова на протяжении стольких лет.

Не могу сказать, что этикетка на тюбике, демонстрирующая тон помады, полностью соответствует ему, но она дает приблизительное представление о цвете помады.

При искусственном освещении

При дневном свете

При искусственном освещении помада выглядит ярче.

Так выглядит помада оттенка 175 «Мисс нежность» на губах при дневном (зимнем) свете.

На мой взгляд, тон 175 универсален. Он вполне уместен и в театре, и в ресторане, и на работе. Для работы он не слишком яркий, а для ресторана не слишком блеклый. Так что тюбик этой помады удобно всегда иметь в косметичке — и на работе макияж подправить, и обновить макияж в случае внезапно изменившихся планов на вечер.

Качество этой помады отличное, они безупречна во всем, начиная от красивого и качественного футляра. На губы ложится ровно и мягко, практически не имеет запаха, отлично смягчает и увлажняет губы. В складочках губ не скатывается, вокруг каймы губ не расплывается. Я смело использую её, не оформляя контур губ с помощью карандаша. Стойкость около 4 часов, с губ сходит постепенно и равномерно.

Макияж легко удаляется обычной мицеллярной водой. Но за счет того, что данный тон содержит значительное количество красного пигмента, он не удалится с кожи полностью с первого раза. Мне приходится раза три-четыре слегка потереть губы ватным диском, смоченном в мицеллярной воде.

Я больше люблю пользоваться помадой тона 175 «Мисс нежность» в зимнее время. Летним днем я предпочитаю более прозрачные оттенки, но летним вечером тон 175 тоже вполне хорош.

Оценка: отлично.

Цена: 369 руб.

7 лет, 300р/в годиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: diisopropyl dimer dilinoleate ,hydrogenated polyisobutene ,polyglyceryl-2 diisostearate ,ethylhexyl methoxycinnamate ,octyldodecanol ,polyethylene ,bis-diglyceryl polyacyladipate-2 ,squalane ,simmondsia chinensis seed oil / jojoba seed oil ,ozokerite ,cera microcristallina / microcrystalline wax ,butyrospermum parkii butter / shea butter ,vp/hexadecene copolymer ,silica [nano] / silica ,tocopheryl acetate ,peg-5 rapeseed sterol ,disteardimonium hectorite ,alumina ,calcium aluminum borosilicate ,parfum / fragrance ,pentaerythrityl tetraisostearate ,silica ,synthetic fluorphlogopite ,propylene carbonate ,ascorbyl palmitate ,calcium sodium borosilicate ,benzyl alcohol ,tin oxide ,polyethylene terephthalate ,sodium chondroitin sulfate ,atelocollagen ,aluminum hydroxide ,acrylates copolymer ,dimethicone ,[± may containmica ,ci 77891 / titanium dioxide ,ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides ,ci 45410 / red 28 lake ,ci 15850 / red 7 ,ci 45380 / red 22 lake ,ci 15985 / yellow 6 lake ,ci 77820 / silver ,ci 19140 / yellow 5 lake ,ci 77163 / bismuth oxychloride ,ci 42090 / blue 1 lake, ci 75470 / carmine ,ci 15850 / red 6 ,ci 77510 / ferric ferrocyanide ,]

Anastasia_Bubovich 20 декабря 2022, 18:27
Какой цвет красивый! Правда, мисс нежность! Люблю такие цвета! Спасибо, что показали, надо будет посмотреть в магазинах.
Lemika 20 декабря 2022, 20:24
Рада, что вам понравилось.
AlinaAlinaAlina 21 декабря 2022, 10:33
Цвет красивый.
А я еще очень люблю помады, которые вы показываете, краснинкой, прям мое.
kesa_kukka 20 декабря 2022, 18:54
Вааа какой цвет! Прсмотрю, спасибо!
Lemika 20 декабря 2022, 20:24
Как мне приятно! Благодарю!
Mirabilis 20 декабря 2022, 19:03
Мне понравился оттенок на свотче — такой персиковый, приятный. А на губах выглядит прям розоватым. Возможно, из-за оттенка губ. За обзор спасибо, люблю эту серию уже несколько лет подряд и брала много разных оттенков у них.
Lemika 20 декабря 2022, 19:14
Он и на этикетке розоватый, правда, чуть другой.
Maryvlad 20 декабря 2022, 20:14
Мне больше нравится, как раскрывается цвет у Вас на губах.
Maryvlad 20 декабря 2022, 20:12
У меня на губах он уходит в коричневый, розового не вижу. Видно, подтон зависит от цвета самих губ.
У меня из штук 5, но чаще всего ношу 173 и 210. Ложится плотно с первого мазка, но все же мне губы подсушивает.
Lemika 20 декабря 2022, 20:22
Я не пробовала эти оттенки. Тон 633 ложится очень мягко, как ухаживающее средство. А этот оттенок чуть-чуть посуше
Mirabilis 20 декабря 2022, 23:17
У меня сейчас 430 нектарин (он с шиммером) — тоже подсушивает. А вот до этого был любимейший 721 pink beige, не сушил, надо повторить. Прошлую всю использовала
Lemika 20 декабря 2022, 23:39
Покупку не откладывайте, их больше не завозят в Россию, остатки распродают
Mirabilis 20 декабря 2022, 23:53
  вот это вы меня сейчас расстроили, побежала искать. Спасибо!
Lemika 21 декабря 2022, 08:10
Она есть не везде. Можете написать мне в личку, подскажу, где ещё встречается
EvgeniaOlivia 21 декабря 2022, 15:03
Здравствуйте. Напишите и мне, пжж.
Долго не обращала на них внимание. А они сейчас на известных площадках в районе 1000 стоят😱
Maria_28 21 декабря 2022, 10:35
Спасибо за пост, отличные помады. Мне нравились. Посмотрю если ещё есть в наличии )
sasha_sergeevna 21 декабря 2022, 10:35
Я обожаю этот оттенок… в качестве румян. На губах не подружились, а вот щечки становятся свежими. Я румяна не воспринимала как продукт (не умею пользоваться), а с этой помадой оценила, как они могут преобразить лицо.
Lemika 21 декабря 2022, 11:52
Да, эта помада легко заменяет румяна