13.09.2023

Sioris My First Essener универсальное средство 2:1

С наступлением осени, из-за ветров кожа лица начинает краснеть, шелушиться и испытывать недостаток увлажнения. Поэтому мой уход за кожей начинает подвергается небольшим корректировкам. И на смену жёстким средствам приходят более щадящие.

Эссенция-тонер Sioris My First Essener.

720 ₽цена
4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: *Camellia Sinensis Leaf Extract, Water, «Glycerin, Pentylene Glycol, Butylene Glycol, „Rosa Damascena Flower Water, Betaine. Polyglutamic Acid, Artemisia Princeps Leaf Extract Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Sclerotium Gum, Citric Acid *

Если внимательно приглядеться к средству, то можно заметить, что производитель называет его“Essener». За нехитрой комбинацией слов скрывается универсальное средство 2:1 и тонер и эссенция (в некоторых источниках она обозначена как сыворотка).

Благодаря соединению двух средств в одном можно значительно сократить свой уход до минимума средств.

Да и в целом, политика бренда располагает более бережно относиться к природе, проявляя разумное потребление.

Эссенция имеет сертификат COSMOS ORGANIC, которых гарантирует, что ни процесс изготовления, ни упаковка не наносят вреда окружающей среде.

Состав состоит из 14 растительных ингредиентов.

В основе эссенции 389 листьев органически выращенного зелёного чая, экстракт листьев корейской полыни и цветочная вода дамасской розы для глубокого питания и оживления кожи.

Средство рекомендовано для любого типа кожи, особенно для сухой, нуждающейся в увлажнении.

Оформление.Изначально эссенция была была помещена в картонную коробку.

Вроде бы и мелочь, а приятно. Тем более с учётом того, что у меня тревел-версия объёмом 20 мл.

Оформление флакона полностью повторяет свою полноразмерную версию.

Булылёк изготовлен из плотного прозрачного пластика с закручивающейся крышкой.

С обратной стороны флаконе стоит отметка о том, что после вскрытия средство следует израсходовать в течение 6 месяцев.

Имелась металлическая фольга от первого вскрытия.

Дозатор узкий, имеется дополнительный ограничитель, благодаря которому можно капельно получить эссенцию. Но из флакона он так просто не вытекает, нужно вытряхивать.

Консистенция густая и похожа на типичные корейские сыворотки, но водянистая. Не тянется, как средства с муцином улитки.

Меня особенно привлекает цвет эссенции. Она приятного оттенка крепкой заварки. Если встряхнуть флакон, появляются мелкие пузырьки.

Отдушка содержит спиртовые нотки и имеет определённое сходство с запахом коньяка.

После умывания лица пенкой, я распределяю по коже эссенцию с помощью рук.

Средство прекрасно впитывается в кожу, не оставляет жирности и эффекта маски.

Её можно наслаивать несколько раз, особенно при умывании жёсткими пенками.

Сразу после нанесения кожа становится сияющей, но спустя несколько минут, сатиновый эффект проходит.

Эссенция оставляет небольшую липкость, поэтому её нужно «закрывать» последующим уходом.

Итог.

✔Хорошее увлажнение, без утяжеления.

✔Ровный тон кожи.

✔Эссенция делает кожу визуально более здоровой.

✔Не забивает поры.

X Цена.

X Небольшая липкость.

MILA_666 13 сентября 2023, 14:30
Интересная отдушка — пахнет коньяком, прямо как ноты парфюма.
Оформлением понравилось даже для такой малышки.
FrauMartha 13 сентября 2023, 17:47
Отдушка действительно необычная)
ElenaKoza 13 сентября 2023, 15:12
Такая милаха 😁 меня на такой дизайн сразу можно «купить» 😍 я бы попробовала, интересный состав и моя кожа любит корейский уход. Поищу, спасибо за пост 😊
FrauMartha 13 сентября 2023, 17:49
Меня эссенция тоже «подкупила» своим внешним видом)
ElenaKoza 13 сентября 2023, 18:07
Вообще я сейчас почитала про них и это очень интересно. Как-то прошел бренд мимо меня. Цены на полноразмеры, конечно, для Кореи высоковаты, но все очень заманчивое. Буду пробовать)
FrauMartha 13 сентября 2023, 20:32
Здорово, что вас тоже заинтересовал бренд)
Idoneya 13 сентября 2023, 20:39
Самая большая ценность этого средства- полиглутаминовая кислота. Вообще отличный состав
FrauMartha 13 сентября 2023, 22:48
Состав действительно порадовал)
Mantycora 02 октября 2023, 05:16
Попробовала бы с удовольствием, спасибо за пост! Состав отличный и дизайн понравился!
FrauMartha 02 октября 2023, 10:47
Спасибо, что прочитали!