01.09.2023

Полный киберпанк с блеском Soda lip gloss#wegotyoubabe в оттенке Looloo 012

Как дела, косметистки?) Дело идёт к зиме, так что в сегодняшнем посте показываю блеск Снежной Королевы, не меньше!

Хотя тоналку от Соды не очень поняла, продукты для губ класс! Сейчас покажу почему 😉

Внешняя упаковка давно выброшена, но думаю стандартно 5 мл продукта.

Спонж удобный, на мой небольшой рот хватает 1 нанесения.

Текстура плотная но не тягучая, шиммер равномерный. Мне напоминает футуристичные макияжи разных андроидов в фильмах. Хотя иногда ношу зимой к повседневному стилю канадского лесоруба с ненасыщенным нюдом на глазах.

Но летом и под загар будет даже круче! Хотя не вижу именно этот оттенок в продаже, остальные из этой серии тоже и необычные, кто по креативу — девушки, берите на заметку!

И на губах

Мне нравится и по ощущению и по виду. Съедается стандартно, но не убегает и не размазывается. Просто мелкий сухой шиммер.

Оценка: 10/10хотя я та ещё придира

Надеюсь, Кто-то любит бренд Сода. А ещё был пост с малиново-голубым оттенком от Naj Oleari😉

Спасибо, что читаете!

Red_helga 01 сентября 2023, 14:51
Ну прям действительно киберпанк!) интересный оттенок!
VassaZheleznova 01 сентября 2023, 19:30
Круто)
Я носила от Соды голубую… странная, но для вечеринки огонь
Alexandra007 02 сентября 2023, 02:59
да, именно для необычных случаев прям то, что доктор прописал
VassaZheleznova 01 сентября 2023, 19:56
Круто)
Я носила от Soda голубую… странная, но для вечеринки огонь