03.09.2023

Два великолепных лака для натурального маникюра - Anny Nail Polish # 244.30 like a virgin и Aurelia Magnifique # 072

Здравствуйте!

Порой и мне, большому любителю цветных лаков, очень хочется, чтобы ногти с маникюром выглядели приближенно к натуральному виду. Для этого у меня есть лаки Essie, а недавно появилось еще два — Anny # 244.30 like a virgin и Aurelia Magnifique # 072.

Оба молочного оттенка с определенной долей розового и текстурой желе, что, по моему мнению, идеально для натурального маникюра. Оба имеют похожие кисти, плоские веерные с полукруглым срезом.

Текстура у Anny Nail Polish # 244.30 like a virgin  — великолепное желе светло-молочного оттенка с легкой розовинкой.

Должна сказать, что нюдовые лаки часто бывают очень капризными, могут полосить и растекаться, плохо высыхать, чего не скажешь про лак Anny like a virgin. При нанесении он ведет себя прекрасно — дает очень ровное покрытие с первого слоя, быстро сохнет, и у него красивый финишный глянец.

Наношу лак в два слоя. Первый — это что-то типа базы, и на ногтях выглядит так.

Любители супер натурального эффекта на этом могут остановиться, но я предпочитаю более плотные покрытия, поэтому заливаю второй слой, причем делаю его достаточно толстым. Топ, как и база, здесь абсолютно не нужен.

В итоге ногти выглядят словно фарфоровые, но свободный край просвечивает, как и положено для натурального маникюра.

Оценка: 10/10.

Цена: около 400 руб за 15 мл лака.

Страна-производитель: Германия.

Если с лаками Anny я знакома давно и хорошо, то лаки Aurelia, можно сказать, совсем не знаю. Когда-то очень давно, лет 15 назад, у меня было два или три лака марки, но это не считается. Хорошо помню, что в те времена марка разливала свою продукцию совсем в другие флаконы. Сегодня лаки Aurelia выглядят очень стильно, но не без недостатков, конечно. Например, на флаконе стираются надписи, которые, видимо, нанесены некачественной краской.

А еще, у них узкое горлышко. Возможно, это не так уж плохо, но меня почему-то напрягает.

Зато кисть имеет длинную ручку, которая очень удобная. Такой красить одно удовольствие. Вот она в сравнении с кистью лаков Anny, которая выглядит коротышкой на фоне Aurelia.

Лак Aurelia Magnifique # 072 — это идеально замешанное желе прохладного молочно-розового оттенка.

По своим характеристикам очень похож на лак Anny, вот только текстура мне показалась более «стеклянной», хотя такое впечатление может складываться из-за более сочного розового оттенка.

Я решила показать вам Aurelia в сравнении с Anny, поэтому нанесла его на безымянный палец и мизинец.

Как видите, эти лаки даже в паре смотрятся отлично, поэтому решила не перекрашивать ногти в один цвет и оставить так, нанеся на правую руку оттенки в зеркальном отражении.

Оценка: 9/10. Сняла бал за облезающий флакон.

Цена: это самое интересное — около 200 руб за 13 мл. Великолепное соотношение цена/качество.

Страна-производитель: Россия.

Возможно, чтобы иметь красивые ногти, не обязательно использовать лак для ногтей. Достаточно ухаживать за кутикулой, вовремя выравнивать длину ногтей и полировать их. Но знаете, для меня натуральный маникюр — это обязательно покрытие лаком, а желейные нюды для этого подходят лучше всего.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Alisha_peony 03 сентября 2023, 01:31
Роскошно😍
RitaMix 03 сентября 2023, 03:18
Алиша, спасибо!😊
TatyanaVwzd 03 сентября 2023, 02:04
Рита, я тоже купила Aurelia за 200 рублей. Отличный лак.
RitaMix 03 сентября 2023, 03:19
Танюша, это очень классный лак за совершенно смешные деньги👍
JJlovesmakeup 03 сентября 2023, 08:02
А где он продается?)
RitaMix 03 сентября 2023, 12:48
Я брала на ягодном. Но там этот лак надо караулить, быстро разбирают.
JJlovesmakeup 03 сентября 2023, 13:53
Спасибо)))
Kabanuchka 03 сентября 2023, 02:10
Рита! Божественно красиво! Не всем рукам идет нюд, у меня загорелые, а хочется такой цвет на светлые руки )) есть несколько похожих, все равно люблю их ) и маникюр у тебя потрясающий 🌹
RitaMix 03 сентября 2023, 03:27
А мне кажется, что нюды идут всем. Тут главное найти свой «молочный» оттенок. Кстати, такой маникюр самый простой в исполнении, если, конечно, лак хорошего качества. Спасибо, Света!😘
Kabanuchka 03 сентября 2023, 03:44
Да, согласна с тобой )) у меня гели тоже есть таких цветов, круто смотрятся )
Mac_Cecht 03 сентября 2023, 02:33
Очень красиво! Смотрю на такие покрытия и обрастаю завистью))
RitaMix 03 сентября 2023, 03:28
Илона, совсем не носишь такие лаки?
Mac_Cecht 03 сентября 2023, 06:11
Мне нравятся такие оттенки, я могла бы бахнуть сверху топ, например, красивый, но мне не нравятся на себе короткие ногти. Их у меня не бывает. Да я и не смогу сделать такие короткие, у меня далеко к ногтю прирастает кожа, так что свободный край даже срезанный в ноль ногтей больше миллиметра на полтора.
И я очень не люблю, когда свободный край просвечивает, для меня это некрасиво. На таких коротких ногтях смотрится хорошо, когда тоненький полумесяц ногтя, а вот, когда свободный край 2-3 мм, уже нет.
Grenadin 03 сентября 2023, 03:22
Как раз на днях купила эту Anny. Нежнее нежного!
RitaMix 03 сентября 2023, 03:29
Да, нежность этого лака зашкаливает!
AnyaMalina 03 сентября 2023, 04:57
Свои идеальные нюды давно нашла, но как же красиво смотрятся оба лака
RitaMix 03 сентября 2023, 12:49
Дай угадаю! Идеальные — это Catrice?
AnyaMalina 03 сентября 2023, 13:40
Мои, да
Ksenia_Si 03 сентября 2023, 05:32
Понравились оба! А маникюр как всегда🔥🔥🔥
RitaMix 03 сентября 2023, 12:50
Ксения, спасибо! ❤
aquagirl 03 сентября 2023, 06:03
Рита, маникюр идеальный! 😍
RitaMix 04 сентября 2023, 09:31
Светочка, спасибо!❤
Olgagavlovich 03 сентября 2023, 07:45
Нежность, как она есть🌷
Я буквально на прошлой неделе купила свои первые Anny, и теперь я поклонница этой марки! С Аурелией пока не очень складываются отношения, но я не теряю надежды) очень понравился оттенок, обязательно куплю
RitaMix 04 сентября 2023, 09:34
В нашем полку любителей лаков Anny прибыло😊 Я не знаю как другие лаки у Аурелии себя ведут, но этот отличный. Брать точно можно))
JJlovesmakeup 03 сентября 2023, 07:59
Спасибо за наводку))) Я люблю темные и блестящие лаки, но ношу как раз такие розовые или прозрачные
RitaMix 04 сентября 2023, 09:35
Тогда вам эти товарищи точно нужны!
Elenasilver 03 сентября 2023, 08:12
Первый оттенок просто в сердце. Неверояная нежность💫
RitaMix 04 сентября 2023, 09:36
Да, хорош! И с технической точки зрения безупречный😉
Natalya Ivashuta 03 сентября 2023, 08:51
Рита, я каждый раз смотрю Ваши маникюры со словами — нет! Невозможно делать такой идеальный маникюр! :))))
Очень красиво! И такие нежные нюдовые оттенки — на каждый день самое то
RitaMix 04 сентября 2023, 09:39
Наташа, тут от самих лаков очень многое зависит. Когда они послушные, то вообще без проблем все сделать быстро и аккуратно. Спасибо!❤️
TA_SHI 03 сентября 2023, 08:58
Как же я стала с возрастом любить такие лаки! Уже второй пост про Аурэлию, надо брать! Вашими руками, как всегда любуюсь!
RitaMix 04 сентября 2023, 09:42
Спасибо! Аурелия очень достойный лак! Берите, не пожалеете))
health 03 сентября 2023, 10:24
Безумно красиво ❤️❤️❤️
Скажите пожалуйста, сколько времени занимает полное высыхание лаков?
RitaMix 04 сентября 2023, 09:47
У меня на весь маникюр уходит где-то 30-40 минут. Первый слой высыхает практически моментально. Второй приходится подождать минут 20. Я делаю маникюр по вечерам, перед сном, поэтому стараюсь не ждать высыхания и покрыть сушкой, но в этот раз делала днем, и сушка даже не понадобилась, высохло все очень быстро.
panybatsievskaia 03 сентября 2023, 10:24
Разделяю Вашу высокую оценку Anny, есть такой лак в коллекции. Нюдов много не бывает! Для меня он тоже двухслойник для «бледных рук» начала весны. Маникюр и ухоженность рук… как всегда вызывает искреннее уважение.
RitaMix 04 сентября 2023, 13:27
Я с вами абсолютно согласна! Когда видишь женщину с ухоженными руками и аккуратным маникюром, то это интуитивно располагает к ней. Оно и понятно, ведь это легко говорить, что уход за руками не отнимает много сил и не занимает много времени, а на самом деле это ежедневная работа над собой, которая требует и силы, и время.
Olga_Chernika 03 сентября 2023, 10:27
Какая элегантная красота!
RitaMix 04 сентября 2023, 13:28
Оля, спасибо!❤️
Alena_Bliss 03 сентября 2023, 10:37
Рита, как всегда восхитительный пост! на твоих пальчиках эти фарфоровые лаки смотрятся изумительно стильно :) Anny обожаю, три года на нем «сидела», иногда добавляя каплю золотого глиттера :)
RitaMix 04 сентября 2023, 13:32
Я как раз в недавнем посте про поталь Масура использовала эту анечку. Очень мне нравится сочетание золотых хлопьев или блесток с молочной текстурой лака. Я с тобой солидарна))
К лакам Аурелия я пока подбираюсь. Надеюсь если не на любовь, так хотя бы на хорошую дружбу☺️
stein 03 сентября 2023, 10:43
Очень красиво и нежно! Люблю розоватые нюды. С ними одна проблема — если застреваю в них, то выбраться потом практически невозможно. Начинаю паниковать, что темным/ярким лаком я уже не смогу накрасить ровно. Приходится усилием воли начинать с околонюдовых цветных, постепенно наращивая яркость. В прошлом году так в катрисах увязла с осени до весны. Вчера укоротила ногти и влезла в розовый нюд. Уже боюсь.
RitaMix 04 сентября 2023, 20:26
Со мной как-то такое тоже было. Нюды, да, позволяют расслабиться с нанесением, если еще и послушные, то вообще красота))
Marsy 03 сентября 2023, 11:06
Восторг и милота
RitaMix 04 сентября 2023, 20:24
Марина, спасибо!
Svbeauty 03 сентября 2023, 12:52
Как красиво💖💖💖 Спасибо за великолепный пост🌸🌸🌸
RitaMix 04 сентября 2023, 20:21
Света, спасибо, что заглянула))❤
Irene_blago 03 сентября 2023, 15:23
Убежала за Aurelia, а его уже нет в наличии   Рита, спасибо что показали, это тот оттенок, который ищу
RitaMix 03 сентября 2023, 16:01
Ирина, его надо караулить. Я тоже какое-то время отслеживала наличие, пока мне повезло его купить.
Agn 03 сентября 2023, 20:21
Услада для глаз и отдохновение души Ваши посты… Спасибо
RitaMix 04 сентября 2023, 20:21
Vera0305 03 сентября 2023, 21:04
Какая нежность эти фарфоровые маникюры. Совершенно залипательное зрелище 😍
RitaMix 04 сентября 2023, 20:20
Вера, такие лаки на ногтях — это услада для глаз))
ellie_kelly 04 сентября 2023, 20:02
Красивый ANNY, но не смогла найти 224.30 like a virgin, есть 244.30 Like a vergin
RitaMix 04 сентября 2023, 20:17
Ой, с номером я ошиблась!   Сорри   Видимо глаз замылился на двойках и четверках. Спасибо, что написали)) А вот с названием не подскажу, почему такое разночтение. Должно быть virgin (девственница).
Лена Федорова 18 сентября 2023, 10:53
Обожаю такие оттенки. Моя тема! Конечно да!
Aventino 10 декабря 2023, 06:12
Маникюр великолепен. Мне больше по душе оттенок anny, все присматриваюсь к этой марке, но никак не попадает в том цвете который прям захотелось бы. Стараюсь себя сдерживать от скупки множества оттенков и вариаций одного цвета)). Вот такой нежненький наверное надо купить.
Мне нравится когда край просвечивает, обожаю маникюры которых как бы нет и все такое естественно натуральное, даже покупаю белый карандаш поддерживать белизну свободного края, когда прозрачные лаки. Спасибо за пост!
Wirisha 20 декабря 2023, 04:28
Всё же для меня ANNY начинает и выигрывает). Гармоничный и элегантный.