30.08.2023

Нейрокосметика от «Белита-М» - Активный флюид-корректор для век против «гусиных лапок»

Гусей и остальных птиц я люблю, а «гусиные лапки» не люблю. У меня вроде сильно выраженных этих самых «лапок» и не наблюдалось. Но присутствовало стойкое желание купить такой крем для век, чтоб помазал и чувствовал, что работает. Мой ежедневный уход прост до безобразия. Нахожу его достаточным, но крема для век, который бы удовлетворял меня полностью и дарил уверенность, что вот сегодня я сделала для век всё, не находилось. Сколько всяких кремов я перепробовала! Вроде и выбираю тщательно, и наношу правильно, но нет чувства, что крем работает. А в худшем случае еще и сюрпризы. Самый частый – это неприятное чувство пленки или прямо скатывающийся крем, реже – жжение или сухость. Был даже период, когда я решила просто не покупать ничего, а ограничиваться в уходе только сывороткой.

Не так давно в магазине обратила внимание на фиолетовые баночки-флаконы линейки BIO-TOX SNAIL NEUROPEPTIDE. Это серия «Белиты-М» и я «сломала» мозг, пока читала всё, что указано на упаковках. Скептическое отношение к этим сложным и мастерски упакованным фразам не исчезло, и я ушла без покупки чего-то либо из линейки. Дома на сайте всё же прочла, что же за нейрокосметику придумала «Белита-М». И спойлер: всё очень сложно!

Секрет продуктов линии BIO-TOX SNAIL NEUROPEPTIDE в синергетическом действии активных высокотехнологичных и натуральных компонентов. Как понимаю я, «Белита-М» серьёзно потрудилась и таким образом подобрала и смешала натуральные и высокотехнологичные вещества, что вышло что-то из ряда вон выдающееся. Может это и не так (проверим), но приобретённый Активный флюид-корректор для век против «гусиных лапок» презентован основательно.

Так производитель делает упор на Активную формулу (написано на лицевой стороне картонной упаковки):

— биомиметический пептид ХЕР™-018 яда конической улитки Conus consors – 3%.

— натуральный anti-age фактор GABA (γ-аминомасляная кислота) – 0,3%.

Со слов производителя пептид ХЕР™-018 яда конической улитки Conus consors – это нейроактивный токсин. Является неинвазивным корректором мимических морщин. Работает по принципу блокировки проведения электрического импульса. Эффектом от применения должно стать значительное сокращение глубины морщин в уголках глаз, а кожа должна в местах нанесения подтянуться. А через 28 дней регулярного применения (два раза в день) морщины сократятся на примерно 20% (по результатам испытаний Fctiven SA, Швейцария).

Натуральный anti-age фактор GABA (γ-аминомасляная кислота) – тормозной нейромедиатор. Глубоко проникает в кожу и оказывает расслабляющее действие. Стимулирует синтез гиалуроновой кислоты и коллагена, глубоко увлажняет, повышает плотность и эластичность, способствует регенерации.

Флюид представляет собой ламеллярную эмульсию (Multi-Lamellar Emulsion). Ее структура похожа по строению с липидными слоями эпидермиса. Это и делает флюид совместимым с кожей любого типа. Активный флюид-корректор для век против «гусиных лапок» подходит для ежедневного применения (на упаковке рекомендовано применять 2 раза в день). Предназначен для кожи 40+. Целевое назначение:

— для продления молодости кожи и профилактики видимых возрастных изменений;

— как альтернатива ботулинотерапии;

— для увеличения интервала между инъекциями ботулотоксина и/или уменьшения необходимой дозы.

Как видите, заявления серьёзные и я готова крем этот употреблять ложками))).

Но давайте начнём с упаковки.

Картонная коробка изобилует надписями белого и чёрного цвета. Нет не единого свободного от строк места на коробке. Не преувеличиваю, читала это всё долго и перечитывала. Много информации. И если бы не примитивный дизайн коробки, то можно подумать, что в руках у тебя не крем, а космолёт, так подробно и умно всё расписано. В коробке прозрачный пластиковый флакон с дозатором.

На флаконе лишь одна наклейка. На ней название, активные компоненты, способ применения, срок годности, реквизиты производителя. Наклейка наклеена… некачественно. Нашла два места с пузырями. Флакон сделан так, что при попытке снять колпачок с дозатора, прокручивается «голова» целиком. Это неудобно. У меня это происходит через раз, хотя закручиваю максимально сильно. Может просто неудачный именно мой флакон.

Дозатор обычный, у «Белиты» я уже встречала средства с таким дозатором. Нажимается плавно и легко. Средства выдаёт аккурат столько, сколько вам нужно.

Флюид белого цвета. Запах резкий. И он не похож ни на один продукт фирмы. Напоминает лёгкий йогурт.

При нанесении тает и отлично распределяется. Впитывается мгновенно. Немного «холодит».

Действовать начинает сразу! Тактильно очень нежный, наносить одно удовольствие. Не жирный, ни намёка на липкость. Но куда более интересно, оправдались ли мои ожидания и работает ли флюид так, как заявляет производитель?

Работает! Наношу на кожу в область тех самых «гусиных лапок» и на свою морщинку на лбу. Действует флюид освежающе и приятно холодит кожу. Работать начинает почти сразу. В местах нанесения сложно сморщить кожу, реально что-то будто блокирует. Я пока не колола ботокс ни разу, но, вероятно, действует флюид похожим образом. Меня радует, что средство работает, но и пугает, что я не могу сморщиться. Точнее, для этого нужно приложить усилия. Кремом ежедневно я пользуюсь всего 20 дней. Поможет ли этот эффект блокировки мне избавиться от привычки улыбаться со всем спектром хохотательных морщин, я не знаю. Но нейроактивный токсин флюида действительно работает. В моём случае обещание, что продукт сохранит естественную мимику после применения, не оправдалось. Лицо выглядит иначе. Оно не стало моложе, но для привычной улыбки всем лицом, приходится прилагать усилия. Поэтому после крема я «улыбаюсь» глазами и задействованы чуть более активно губы. А вот глаза морщить не хочется, хотя я обычно это при улыбке и смехе делала всегда. Вот такая вот нейрокосметика от «Белита-М». Очень бы хотелось прочесть отзывы тех, кто тоже пробовал. И всем спасибо за внимание! Флюид рекомендую!

3$цена
20 дней, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: AQUA (WATER), Mu-CONOTOXIN CnIIIC, PROPYLHEPTYL CAPRYLATE, DICAPRYLYL ETHER, SORBITAN STEARATE, SORBITYL LAURATE, GLYCERIN, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, ACRYLATES/BEHENETH-25 METHACRYLATE COPOLYMER, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, DIMETHICONE, ISOHEXADECANE, CETEARYL METHICONE, PEG-40 STEARATE, STEARETH-2, STEARETH-21, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, AMINOBUTYRIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE (MICA), TITANIUM DIOXIDE, PARFUM, METHYLPARABEN, ALLANTOIN, PROPYLPARABEN, AMINOMETHYL PROPANOL, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL.
Белита

Белита

1 отзыв

Benzogeneratorjora 30 августа 2023, 11:11
Просто чудеса какие то!
Elenasilver 30 августа 2023, 11:18
и не говорите))). Меня больше интересует, что будет, когда я перестану им пользоваться))).
RAGE 30 августа 2023, 12:32
Интересный эффект))
Взять ради любопытства, что ли
Elenasilver 30 августа 2023, 13:23
С удовольствием прочла бы отзыв. Пока не видела отзывов на этот флюид, а очень бы хотелось прочесть о впечатлениях других людей.
Екатерина Колпащикова 30 августа 2023, 13:09
Обалдеть просто))) до чего техника дошла))) бежать срочно, а то умру от любопытства. Мне 39 в октябре, думаю, нормально, по возрасту
Elenasilver 30 августа 2023, 13:18
Буду очень благодарна, если потом поделитесь впечатлениями!
Екатерина Колпащикова 30 августа 2023, 14:36
Уже заказала на ВБ)))
Elenasilver 30 августа 2023, 14:46
Класс!   Напишите потом, как Вам этот флюид. Очень интересно услышать мнение. Во сколько он Вам обошелся? Мне — в 3 доллара))
Екатерина Колпащикова 30 августа 2023, 16:36
278 руб)))
Benzogeneratorjora 30 августа 2023, 19:33
Тоже на вб заказала, 273 руб
Elenasilver 30 августа 2023, 22:19
Супер! Расскажите потом, нонравился ли Вам. Очень любопытно🤗🤍
Anna Kuznetsova 18 сентября 2023, 17:45
Расскажите, пожалуйста, есть у вас эффект от крема?
Anna Kuznetsova 18 сентября 2023, 17:45
Расскажите, пожалуйста, ваши впечатления от крема Белиты )
Elenasilver 18 сентября 2023, 18:07
У меня эффект на лицо.
Есть проблема в области межбровной морщины. Ботокс не колола. Морщина не такая выраженная после использования. И утром она теперь не так бросается в глаза.
Что будет после отмены и как часто я буду повторять крем, не знаю. Боюсь сейчас привыкну и морщина со временем вернется.
Я приобрела и сыворотку. И очень довольна.
Ттттт, хоть бы не испортилась эта линейка🤗
Elenasilver 18 сентября 2023, 18:11
В запретграме есть видео, на фото морщина почти не видна. А на видео след от нее заметен. Но тоже могу утверждать, что с применением крема уже не могу так «складывать» брови, чтоб морщина была такой явной.
Производитель пишет, что мимика не меняется. Врет. Меняется. Даже выражение глаз другое.
Anna Kuznetsova 18 сентября 2023, 18:41
Спасибо большое за ответ!
А другое выражение — это плюс или минус для вас?)
Elenasilver 18 сентября 2023, 18:48
Окружающие думают, что я что-то с лицом сделала. Улыбалась глазами и появлялись морщинки-смешинки. А теперь выражение будто холоднее что ли. Сложно объяснить, но этот эффект забирает некую живость, что была раньше. Возможности при помощи кремя изменить мимические привычки я очень рада. Но я пока к этому привыкнуть не могу. Но рада, что есть такая возможность. Быстрее плюс.
Екатерина Колпащикова 18 сентября 2023, 19:47
Фиг знает, что сказать… Купила, наношу утром и вечером. Не замечаю, что глаза при улыбке не собираются в морщинки, у меня их особо нет, у левого глаза есть 2 морщинки у внешнего угла, они никуда не делись, попробую на межбровку и носогубки мазать, может, там почувствую))) а так крем приятен тактильно, в нанесении быстро впитывается, при нажатии довольно много выходит, но помпа дозировать по — другому не даёт. Но за эту цену-это придирки всё)))
Elenasilver 18 сентября 2023, 19:57
О, спасибо! А то меня настораживает, что отзывов нет. А Ваш своевременно. Я купила еще сыворотку. Пост на предмодерацию отправила недавно. И тонер и маску😅
Сыворотку уже достаточно испытала.
Тоник пока еще нет. А маску не пробовала
Anna Kuznetsova 18 сентября 2023, 20:12
А маска такой же эффект обещает?
Elenasilver 18 сентября 2023, 20:48
В целом да.
Но я пробовала ее. Поэтому пока не могу ничего сказать.
Сыворотка хороша. Тонер активный, но после недели применения рано говорить.
Маску начну примерно через неделю.
EvgeniaOlivia 30 августа 2023, 14:47
Интересная штучка🤔 Спасибо, что показали, рассказали🌸
Прям, правда, чудеса по невысокой цене.
Присмотрюсь🤔
Elenasilver 30 августа 2023, 14:57
Вам спасибо, что прочли
EvgeniaOlivia 30 августа 2023, 14:49
На ВБ видела его. Оценки 5 есть, а отзывов нет) Цена от 327р🤔
Elenasilver 30 августа 2023, 14:56
Не сильно большая разница в цене получается.
Helgushka 30 августа 2023, 15:54
У меня данный флюид лежит в корзине на известном сайте, так как я люблю все белорусское и слежу на их новинками. Надо брать :)
Elenasilver 30 августа 2023, 15:56
Надо))). Надеюсь, Вы будете довольны покупкой!👍🙌
Igri 30 августа 2023, 16:02
Господи, волшебство какое-то! Надо заказать, благо цена не велика.
Elenasilver 30 августа 2023, 16:04
Нейротоксины в действии! )))
Из серии нам и не снилось😁
На самом деле Белита-М не первые. Это я уже после покупки прочла))
EvgeniaOlivia 30 августа 2023, 17:05
Чудно😌 Люди прям активно заинтересовались😁 А я подожду, пока кончится мой текущий бальзам для век, и отзывов🙂💫
Elenasilver 30 августа 2023, 17:12
Я сама как начала читать про эту линейку, удивилась расписанным эффектам. Обещания невероятные. Но токсин не позволяет мне улыбаться всеми морщинами😂
marusik8 30 августа 2023, 21:27
А крем не сушит кожу? Почему-то кажется, что он может подсушить…
Elenasilver 30 августа 2023, 22:18
Не сушит. Даже намека нет.
Ekamura 31 августа 2023, 16:58
Тоже заказала, будем тестить :)
Elenasilver 31 августа 2023, 17:41
Классно! Напишите потом, как Вам. Мне действительно интересно так ли сильно на других действует токсин🙌🤗
Элина Демидова 01 сентября 2023, 13:00
Очень хотелось бы к такому продукту фото до-после, тем более что по описанию он прямо молниеносно срабатывает. Да если честно, ни к одному «антивозрастному» продукту еще не встречала фото (да и в жизни тоже), чтобы там был хоть какой-то заметный антивозрастной эффект. А было бы неплохо увидеть.
Elenasilver 01 сентября 2023, 13:09
Срабатывает токсин почти сразу. Улыбаться с морщинами не получается. Речи про антивозрастной эффект нет, есть надежда, что токсин, работая по принципу ботокса, «перестроит» мои мимические паттерны. Отмотать время назад и стать моложе 40 крем точно не поможет.