30.08.2023

Эффектный бирюзовый металлик: новый карандаш для глаз L’oreal Infaillible gel automatic eyeliner в оттенке 007 Turquoise Faux Fur

Я никак не сойду с «волны» около-морских оттенков в макияже глаз.

Изначально возле стенда L'oreal искала свой любимый темно-коричневый карандаш le Smokey для растушеванной стрелки и увидела новые автоматические карандаши, среди которых были насыщенный изумрудный и бирюзовый. Бирюзового металлика у меня еще не было, для меня это спорный оттенок, так как глаза у меня темно-серо-морские, и такой цвет может их «потушить», но я решила рискнуть..

Заявлено, что данный карандаш супер-стойкий, 36 часов носки.

Мой оттенок называется 007 Turquoise Faux Far( наклейку я сняла, чтобы не портить общий вид).

С обратной стороны находится спонжик для растушевки и это мой самый любимый формат карандашей, так как я не люблю тушевать такие текстуры кистями, наличие спонжа значительно сокращает время макияжа. Сделала стрелочку, растушевала и томный взгляд обеспечен )

Также в комплекте идет точилка, я воспользовалась ею перед тем как делать фото, но в принципе это не обязательно, карандаш и так достаточно хорошо и тонко рисует линию.

Финиш металлический, оттенок насыщенный бирюзовый.

Нанесение лёгкое, карандаш имеет гелевую текстуру, которая очень легко переносится на кожу. Спустя время текстура застывает и становится стойкой, поэтому нужно успеть растушевать.

Сверху обычная линия, снизу растушевала спонжиком.

Свотч на руке достаточно насыщенный, но увидите, в макияже этот карандаш смотрится не так уж ярко.

На глазах:

Соло я такие оттенки не ношу, предпочитаю старую добрую черную стрелку, и уже поверх нее делаю вторую линию цветным карандашом и тушую спонжиком, таким же образом я нанесла и растушевала карандаш на нижнем веке.

Данный оттенок хорошо встраивается в обычный повседневный макияж, он абсолютно не кричащий, и на мой взгляд подойдет и к карим и к зеленым глазам.

В общем образе он вообще не бросается в глаза, как я ни пыталась сфотографировать. Смотрится как небольшой цветовой акцент.

Что касается стойкости, то она отличная. Карандаш фиксируется и спокойно переживёт весь день до демакияжа, в моем случае по 12 часов.

Это замечательный гелевый айлайнер, который мягко и легко рисует линию и имеет приятный морской цвет. Теперь мне хочется попробовать и другие оттенки. Подводки и карандаши у L'oreal однозначно очень выигрышные продукты!

Моя оценка: 10/10

Стоимость: около 600 рублей

Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание 🌊

Mac_Cecht 30 августа 2023, 13:38
Ого, 12 часов — существенный срок.
Red_helga 30 августа 2023, 14:21
Возможно это мой субьективный опыт или это действительно стойкий карандаш ) но у меня почти все гелевые как прибитые держатся
Elenasilver 30 августа 2023, 13:45
Вариант применения на двух последних фото очень понравился. И Вам к лицу. Вы похожи на Ариэль)))
Red_helga 30 августа 2023, 14:21
Спасибо ☺️🌺
LevKate 30 августа 2023, 13:56
Оля, привет! Какие красивые глаза — цвет бушующего моря 😍😻. Оттенок карандаша тебе хорошо 👌
Red_helga 30 августа 2023, 14:22
Катя, спасибо за комплимент 🌞🌷
nastya_koshkina 30 августа 2023, 16:04
Обожаю такие оттенки! Вам идёт, красиво выглядит.
И ещё классный кулон!
Red_helga 30 августа 2023, 16:57
Спасибо, Настя 😊кулон да, классный, подруга подарила)
AlinaAlinaAlina 30 августа 2023, 16:24
Очень красивый макияж глаз получился! Я тоже люблю носить карандаши второй линией над черной стрелкой получается красивый растушеванный эффект
Red_helga 30 августа 2023, 16:57
Спасибо за комментарий ☺️
Smoky 30 августа 2023, 21:49
Цвет карандаша хорош! Возьму на заметку ваш вариант применения, я обычно либо цветным либо черным стрелку рисую, совмещать как-то даже и не пробовала
Red_helga 30 августа 2023, 22:22
Попробуйте обязательно ☺️
RAGE 30 августа 2023, 21:56
О, вот это мне прямо нужно! Есть бирюзовый карандаш, и я как раз искала такой оттенок, с металлизированным финишем
Red_helga 30 августа 2023, 22:22
Рада, что вам понравилось 😊