28.08.2023

Тени для век Tom Ford Eye Color Quad в оттенке 04 Honeymoon

Ох, девочки… сколько месяцев я собиралась написать пост об этой палетке — целых три! А сколько лет я собиралась купить саму палетку, правда не эту, а Nude Dip… примерно 3-4 года. Вообще-то, я не люблю палетки. Для меня лучший вариант — это «монотени». Взяла, нанесла на все веко, нарисовала стрелку и пошла красивая. Мне всегда казалось, что целая палетка — это долго и нужно придумывать что? куда? и в какой последовательности наносить, надо обязательно использовать сразу все оттенки, а иначе зачем это все? На сегодняшний день у меня без дела лежат примерно (затрудняюсь ответить наверняка) 3-4 палетки. Для меня это критически много, если учитывать, что я ими не пользуюсь от слова совсем. Но с палеткой Tom Ford другая история. Здесь разум затмевало непреодолимое желание обладать чем-то поистине роскошным, даже если она будет лежать с остальными без работы. Но рационализм на пару с моим консерватизмом держали верх все эти годы. И вот однажды, этой весной, я снова решила порассматривать тени Tom Ford и поняла, что время пришло)))) уже надо, уже можно. Тем более не за горами должен был быть мой 33 день рождения, и почему бы себя не побаловать? Далее началась эпопея с выбором конкретной цветовой гаммы. Изначально я была уверена, что мне необходим исключительно Nude Dip, даже в чилауте поднимала вопрос на эту тему. Я буквально одолела консультантов ЗЯ, которые каждый день присылали мне свотчи Фордовских теней 🙆. В какой-то из дней мне попался на глаза пост  Masha87 и я пропала😍. Какой там Nude Dip? Кстати, я его уже к этому моменту успела заказать и на следующий день палетка должна была быть у меня в руках. Я снова переключилась на консультантов ЗЯ😂, на этот раз попросила выслать мне сравнительный свотч Nude Dip и Honeymoon. Nude Dip просто померк на фоне Honeymoon. Конечно, я отдавала себе отчет в том, что у этих палеток абсолютно разная тональность и они совершенно с противоположных полюсов. В глубине души я думала, что такие цвета мне никак не могут подойти — до ужаса теплые и сладкие, я буквально видела как из палетки сочится мед и мне сводило зубы. Бррр! Но я решила рискнуть. Отменила первую доставку и оформила заказ на Honeymoon.

Пару часов ожидания (Honeymoon была доступна для быстрой доставки) и я ее уже открываю, офигеваю от красоты оттенков и скорее бегу краситься. Около недели я привыкала к такого рода цветовой палитре на своих глазах, мне было очень непривычно. Все мои тени в основном холодно-нейтральные. В итоге я поймала дзен и слилась воедино с Honeymoon. Да так сильно, что через месяц купила еще одну теплющую Tiger Eye ( обязательно напишу о ней ), здесь тоже вышла любовь и страсть, да еще похлеще чем с Honeymoon.

Два с половиной месяца я пользовалась только Honeymoon, чередуя с Tiger Eye. Лишь изредка брала другие тени, в основном ради «помадных» постов на Косметисте.

Упаковка у теней красивая, ничего не скажешь. Сочетание коричневого с золотом выглядит выигрышно. Сама палетка имеет внушительные размеры. Самих теней, кстати, тоже много; даже не представляю, на сколько лет их хватит. Крышка открывается на 180 градусов, внутри большое зеркало, в которое я ни разу не смотрелась. Также был пыльник и два аппликатора с кистями, но я имею привычку избавляться сразу же от всего лишнего. Ниже на фото палетка уже после многократного использования. Уж простите, до последнего не собиралась писать пост.

Внутри нас ждут 3 сатиновых цвета с деликатным мерцанием и один почти матовый сатин, тоже с легким блеском. Для меня тени оказались выше всяких похвал по качеству. Шелковистые, хорошо пигментированы, не пылят, дают красивое элегантное свечение глазам. Каждый из оттенков отличного качества, легкий в использовании, стойкость на базе до демакияжа. Тени не тускнеют, не осыпаются, не скатываются и не подчеркивают текстуру век.

Все свотчи сделаны плоской кистью на базе для век.

Солнце
Солнце

Электрический свет
Электрический свет

1) Самый светлый и самый блестящий, цвет золотого шампанского, которое играет на солнце. Использую для уголка глаза, растушевывая к центру века. Очень освежает взгляд, делает образ легким и глаза распахнутыми.

2) Теплый металлический коричневый с золотом, самая настоящая бронза. Менее сияющий. Наношу на все веко в дуэте с самым светлым.

3)Винный цвет, не прямо чтобы насыщенный, скорее разбавленное вино с фиолетовым оттенком, уходящий в теплый коричневый, даже с намеком на приглушенный оранжевый в тушевке. В меру сияющий. Использую исключительно в моно макияже со стрелкой.

4) Темный коричнево-фиолетовый цвет, практически матовый. Самый пигментированный. Имеется легкий блеск. Использую влажным способом для стрелки и сухим для нижнего века.

Я не люблю и не умею ( скорее второе ) выдумывать 10 видов комбинаций с одной палеткой и всегда завидую тем, кто это с легкостью делает. У меня Honeymoon работает всего на два незамысловатых варианта макияжа.

Макияж универсальный день/ночь: наношу на все веко цвет бронзы, самым светлым выделяю уголок глаза и растушевываю его к центру века, самым темным рисую стрелку и подвожу нижнее веко. Безумно нравится результат, с моей внешностью смотрится достаточно ярко, мне кажется даже контрастно, но в тоже время не вызывающе. В сочетании с бронзером, теплыми румянами выходит мягкий, летний образ. С данным макияжем смогла совместить единственную из всех своих помад — это Lancome 250 Beige Mirage, она идеально сочетается. Я в этом плане очень замороченная, мне надо чтобы все было из одной «оперы».

На глазах:

Полный образ:

На губах Essence 102 Sweet Dreams
На губах Essence 102 Sweet Dreams

Макияж праздничный: здесь еще проще, наношу на все веко винный оттенок, самым темным делаю стрелку и подчеркиваю нижнее веко. Но какой эффектный результат. Признаюсь, что иногда и «за хлебом» хожу с таким макияжем.

На глазах:

Полный образ:

Оценка: 10 из 10

Цена: 7020 рублей

Производство: Италия

Объем: 6 г

Палетка Tom Ford Honeymoon стала шикарным приобретением этого года, очень рада знакомству с декоративной косметикой бренда. На просторах интернета можно найти сотни отзывов на тени Tom Ford, в особенности на Honeymoon. Она по праву завоевала сердца многих женщин. Оттенки — фантастика, подобных у меня нет.

Всем большое спасибо за внимание!

💋

nata2104k 28 августа 2023, 23:56
Вам очень идут эти оттенки! Глаза 😍😍😍
Спасибо Вам
sul_gostosa 29 августа 2023, 00:00
Honeymoon форда (как и нюд дип) люблюнемогу
У меня только винный не в ходу. Прямо сейчас пойду попробую ваш вариант на все веко винный и стрелочку

Какая вы красивая!
Спасибо! попробовали?
RAGE 29 августа 2023, 00:03
Тени очень круто лежат на веках, прямо чувствуется, что формула особенная!
И оттенки тоже безумно красивые
LevKate 29 августа 2023, 13:42
Агния, они классные, спасибо!
HonorForAll 29 августа 2023, 00:14
Не буду я это покупать, «отвяжись, худая жизнь»   Покупать не буду, хотеть не перестану. Я как раз на Nude dip и Rose topaz успокоилась.
Kabanuchka 29 августа 2023, 03:39
Аня, советуешь или не особо? Я вот думаю нюд слишком блестящий, а вот над розой задумалась, но не уверена тоже
Да и не крашусь почти )
Но каждый раз смотрю как том Форд выглаживает веко и думаю может мне надо ))
HonorForAll 29 августа 2023, 11:38
Мне надо подумать над этим. Мне нравится, но надо ли тебе… Короче, беру паузу на размышление, не готова пока рекомендовать.
Kabanuchka 29 августа 2023, 17:34
Аня, раз не ответила сразу — бери — значит не нужна )) буду на девочках тут любоваться )) образ жизни разный очень ) я ушла от косметики в уход
И, кстати! В ангеле оранжевом для волос пока работает помпа, половина литра осталось ))
LevKate 29 августа 2023, 13:45
Может хотя бы одну? Для успокоения души)))))
Kabanuchka 29 августа 2023, 17:30
Да душа не дёргается, это скорее так, баловство ) лежит худа без дела, юзаю парочку нейтральных кле де по, и мне хватает) но обзоры смотрю, такое все шикарное ))но не дёргается ничего внутри / шорты надела, кроссовки, в машину влезла т плевать что без макияжа, лишь бы санскрин был )
Veronika Romanova 29 августа 2023, 11:21
Так ведь они круче Nude Dip и созданы именно для ведьминских глаз!
HonorForAll 29 августа 2023, 11:37
У меня очень много теней теплых оттенков, которые я годами не беру в руки даже, к сожалению, так что каждая новая палетка будет уже лишней, правда :) для того, чтобы носить, выбираю похолоднее цвета. Но именно Ханимун хочется, конечно, красивая, зараза
Veronika Romanova 29 августа 2023, 12:40
Возьмете — не пожалеете🙂😉
LevKate 29 августа 2023, 13:45
Полностью согласна, хороша!
LevKate 29 августа 2023, 13:43
Я вроде тоже на двух палетках успокоилась, ну куда еще?
Natalie Happy-Day 29 августа 2023, 00:15
Какая безумно красивая палетка и какие безумно красивые глаза😍
LevKate 29 августа 2023, 13:46
Спасибо огромное
Tanushka78 29 августа 2023, 00:17
Это восторг без сомнения♥️ и вам безусловно круто👍. Красивая вы и красивые макияжи! Цвета однозначно ваши и, на удивление, они не кажутся такими уж тёплыми. Почему-то казалось, что палетка уходит в рыжину, сейчас вижу, что нет
LevKate 29 августа 2023, 13:46
Спасибо за внимание, мне очень приятно
Olga Fox 29 августа 2023, 00:44
Самые красивые девушки у нас в Ростове на дону 🌹Прекрасный пост и Вам очень идёт эта палетка. Я честно говоря с ней пока не справилась.Спасибо за эстетическое удовольствие 💕
LevKate 29 августа 2023, 13:47
Спасибо! И особенно про город    . Почему не справляетесь?
Olga Fox 30 августа 2023, 05:29
Возможно с фантазией у меня проблемы. Честно настроения нет
LevKate 30 августа 2023, 08:54
Я сама не люблю придумывать комбинации с палетками ))) у меня всего два варианта 👍большего не надо. Пробуйте, нельзя, чтобы такая красота без дела лежала ))))
Olga Fox 30 августа 2023, 18:28
Спасибо 🌹
Masha87 29 августа 2023, 00:55
Вот, на вас она офигенно выглядит🤩
Создана для карих глаз
На мне было совершенно не то
LevKate 29 августа 2023, 13:49
Мария, спасибо))))) Я именно на твоих (давай на «ты»   ??) глазах и влюбилась в нее
Masha87 30 августа 2023, 07:38
Давай) 👍
Вот она мне прям видится созданной для твоего типа внешности🙂
LevKate 30 августа 2023, 08:54
Спасибо еще раз 🫶🏻
AnyaMalina 22 сентября 2023, 21:06
А мне наоборот, на светлых она нравится, свою продала
Levsa834 29 августа 2023, 02:55
Я обожаю эту палетку, но меньше, чем Body Heat. А, может, зря. Достану завтра же!
LevKate 29 августа 2023, 13:51
Лена, обязательно доставай))))) Body Heat я даже не заметила такого, блин. А цвета красивые!
Kabanuchka 29 августа 2023, 03:41
Катя )) бесишь 😂😂😂ну невозможно так красиво использовать все тени )) эта палатка давно лежит в корзине, но есть похожие тени и я их не использую, но блин, как же том Форд красиво на веке лежит ))
Шикарный обзор, спасибо! 🌹
LevKate 29 августа 2023, 13:52
Света, мне очень приятно, огромное спасибо тебе
LevKate 29 августа 2023, 14:10
Света, то ли еще будет! Я уже собралась готовить «глаз тигра»
Kabanuchka 29 августа 2023, 17:26
Боже 😂😂😂а я все 20 минут не найду чтоб доехать до магазина и потыкать в них )) хотя куда носить 😄может потому и не спешу
Но обзоры обожаю просто )) и на тебе все так коасиво 🥰
Shinebrightgirl 29 августа 2023, 05:12
Есть такое мнение, что эти оттенки идут голубым глазам, а как здорово она на вас смотрится! У меня есть и нюд дип, и эта. Обе люблю. Но чаще в ходу первая. Глаза тоже карие.
LevKate 29 августа 2023, 13:53
Спасибо за внимание! Вот напугали меня отзывы, что нюд дип слишком серая и холодная, не на всех.
Shinebrightgirl 29 августа 2023, 16:48
Вот тут не самое лучшее фото с тенями, конечно, но видео, что на карих нюд дип выглядят неплохо. У меня обе палетки и люблю их две, но нюд дип крашусь чаще. Ханимун требует больше внимания при нанесении.
LevKate 29 августа 2023, 16:55
Спасибо за фото 👌. Я много читала, что нюд дип настолько деликатная, что красить можно с закрытыми глазами.
Eirin-wind 29 августа 2023, 17:04
Она очень блестящая, соответственно требует аккуратного нанесения, а тушеваться и переходы получаться могут с закрытыми глазами)))
Sadalsuud 29 августа 2023, 07:33
Впервые вижу что-то стольк красиво и благородное в теплое гамме. А как лежат на веке! Том Форд определено для эстетов
LevKate 29 августа 2023, 13:54
Как Вы правильно подметили про эстетизм, тени пронизаны им от начала до конца    . Спасибо )))))))
Vasilisk 29 августа 2023, 09:09
Невероятно красиво😍Я пока так и не смогла выбрать свою палетку Форда — онлайн разглядываю, читаю отзывы, принимаю решение, а потом прихожу в магазин и… хочу все)))
LevKate 29 августа 2023, 13:55
Как я Вас понимаю)))) Сама периодически хочу еще и еще, но пока держусь на двух палетках. Спасибо большое
Malvina Tomova 29 августа 2023, 09:58
Вам эти макияжи очень идут, нереально красив вариант «за хлебом».
По поводу теней, я не вижу разницы между двумя светлыми оттенками, но это может быть и из-за настроек экрана…
LevKate 29 августа 2023, 13:57
Спасибо большое  ! Первый на 2-3 тона светлее и более сияющий. Если присмотреться, то в «полном образе» можно увидеть, что внешний уголок века темнее.
viperess 29 августа 2023, 10:17
Роскошные макияжи!   залипла, разглядывая стрелки, они идеальные
LevKate 29 августа 2023, 13:58
Спасибо! Как мне приятно
Norelena 29 августа 2023, 10:23
Спасибо за пост, вам удивительно идут эти оттенки 😍, косметика Тома отличается удивительной особенностью, даже когда, казалось бы, ну вот вообще ничего не надо, внезапно случается «День взятия Бастилии» и как же себя оставить без презента в такой знаменательный день, и вуаля, новое пополнение
LevKate 29 августа 2023, 14:11
Спасибо Вам большое за внимание к моему посту
Veronika Romanova 29 августа 2023, 11:22
Обожаю эту палетку всем сердцем!
LevKate 29 августа 2023, 14:11
Я с Вами))))))))))))
Stamina 29 августа 2023, 11:41
Чем вы рисуете стрелки?
LevKate 29 августа 2023, 14:14
Это старинная (10 лет ей) кисточка для губ из дорожного набора Диор. Фото пришлю с телефона. Она идеальная, берегу ее, трясусь за каждый волосок. Со временем она стала раз в полгода лысеть на 1 волосок. Пыталась найти замену, но пока все не то. Я смотрела у менли про и шик, не понравились. Диор тонкая как лист бумаги, даже еще тоньше, упругая. У нее именно сам кончик упругий.
Stamina 29 августа 2023, 14:17
а как насчет продукта? что используете?
LevKate 29 августа 2023, 14:20
Ааа, Вы об этом) Конкретно здесь самым темным оттенком теней, влажным способом. В остальном карандашами, тоже вытягивая кончики своей кисточкой, люблю жидкую подводку клиник и артдеко, которые с кисточками.
Stamina 29 августа 2023, 14:25
поняла, спасибо)))
LevKate 29 августа 2023, 14:26
Всегда пожалуйста
LevKate 29 августа 2023, 14:21
Вот она старушка — спонсор моих стрелок. Сейчас на фото заметила, что еще один волосок полез 🥲🥲🥲
Stamina 29 августа 2023, 14:26
посмотрите кисточку, что идет в комплекте с подводкой Мейбеллин. Возможно, вам подойдет.
LevKate 29 августа 2023, 14:27
Спасибо, обязательно  !
sensina 29 августа 2023, 12:57
Ой, ну наконец-то Ваш пост про неё, пошла читать.
LevKate 29 августа 2023, 14:15
Приятного просмотра и прочтения  , надеюсь понравится
JJlovesmakeup 29 августа 2023, 13:55
Изумительно красивый обзор на палетку!)))
LevKate 29 августа 2023, 14:15
Алина, спасибо
TorTorri 29 августа 2023, 15:04
Давно засматриваюсь на эту палетку, такая она красивая
LevKate 29 августа 2023, 15:08
Вика, красивая очень 😍
EvgeniaOlivia 29 августа 2023, 15:34
Здравствуйте.
Да, с Вашим цветом глаз шикарно😍
У меня Розовый кварц. Классная.
Интересно, Ханимун на серо-голубых, холодных, глазах будет ли вообще смотреться..?🤔
LevKate 29 августа 2023, 15:46
Затрудняюсь ответить)))) но в инете столько отзывов на нее, уверена, что с вашим типом глаз будет пост.
Red_helga 29 августа 2023, 16:15
Мне такие оттенки противопоказаны, я у Том Форда ничего себе не смогла выбрать, но тебе очень хорошо, и легли так красиво, идеальное покрытие ✨
LevKate 29 августа 2023, 23:51
Оля, спасибо Большое 🫶🏻. Слушай, ну я несколько лет думала, что для меня только нюд дип, а вышло совсем иначе. Стоит только попробовать 😅. Я тоже много раз пересматривала все палетки и думала, что цвета очень странные 😂
Roksolana96 29 августа 2023, 21:08
Ну какая же Вы классная! И да, у меня есть именно эта палетка, я ей довольна на 200%:)) В ней шикарно все! Для серо-зеленых глаз это прямо супервариант!
LevKate 29 августа 2023, 21:11
Как приятно 💓спасибо Вам большое! Рада, что Вы разделяете со мной любовь 😻
nataliya2021 30 августа 2023, 10:33
красивая палетка. Не пробовала тени этой марки. А какую бы посоветовали для холодных цветотипов (бледная кожа и серые глаза)?
LevKate 30 августа 2023, 10:54
Тени достойные 👌посоветовать ничего не могу 😅я до последнего была уверена, что ханимун это не про меня и не для меня. А вышли наоборот. Может нюд Дип? По-поему она самая популярная, а еще, мне кажется, что insolent rose или rose topaz, но наверняка очень сложно рекомендовать. Надо смотреть, по возможности трогать, я просмотрела сотни отзывов, прежде чем сделать заказ, и то поменяла его )
LevKate 30 августа 2023, 10:55
Я сама сейчас смотрю на палитру, хотелось бы и еще одну палетку, но какую? Абсолютно не знаю. Но засматриваюсь на Смоки кварц
Minuri 30 августа 2023, 10:33
Вы очень красивая и макияжи прекрасные
LevKate 30 августа 2023, 10:50
Спасибо ☺️
Blackcat777 30 августа 2023, 10:33
Спасибо за пост! Облизываюсь на эту палетку уже полгода после обзора Маши)) Вот казалось бы, макияж одним цветом теней, а как шикарно смотрится. Эта палетка украшает и без того красивую женщину-вас!
LevKate 30 августа 2023, 10:49
Спасибо большое за внимание 😍. Нужно брать 🤩
Alina095 30 августа 2023, 10:34
2 месяца назад пошла в ЗЯ за нюд дипом, а вышла с ханимуном🤣.
В итоге неделю назад все-таки купила нюд дип, этот гештальд нужно было закрыть))) Обе люблю не могу. У меня серо-голубые глаза, мне кажется обе в тему. Том — такой том) Подвинул он все мои Пэт маград, визеарт и др.
LevKate 30 августа 2023, 10:48
Какая Вы молодец 👌