30.08.2023

Гладкость и мягкость волос с сывороткой OK Beauty Fill & Handle Hair Detangling Booster

Добрый день!

Свой сегодняшний пост я хочу посвятить совершенно потрясающему продукту – концентрату для волос OK Beauty Fill & Handle Hair Detangling Booster.

Коротко о главном.

OK Beauty Fill & Handle Hair Detangling Booster – несмываемый концентрат для волос. Производитель обещает нам буквально всё: и разглаживание, и термозащиту, и облегчение укладки, и смягчение, и устранение электризации, и уход за кончиками.

Произведён продукт в России, срок годности составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Состав указан на коробке. Из интересного в сыворотке есть пшеничный протеин и масло бабассу:

Упаковка представляет собой пластиковую тубу объёмом 100 мл.

Дозатор находится под откидной крышкой:

Текстура здесь напоминает что-то среднее между жидким кремом и густым молочком, цвет белый, без перламутра:

Тактильно концентрат немного скользкий не жирный и не липкий:

Отдушка очень приятная. Производитель описывает её как сладкую тропическую, я же слышу, в основном, кокос. На волосах аромат держится долго, до пяти часов, лично меня этот момент не напрягает и не раздражает.

Мои волосы.

Я обладательница очень странных волос. С одной стороны, они славянские. С другой – невероятно жёсткие и ужасно непослушные. От природы не прямые и не вьющиеся, что-то среднее (волна 2а-2b). Густота не выдающаяся, длина тоже – ниже плеч, почти до лопаток. Во влажную погоду пушатся.

В настоящее время длина частично обесцвеченная, тонированная, концы ломкие и хрупкие из-за регулярной укладки феном. Мягкости и гладкости моей проволоке моим волосам всегда не хватает, поэтому несмываемые средства – моё всё.

Мой опыт использования.

Концентрат OK Beauty отлично подошел моим капризным волосам, и в настоящее время я с успехом использую его после каждого мытья головы, как соло, так и вместе со спреем и маслом для кончиков (в схеме ЛОК). Чаще всего именно соло, поскольку средство более чем самодостаточное.

Способ применения очень простой: я растираю небольшое количество сыворотки в ладонях и затем наношу на влажные, чуть подсушенные полотенцем волосы. Распределяется средство хорошо, на руках вообще ничего не остаётся.

Расход очень экономичный. С моими негустыми волосами 100 мл хватит на год или даже больше – по аналогии с другими продуктами подобного плана.

Результат превзошёл все мои ожидания. OK Beauty Fill & Handle Hair Detangling Booster работает не хуже профессиональных средств, причем, довольно дорогих.

• Во-первых, он делает волосы потрясающе мягкими и приятными на ощупь. Не знаю, заметно ли это на фото, но в жизни волосы буквально шёлковые!

• Во-вторых, я увидела почти идеальную гладкость. Такую, которую очень сложно увидеть на моих капризных непослушных волосах без использования Wella Professionals EIMI Perfect Me Lightweight BB Lotion или без использования выпрямителя.

• В-третьих, пушение по длине практически отсутствует:

• В-четвёртых, мне очень понравилось, как выглядят кончики. Я не стригла волосы три месяца, и могу сказать, что с сывороткой OK Beauty (а также, с мёдом для волос Ollin Professional), спокойно отхожу ещё месяц без стрижки.

• Наконец, волосы очень красиво блестят. Мои волосы сами по себе «матовые» и обычно очень плохо отражают свет, но с концентратом они выглядят значительно более блестящими.

Также, хочу отметить, что OK Beauty Fill & Handle Hair Detangling Booster не утяжеляет волосы, не жирнит их и не заставляет мыть голову чаще. Если у вас не тонкие волосы, можно не бояться переборщить.

Ещё фото моих волос после укладки с использованием концентрата:

Моё мнение.

Удивлена, что этот шикарный продукт стоит так дёшево. OK Beauty Fill & Handle Hair Detangling Booster ничем не уступает более дорогим несмываемым средствам от известных брендов. Ollin 15 in 1 и Constant Delight 12 in 1 нервно курят в сторонке 😀

Концентрат буквально покорил меня: с его помощью мои волосы выглядят реально круто, и даже собирают комплименты. Плюс, они классно пахнут и к ним очень приятно прикасаться в течение дня. Мои рекомендации!

Срок использования: более месяца.

Цена: 400 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Certusfides 30 августа 2023, 18:04
Шик и блеск! Волосы роскошные! Мне нравятся продукты бренда, я себе уже чуток накупила, теперь сижу и хищно жду, когда бренд мне напишет :) Хочу ещё их банок
RAGE 30 августа 2023, 18:05
Честно, этот концентрат — вообще лучшее средство от ОК Бьюти, среди всех, что я пробовала.
Certusfides 30 августа 2023, 18:06
Я ещё и даже попробовать толком ничего не успела, но мне нравятся сами банки)
TorTorri 30 августа 2023, 18:32
Всего 400 рублей?
Шок! Обязательно куплю на пробу, волосы выглядят просто потрясающе!
iri-sa 30 августа 2023, 18:43
Сейчас все побежим и цена кааак вырастет
TorTorri 30 августа 2023, 18:44
Главное быстрее добежать   не через пару месяцев :)
RAGE 30 августа 2023, 21:05
Точно
RAGE 30 августа 2023, 21:05
Спасибо, Вика
Сама в шоке от цены. Очень классное средство, которое вполне может стоить дороже
Red_helga 30 августа 2023, 18:48
А на сухие волосы если нанести?
RAGE 30 августа 2023, 21:06
Вполне можно, думаю! Я не очень люблю такие штуки на сухие волосы наносить. Больше нравятся летучие силиконистые масла
Tanushka78 30 августа 2023, 22:23
Почему я, думала, что сыворотка — это то, что нужно на кожу головы наносить?! Видела в продаже, но даже не вчитывалась в описание, а ведь такое мне всегда надо. Спасибо)
RAGE 31 августа 2023, 10:34
Он по-разному называется — бустер, сыворотка, концентрат. Можно хоть лосьоном назвать))
В общем, рекомендую!!)
Victoria_K 31 августа 2023, 00:00
Заверните
RAGE 31 августа 2023, 10:33

JullyZlo 31 августа 2023, 10:16
А что, я не стала ждать, заказала сразу
Такое всегда надо)
Волосы отлично выглядят, оттенок такой прикольный)
RAGE 31 августа 2023, 10:33
Буду рада, если продукт понравится!
Beauty_pro_gid 31 августа 2023, 12:32
Обожаю этот бренд, очень нравился шампунь от них
Benzogeneratorjora 31 августа 2023, 12:32
Эх, вчера крем глаза замораживающий, сегодня вот это все. Ну хорошо хоть не дорого.все побежали и я побежал)
Alia.foxy 31 августа 2023, 21:18
Они начали делать средства для волос? Какая интересная штука. Спасибо за обзор!