27.08.2023

Хотела пыльную розу, получила запыленную вишню - матовая помада NARS Lipstick Rouge A Levres Matte в оттенке Catfight

Помада — отличное средство сделать губы выразительными и привлекательными.

Помада в фирменной упаковке. Выглядит это все красиво. Но почему-то крышка закрывается только определённой стороной. Для меня это странно и непонятно, так как у того же Живанши есть украшение и выемка под него, и механизм понятен. А тут это просто ровная со всех сторон крышечка.

Стик красивый. Вес помады небольшой, при заказе не смотрела на него, была удивлена, что она маленькая, так привыкла к большим и бюджетным стикам. Стик очень ненадежно держится, поэтому при транспортировке выпал т немного повредился. Пыталась закрепить его надежно, но не вышло, все равно болтается. Ох, опять вспоминаю бюджетные версии, где все легко и просто.

По текстуре в стике помада выглядит очень сухой. К сожалению, на губах она себя тоже так повела. Чего я хотела от матовой помады? Ну, конечно же, хотя бы комфортного нанесения, а там… пусть сушит себе спокойно губы. Если наносить помаду прямо на сухие губы, то удастся это плохо. Она ляжет кусками на те участки, которые у Вас наиболее высушены, то есть за что можно зацепиться. На увлажненные губы помада ложится лучше, но цвет… Я ожидала красивую пыльную розу. А получила припыленную вишню, которая уже повидала виды и стала доживать свое на ветке дерева. Ох уж эти свотчи на сайтах магазинов. Хоть я и ожидала другого, но цвет мне подошел. Буду носить в жизни.

искусственный белый свет
искусственный белый свет

искусственный желтый свет
искусственный желтый свет

свет из окна
свет из окна

Стойкость помады хорошая. Вполне продержится 3-4 часа без поправления. Контур использовать с ней необязательно, ведь куда такая сухая текстура сможет уползти. После демакияжа советую в обязательном порядке увлажнить губы, так как помада высосет из Ваших губ всю влагу. Наиболее комфортный вариант носки для меня — наносить поверх помады блеск. С ним она дружит хорошо.

В целом, я огорчена. Помада небюджетная, от нее я ожидала большего.

Оценка: 5/10 (за известную фирму и подошедший цвет)

Оттенок: Catfight

yana211292 27 августа 2023, 11:02
Интересно, у NARS бывают удачные продукты?
lisakapusha 27 августа 2023, 11:10
А румяна Оргазм?
Strawberry_Icecream 27 августа 2023, 12:00
Они скорее угадали с цветом, чем с формулой, судя по обзорам
lisakapusha 27 августа 2023, 13:24
А перезапуск Вам как?
Strawberry_Icecream 27 августа 2023, 13:36
Не пробовала, мне хватило обзоров
lisakapusha 27 августа 2023, 13:40
Ну хорошо:)
yana211292 27 августа 2023, 14:54
Ну румяна как румяна) слышала, что они каменные. Чаще попадаются негативные отзывы на нарс и nyx.
Сама если, что не пользовалась, наговаривать не буду, но обхожу строной их стенды
lisakapusha 27 августа 2023, 14:59
Никс мне нравится. Много продукции от них
grey_summer 27 августа 2023, 12:07
Матовые помады в карандаше. Комфортные и держатся долго. Тон Sheer Glow в своё время очень понравился, но жаба не дала повторить)
lisakapusha 27 августа 2023, 13:25
Обращу внимание, спасибо
Masha87 27 августа 2023, 12:19
Пудра офигенная прозрачная, для губ обожаю помады в карандаше и глайды, очень нравятся их карандаши для глаз, тона разные, румяшки очень люблю, у меня в 3 оттенках, консилер в шайбе…
Я скорее неудачные продукты бренда по пальцам пересчитаю, вообще к марке очень хорошо отношусь

А вот эти помады не самые любимые у меня, держу парочку ради оттенков
TorTorri 27 августа 2023, 12:24
Плюсую! Глайды их безумно люблю, румяна шикарные, кремовый хайлайтер в тубе — просто огонь! Масло для губ — отличное, у бренда полно классных продуктов.
Masha87 27 августа 2023, 12:54
Да! И хайлы! Обожаю хайлайтер капри, и жидкие, и хайл и румяшки
lisakapusha 27 августа 2023, 13:26
Обращу внимание :)
lisakapusha 27 августа 2023, 13:26
У них и такие продукты есть :)
Я онлайн-магазине, наверное, мало позиций было представлено
lisakapusha 27 августа 2023, 13:25
Спасибо за комментарий:)
Обращу внимание на продукты
yana211292 27 августа 2023, 14:55
Просто чаще негативные отзывы попадались, сама не пользовалась)
Levsa834 27 августа 2023, 14:21
У Nars отличные тени, пудровые продукты для лица
yana211292 27 августа 2023, 14:55
Понятно)
Sadalsuud 28 августа 2023, 12:33
ой, а мне так их тени нравятся)
lisakapusha 28 августа 2023, 12:35
А можете название сказать ?:)
Я посмотрю :)
Sadalsuud 29 августа 2023, 21:34
У меня та палетка, что сейчас снята. Ее вообще нигде не купить, там потрясающей красоты спарклы. Искала в распроданных в ИМ, но даже там что-то нет ее. А вот те, что сейчас в наличии в Лету какие-то подозрительно теплые и рыжие и без спарклов. еще хвалили очень Climax, но ее тоже нет, увы. Ассортимент у бренда совсем оскудел в РФ)
lisakapusha 30 августа 2023, 02:58
Очень жаль.
Спасибо, что поделились информацией.
yana211292 28 августа 2023, 19:09
Я не пробовала, мне подряд попадались негативные отзывы, вот и сложилось негативное впечатление)
Yuoki 28 августа 2023, 12:43
Вполне, и немало. Тут, скорее, вопрос, что именно каждая отдельная девушка подразумевает под «удачными». Бывает или подходят, или не подходят. Что для одной удачный продукт, для другой — ужас ужасный. У меня есть/были несколько продуктов бренда, все удачные, подошли, но приобретались оффлайн после затеста.
lisakapusha 28 августа 2023, 12:53
Вам очень повезло :)
yana211292 28 августа 2023, 19:11
Мне подряд попадались негавтивные отзывы, вот и сложилось впечатление, что нарс и никс какашка. А еще мак) но перед помадой мак в оттенке mehr все же не устояла, и не зря, помады у них достойные
lisakapusha 28 августа 2023, 19:25
Обращу внимание :)
esmilcan 27 августа 2023, 11:18
блеск для губ тоже очень удачный.
lisakapusha 27 августа 2023, 13:22
А какой?
Natalie Happy-Day 27 августа 2023, 11:32
Ого, по скотчам больше на карандаш похоже((очень сухая
lisakapusha 27 августа 2023, 13:22
Очень сухая. Даже увлажнённые губы подчеркивает
Mac_Cecht 27 августа 2023, 12:25
Странно, в стике и на свотчах она холодная, очень красивый цвет. В моем понимании сливовый, скорее. А на губах уже теплый…
lisakapusha 27 августа 2023, 13:23
Вот я тоже удивилась, когда в стике один оттенок, а на губах — другой
Tanushka78 27 августа 2023, 12:30
Свотч на руке ближе к цвету в стике, чем конечный результат на губах. Либо именно на губах помада значительно теплеет, возможно за счёт тона кожи, либо у вас свет так падает на фото, тогда не особо информативные фото в плане цвета. А вот то, что лежит очень сухо, это факт
lisakapusha 27 августа 2023, 13:24
Свет падал как обычно фотографирую. Скорее оттенок кожи. Но на губах он выглядит по-другому, согласна.
Lesa_B 28 августа 2023, 09:21
Ну надо же… Я думала, матовые помады в классическом стике в такой сухой формуле уже даже китайцы не выпускают. А тут такое от известного и небюджетного бренда… Печаль   Хорошо, что хоть цвет подошёл. Кстати, видимо подтон губ реально теплый, что из холодных помад у Вас на губах прям теплые выходят. У меня как раз наоборот, лиловый подтон, многие помады (хотя матовые редко) на губах в розово-лиловый превращаются 🙈
lisakapusha 28 августа 2023, 09:42
Спасибо, что сказали. Я, просто, первый раз с таким сталкиваюсь.
Natella666 28 августа 2023, 11:33
Мне кажется, что лежит ужасно… не приемлимо для этой фирмы и цены
lisakapusha 28 августа 2023, 12:05
Согласна