21.08.2023

Блеск Plump and Shine Lab Colour 322 Unicor Tale Белита, который я до конца не поняла

Когда в городе жара 32+ или выше, я вспоминаю о блеске для губ. Помадами летом в жаркую погоду пользуюсь, но с блеском проще. Его легче наносить и часто обновлять. Он не тает, как помада.

Блеск Plump@Shine LAB Colour 322 Unicor Tale Белита в моей косметичке около года. Покупала за 3 доллара в фирменном магазине. Выбирала оттенок «сказочного единорога», настроение такое было.

В рекламном журнале и на сайте оттенок вообще не похож на тот, что у меня.

Упаковка простая. 2.6 мл продукта в прочном прозрачном пластике.

Надписи не вытираются, царапин на флаконе нет и блеск выглядит эстетично, хотя он в моей сумке и косметичке почти всегда. На флаконе значок vegan.

Производитель уверяет, что подходит для веганов.

И еще из обещаний:

— поможет увеличить объем губ визуально. Я соглашусь, пусть и незначительный, но такой эффект есть.

— обеспечит легкое глянцевое покрытие. Глянцевый эффект есть, но о легкости и речи нет по моим ощущениям.

— поможет спрятать мелкое шелушение губ. Этот пункт я прокомментировать не могу. Пока не сталкивалась с проблемой.

— подарит красивое влажное сияние. Подтверждаю. Но какой блеск это не сделает?

— заполнит мелкие мимические морщинки. Этот эффект тоже есть. Но, опять же, любой более или менее плотный блеск с этим справится.

Т.е. обещания… ничего не обещают))).

Крышка откручивается легко и поролоновая кисть, как на лифте, выезжает в руку.

Кисть мне нравится. Простая и удобная. Не ворсистая. Не гнется от нажатия, но и не деревянная. Блеск набирает хорошо.

Сам блеск не легкий. Плотный и густой, хорошо распределается кистью, но не растекается. Если наберете лишнего, то с аппликатора не капает.

Блеск не липкий, но очень густой.

Непрозрачный. Блестки мелкие и при нанесении на руку эффект просто потрясающий. Но на губах я подобного поймать не могу.

Свотчи при искусственном свете.

Запах приятный, сладковатый, но не приторный.

Наносить приятно, а на губах тяжеловат. Я его чувствую. По пыльным дорогам не хожу и в песчаные бури не попадаю, но всё, что летит мимо меня, попадает на губы))). Я про пыль, волос кота, пух воробья и прочее. Неприятно. Может это особенности этого жаркого лета, но я не припомню такого с другими блесками.

Хоть и не даёт этот блеск того эффекта, который ожидала я, но он мне нравится.

Чаще использую его отдельно. Но иногда прохожусь и поверх карандаша. Кисть отмываю с трудом.

Расход скромный. Но и пользуюсь я им редко.

Губы без блеска и без чего-либо.

Губы с блеском.

Фото при искусственном свете.

На фото ниже можно увидеть, что остается, если просто вытерить блеск салфеткой.

Мелкие блестки
Мелкие блестки

Продукт максимально странный, но не стремный. Блеск наносишь на губы, его чувствуешь. Губы влажные, но я ожидала большего сияния. Во флаконе сияет замечательно, а на моих губах нет этого эффекта. Продукт всё равно мне нравится, но я просто не привередлива.

3$цена
1 год, 3р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+

Strawberry_Icecream 21 августа 2023, 23:39
А как выглядели фото в журнале и на сайте? Кстати не знал, что у них есть журнал.
Elenasilver 21 августа 2023, 23:47
Вот так выглядел блеск. С розовинкой. Но на самом деле он цвета молочной сыворотки что ли, только с блёстками.
Журнал много лет приходил бесплатно. Или в магазине иногда бывали. Сейчас тоже, думаю, подписка есть.