20.08.2023

Палитра месяца в сияющем, но носибельном макияже «Убийство в восточном экспрессе»

Всем привет! Редко участвую в палитре месяца, но в этот раз в одном из вариантов сразу же увидела макияж, который бы хотела вам сегодня показать.

Макияж с акцентом на нижнее веко, все цвета комплиментарны к цвету глаз, но хотелось внести изюминку и подчеркнуть макияж ярким штрихом.

Все фото сделаны при дневном свете.

Свотчи продуктов, которыми выполнила макияж.

Яркий солнечный свет
Яркий солнечный свет
Дневной свет
Дневной свет

Для макияжа беру минимальное количество продуктов, много здесь и не нужно.

• Bourjois Ombre a paupières тени для век ТОН 05
  • Dior Backstage eye palette 003 Amber Neutrals
  • Sergey Naumov тушь для ресниц Suprematic False Lashes Ultra Black 0021
  • Shu Female Gaze 145 нюдово-сиреневый

Подготовила кожу лица к макияжу, в качестве тональной основы взяла мой любимый Collagen.

Светлыми оттенками выровняла тон кожи, оформила рамку для основных цветов для облегчения растушевки.

На часть подвижного века наношу сияющие тени от Bourgeois.

Добавляю темный коричневый из палетки Dior, увожу тень к виску.

На нижнее веко наношу акцентный оттенок, прокрашиваю им как следует зону роста ресниц и оттушевываю вниз, плавно соединяю с темным коричневым.

В три слоя наношу черную тушь от Сергея Наумова, со временем она становится только лучше, и сейчас она идеальной для меня кремовой консистенции.

На этом мой макияж закончен. Мне нравится, что он получился полностью носибельным, не выбивает меня из зоны комфорта, и очень подходит к моей внешности.

Благодарю за внимание к посту🌺

Red_helga 20 августа 2023, 18:47
Как цвет глаз заиграл с лиловыми тенями !)
Tatimka90 20 августа 2023, 19:52
Спасибо ☺️ цветовой круг тема)))
MILA_666 20 августа 2023, 19:17
Удивительно хорошо.
Tatimka90 20 августа 2023, 19:52
Protoreon 21 августа 2023, 05:03
Классное попадание в оттенки!
Tatimka90 21 августа 2023, 11:16
Спасибо 😌
Lesa_B 21 августа 2023, 06:29
Какой красивый макияж! Сама обожаю такого рода, когда верхнее веко спокойное коричневой или розово-коричневое, а нижнее — сиреневое или светло-зеленое
Tatimka90 21 августа 2023, 11:17
Мне внезапно очень зашли эти тени буржуа, оттенок интересный, будто хамелеоном слегка и отражает собой акцентный цвет😁
Katerinka_Od 21 августа 2023, 09:57
Очень красивый макияж. Идет вам!
Tatimka90 21 августа 2023, 11:17
Спасибо 😌
Katunya_moroz 21 августа 2023, 13:15
Крутой макияж, ярко и запоминающе, вам идет!))
Tatimka90 21 августа 2023, 13:40
Благодарю 😌