20.08.2023

Макияж в палитре "Убийство в восточном экспрессе"

Люблю участвовать в макияжных флешмобах и сегодня я к вам снова с синими тенюшками. Фильм «Убийство в восточном экспрессе» я видела, не скажу, что сам фильм мне понравился, но вот как сняли это всё — глаз не оторвать, правда под конец я уже откровенно клевала носом, но стойко досмотрела.

Продукты для макияжа:

1. Палетка теней Sigil inspired Tammy Tanuka «Весёлая ледяная рыбка»;
  2. Палетка теней для глаз Influence beauty «Cyber»;
  3. Гелевый карандаш для глаз Maybelline tattoo liner оттенок 910 bold brown;
  4. Карандаш для глаз Golden Rose dream eyes eyeliner оттенок 419;
  5. Тональная эмульсия «Milk Aquarelle» Rouge bunny rouge, тон 074 Brazil nut milk parfait;
  6. Консилер для лица 3 в 1 7 days B.COLOUR оттенок 03 Medium;
  7. Тушь для ресниц Divage selfie queen mascara 02;
  8. Гелевый тинт для бровей с хной Perfect tattoo instant brow tint;
  9. Пудра Mary Kay;
  10. Скульптор и румяна с универсальной палетки для всего лица Stellary Marble;
  11. Хайлайтер и бронзер Yves Rocher «Сияние и молодость»;
  12. Карандаш для губ Sparcli matte color lipstick оттенок 0.208.

Свотч хайлайтера.

Из палетки Influence beauty «Cyber» взяла два матовых оттенка. Один получился с блёстками, не сразу это заметила, но решила продолжить.

Из палетки Tammy Tanuka тоже взяла только два оттенка:

Карандаш для губ я забыла внести на общее фото, поэтому оставлю его отдельно.

Свотчи карандашей:

Для начала я прокрасила брови и сняла тинт. Базу для век не наносила. Коричневым карандашом прорисовала внешний уголок глаза, спустила на нижнее веко, всё подтушевывала плоской твёрдой кистью.

Нанесла на часть подвижного века оттенок 034.

На оставшуюся часть оттенок 059.

Карандаш подтушевала тёмным оттенком из палетки «Cyber».

Смягчить тушёвку решила более светлым оттенком из той же палетки.

Под бровь, во внутренний уголок глаза, на орбитальную линию нанесла хайлайтер.

Нижнее веко выделила синим карандашом. На верхнее веко на межресничное пространство добавила коричневый карандаш.

Прокрасила ресницы, убрала осыпания, нанесла тональный и консилер влажным спонжем.

Нанесла скульптор, румяна, бронзер и добавила хайлайтера, прокрасила губы карандашом. Полный макияж:

Всем спасибо за внимание 🌺

MILA_666 20 августа 2023, 15:23
Вашим глазам очень идут синие оттенки.
gALBina 20 августа 2023, 15:27
wuthium 20 августа 2023, 15:30
Очень красиво!
gALBina 20 августа 2023, 15:36
Спасибо большое☺мне очень приятно ☺
nastya_koshkina 20 августа 2023, 15:32
Как нарядно получилось! Голубой тут такой праздничный.
gALBina 20 августа 2023, 15:37
Спасибо большое, согласна эти оттенки такие нарядные ☺
Olgagavlovich 20 августа 2023, 15:54
Макияж просто отвал всего! Ооочень вам идёт!
Вы про какую версию фильма, старую или новую? Мне очень новая понравилась, картинка такая красивая❤
gALBina 20 августа 2023, 16:48
Спасибо большое☺ да, я про новую версию, отснято действительно всё красиво, но видимо просто не моё😅
Red_helga 20 августа 2023, 16:04
Как ярко! Вам идет )
gALBina 20 августа 2023, 16:48
Ksniya 20 августа 2023, 16:21
Вам очень идёт! Образ интересный, достаточно ярко и не вызывающе. Просто прелесть😍
gALBina 20 августа 2023, 16:50
Спасибо большое☺ я вот как раз старалась, чтобы и днём с ним можно было спокойно ходить😅
Аня Карпова 20 августа 2023, 16:30
Очень, очень, очень классно, на высоком уровне, ярко, но со вкусом, Альбина, молодец ваще!
gALBina 20 августа 2023, 16:50
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
vervy 20 августа 2023, 17:09
Очень красиво и ярко! Вам вообще хоть какие-то цвета не идут?)) у вас волшебная внешность!
gALBina 20 августа 2023, 17:12
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺ мне кажется, что всём идут многие цвета, главное вписать их в макияж😁
TorTorri 20 августа 2023, 17:26
Очень здорово вышло, и подходит к вашей внешности!
gALBina 20 августа 2023, 18:26
Valeria8059 20 августа 2023, 20:15
Как хорошо получилось!   Надо и мне с серым попробовать, набрала рыбку монетками — в приятном шоке от качества. Голубые из нее, похоже, с любыми матовыми рамками сходятся.
gALBina 20 августа 2023, 20:17
Спасибо ☺ Согласна, рыбка просто шикарная, так отлично подходит подо всё, как более сдержанный макияж можно сделать, так и неоновый☺сама нарадоваться не могу, надо было большой формат брать
Olga_Chernika 20 августа 2023, 21:12
Роскошно, такой градиент красивый! Вам очень идёт 💙
gALBina 20 августа 2023, 21:19
Спасибо большое☺ мне очень приятно☺
Certusfides 21 августа 2023, 18:42
Глаза прям горят!
gALBina 21 августа 2023, 19:19
kansaika 21 августа 2023, 19:02
Вы-красавица. Ваши макияжи правдивы и великолепны.
gALBina 21 августа 2023, 19:20
Спасибо ☺мне очень приятно☺
nefa 22 августа 2023, 15:03
Я как раз сегодня добралась до Рыбки)) классные цвета, но нужно настроение.
У вас макияж вышел прекрасный!
gALBina 22 августа 2023, 16:39
Спасибо большое☺ согласна, иногда на синие оттенки необходим настрой☺
myrciaria 01 сентября 2023, 14:46
Обалдеть как красиво!
gALBina 01 сентября 2023, 16:24
Спасибо ☺
Madame_Medvedishna 01 сентября 2023, 16:36
Как красиво сочетаются Холодок и Светлячок! Как перья птиц на солнце переливаются😍
А я к этому флешмобу продумала макияж, образ, все отфотографировала и не успела написать пост😭
gALBina 01 сентября 2023, 20:31
Согласна, тоже в последнее время полюбила их☺ Бывает ☺ даже если не успели всегда можно его написать и опубликовать☺