19.08.2023

Sigil Inspired Tammy Tanuka "Хозяйка бездонного рюкзака"

Как вы уже поняли, меня прорвало писать о тенях. Я столько времени молчала, что кажется, теперь меня уже не остановить. Буду стараться дозировать 😀. И снова про Tammy Tanuka. Так вышло, что с мая по июль я практически не выпускала из рук две палетки Tom Ford, а к августу поняла, как сильно соскучилась по рассыпушкам Тануки, сделала очередной заказ и вот теперь наслаждаюсь своими обновками, заодно и вам показываю.

Сегодня на очереди поистине прекрасный хамелеон «Хозяйка Бездонного Рюкзака».

Солнце
Солнце
Электрический свет

Тон относится к локации «Чудолесье».

Чудолесье — гамма природных оттенков: розоватые, коричневые, зеленые. Тона, которыми богат лес и его обитатели.

Цвет, как я уже сказала хамелеон, на моих глазах темно-коричневый, чем -то напоминает «Вольную наемницу». Но стоит поменять угол освещения, и коричневый превращается в колдовской болотно-зеленый. Какая красота. Открыла для себя зеленые тени сравнительно недавно, очень нравится сочетание с темно-карими глазами. Получается по-настоящему гармоничный природный дуэт оттенков. На сайте сказано, что в зависимости от внешности «Хозяйка Бездонного Рюкзака» может давать красноватый отлив, на себе не видела, видимо лицом не вышла 😀.

Тени сатиновые, отдельных блесток нет. Наношу, как и всегда, на базу при помощи пальца. Стойкость до демакияжа. При нанесении тени не осыпаются, при условии, что лишнее вы стряхнули с пальца/кисти.

На свотчах «Хозяйка Бездонного Рюкзака» выглядит как незамысловатый тауп (тени нанесены без базы):

При искусственном освещении показывается зеленый
При искусственном освещении показывается зеленый

Нанесение на базу пальцем, кистью, влажным способом:

Электрический свет

Сравнила «Хозяйку Бездонного Рюкзака» с «Вольной наемницей» (оба оттенка нанесены без базы):

На глазах:

"Хозяйка Бездонного Рюкзака" и карандаш Provoc 80 Practically Magic созданы друг для друга 😍

Полный образ:

В образе "Хозяйки" 😁
В образе «Хозяйки» 😁

На мой вкус оттенок тяжеловат для дня, но на вечерний выход или торжество — идеальный вариант. Хотя сегодня я блистала с «Хозяйкой» с 08:00))) ходила с детьми в поликлинику, вечером в спортзал. Честно, подустала от него, фотографии «полного образа» до конца не передают интенсивность цвета на моих глазах.

Манят меня все эти зелено-коричневые цвета, да и вообще, коричневые в целом. Тени Tammy Tanuka «Хозяйка Бездонного Рюкзака» полюбились очень.

Оценка: 10 из 10

Стоимость: 330 рублей за 1 мл

Всем большое спасибо за внимание!

💋

Annette9 19 августа 2023, 04:55
Вау, красота, мои любимые оттенки! Карандаш утащила в хотелки) пока искала 80й, увидела, что есть 84й — оливковый.
LevKate 19 августа 2023, 09:59
Спасибо, что заглянули 🫶🏻, 84й тоже посмотрю))
Blondinka_Liuda 19 августа 2023, 05:14
Очень красиво, действительно интересный оттенок.
Спасибо за пост!
LevKate 19 августа 2023, 09:59
Спасибо ☺️
GoodFortune 19 августа 2023, 05:16
Очень красивый образ 😍

ПС: я ЗА то, чтобы порадовать себя тенями с утра и переделать кучу дел за день в хорошем настроении 👍
LevKate 19 августа 2023, 10:00
Спасибо ☺️ радовать себя обязательно надо, это святое ))
Winter_cherry 19 августа 2023, 06:09
О, какой интересный )
Спасибо, присмотрюсь!
Вам очень идет.
Благодарю Вас 😊
Мила Милованова 19 августа 2023, 06:59
А из каких теней Форда не вылезали?)
Ханимун и глаз тигра 👍
Junon 19 августа 2023, 11:48
Шикарно! А у Вас не было поста на Ханимун?
LevKate 19 августа 2023, 12:29
Нет, но в планах. Даже новую палетку снимала, когда купила ) хочу и на глаз тигра. Вообще ханимун такая популярная, здесь уйма отзывов на неё 👍
Junon 19 августа 2023, 12:54
У меня и самой она есть, готова смотреть на нее бесконечно )))
LevKate 19 августа 2023, 12:57
Аааа))) это да, очень красивая.
Olga_Chernika 19 августа 2023, 08:12
Вот что вы творите? Мой предыдущий заказ только с сдэк ушёл 🤨! (Ура, мне не надо, есть похожие))
Вам очень красиво, идеально подходит эта гамма👍
LevKate 19 августа 2023, 10:01
Ольга, спасибо 🫶🏻а какие оттенки заказали ???))
Olga_Chernika 19 августа 2023, 19:23
Ой, кучу всего. Грозовую, Мадемуазель, Лунных близняшек, Чадо, Кочевников пустыни, Даму за синей вуалью, румяна Дуновение мая. И Ледяного краба, ради которого всё и затевалось😄
khajiit 19 августа 2023, 11:28
Вау, какие получаются с ним мягкие смоки) вам очень идёт!
Тоже очень люблю Тамми, но рассыпушки не так часто использую как хотелось бы — когда на сборы времени мало, я не рискую даже браться за них: аккуратность использования — не моя сильная сторона
LevKate 19 августа 2023, 12:33
Анна, я всегда тоже боялась, даже покупать ( рассыпчатый). Сто лет назад был пигмент Иноглот. Но щас руку набила, выходит очень быстро, даже быстрее, чем с палетками. Главное, чтобы рука не дрогнула, когда банка открыта ))
BeforeDawn 19 августа 2023, 11:45
Тоже люблю зеленовато-коричневые, как раз положила глаз на него недавно, очень красиво!
LevKate 19 августа 2023, 12:30
Они прекрасны 😍спасибо!