17.08.2023

Sigil Inspired Tammy Tanuka "Вольная наемница"

С большим удовольствием покажу еще одни потрясающие тени Tammy Tanuka в оттенке «Вольная наемница», который относится к моему личному топ-3 Тануки 😊. Затрудняюсь сказать какое конкретно место занимает «Вольная наемница» в этом рейтинге. Правильнее будет так: три цвета, каждый из них на первом месте.

Когда смотришь на тени в баночке, то видишь темно-коричневый баклажан. Я не знаю, куда исчезает фиолетовый при нанесении, но на глазах даже намека нет. Чудеса.

Практически чёрный
Практически чёрный

А здесь напоминает чернозём)))
А здесь напоминает чернозём)))

«Вольная наемница»- это холодный коричневый сатин, умеренно темный, относится к локации «Горная деревушка».

«Вольная наемница» нанесена на базу: пальцем, кистью, влажным способом:

Для сравнения «Вольная наемница» (слева) и «Владеющая навыками левитации» (оба оттенка без базы):

«Вольная наемница» снизу

Цвет бесподобно гармонирует с темными глазами, идеальный коричневый с легкой примесью холодной бронзы. В меру сияющий, отдельных блесток нет. На мой вкус, темноват для дневного макияжа, у меня «Вольная наемница» — это исключительно вариант на вечер. Тени использую с базой, наношу пальцем, растирая пигмент на веках, осыпания минимальные, их практически не бывает. Стойкость до победного, тушуются легко.

Моя любимая комбинация: тени «Вольная наемница», холодные пыльно-розовые румяна и помада MAC Cosmo в паре с карандашом Miss Tais 35 Mauve. Выходит очень даже 😍 .

Посмотрите сами:

Вышло очень много фотографий и очень мало слов. А что тут еще сказать? Оттенок шикарный, качество тоже. Люблю, да и только.

Оценка: 100 из 10

Стоимость: 330 рублей за 1 мл

Всем большое спасибо за внимание!

💋

LaFlorAzul 17 августа 2023, 23:37
Вам очень хорошо и фотографии Ваши прекрасные. И сами вы хороши!
LevKate 18 августа 2023, 08:09
Спасибо ☺️
AlexK 17 августа 2023, 23:40
Мне так больше всего нравится — много картинок, мало текста! 😁 хотя сама грешу тем, что слишком много пишу)))
Красивый оттенок. Нравится как он раскрылся в мономакияже ♥️
LevKate 18 августа 2023, 08:10
Спасибо ❤️.
TorTorri 17 августа 2023, 23:41
На свотчах показался безликим, в стиле «ниче такова», но Боже, какой же он красивый в макияже на глазах, просто вау!
LevKate 18 августа 2023, 08:11
Согласна! Словно в банке, на руке и на глазах три разных оттенка )))
Levsa834 18 августа 2023, 00:42
Cosmo обалденная помада, да. Молодец, что начала писать про тени. Сама я спокойна к таким оттенкам, мне в них чего-то не хватает, но и кожа моя другого оттенка, и глаза, и волосы. А тебе очень хорошо и в меру. Ты очень яркая, молодая, прям хорошая зависть. Прекрасный возраст, прекрасно всё. Жду следующих любимых оттенков.
LevKate 18 августа 2023, 08:12
Лена, спасибо тебе 🫶🏻. Ты Космо купила? Я ж хотела пост писать 🙈
Levsa834 18 августа 2023, 16:20
Эх, ждала обзора, не покупала))
Шучу. Стоит в очереди, ещё четыре помады перед ней))
LevKate 18 августа 2023, 16:26
Ого))) я пока остыла к помадам 😃в плане новых )
Levsa834 18 августа 2023, 16:43
У меня наоборот. Два года скупала тени, теперь спокойнее к ним отношусь. например, легко обойдусь без новой деноны, ахахаха
LevKate 18 августа 2023, 17:10
А у меня вообще нет ее))
Levsa834 18 августа 2023, 17:55
У неё очень достойные тени
LevKate 18 августа 2023, 18:09
Верю на слово, но выбор не особо у меня в городе.
JJlovesmakeup 18 августа 2023, 01:23
На свотчах что-то мутное, но на глазах пигмент смотрится прекрасно!)))
LevKate 18 августа 2023, 08:13
Отличнейший оттенок. Безумно вам подходит
LevKate 18 августа 2023, 10:07
Благодарю Вас 🥰
flip-flop 18 августа 2023, 08:59
Вам очень идёт, но левитации красивее всё-таки.
LevKate 18 августа 2023, 10:07
Спасибо !☺️
GoodFortune 19 августа 2023, 05:21
На свотчах угадывается розовинка — обожаю такие коричневые оттенки 🤩 На веках больше читается золото. Невероятно красиво это всё, канеш 🌸