18.08.2023

Удлиняющая и подкручивающая тушь для ресниц Catchy Eyes Mascara от Aravia professional в оттенке 02 mascara curly

Здравствуйте! Уходовая косметика от бренда Aravia уже давно закрепилась у меня на полке, а вот с декоративной я познакомилась недавно. Первой моей покупкой стали жидкие румяна Cream Blusher Juicy Delight и я была в полном восторге, поэтому я решила на них не останавливаться и попробовать их тушь.

Объем- 10 мл.

Сделано в России.

Оформление туши мне очень понравилось.

Во-первых есть коробочка и это очень приятно. Во-вторых сам футляр выглядит стильно, сделан из хорошего пластика.

Аромат-отсутствует.

Щеточка-конусовидная, силиконовая. Ей достаточно удобно прокрашивать ресницы даже в самых сложных уголках.

Дневной свет
Дневной свет

Оттенок-насыщенный черный.

Производитель обещает нам удлинение, подкручивание ресниц, а также исключает осыпание и смазывание за счет плотной текстуры туши.

При первом применении она мне совсем не понравилась. Мне кажется она не делала ничего. Но, что меня удивило, она очень долго сохла, ей понадобилось минут семь, чтобы перестать отпечатываться. Такое поведение я вижу в первый раз.

Я решила отложить ее на некоторое время и дать ей немного подсохнуть. Наконец я увидела, что она действительно хорошо удлиняет ресницы. Подкручивание есть совсем небольшое, но это может быть связано с тем, что мои ресницы растут вниз. Тушь неплохо разделяет ресницы, но все равно иногда есть небольшие комочки, но их можно легко расчесать. Ксожалению высыхает она почти также долго, но если не чихать, то она не отпечатается.) Под конец дня может немного осыпаться, но не критично.

Тушь содержит в себе витамин Е, аргинин и масло ростков пшеницы.

Ресницы без туши
Ресницы без туши

Тушь в два слоя

Итог: тушь от Aravia не стала моим фаворитом. И из-за того, что долго сохнет и из-за того, что эффект получается более естественным, чем я привыкла.

Смывается тушь без проблем мицеллярной водой.

Оценка: 7/10

Цена: 500 р.

Certusfides 18 августа 2023, 17:34
Я тоже обожаю их румяна, и не прониклась другой декоративкой. Тушь не пробовала, и, видимо, не надо ))
byanka89 18 августа 2023, 17:39
Она не особо требует внимания). Абсолютно обычная тушь, на которую не стоит тратить деньги). А румяна-это моя любовь)
Lana2014 18 августа 2023, 19:48
Коробка там совершенно не нужна, и это только лишний мусор в природу. Что за дешёвые понты. Я, наоборот, обхожу бренды, которые злоупотребляют упаковочными атрибутами. А тушь, подсохнув, возможно будет очень неплоха. Эффект удлинения налицо.
byanka89 20 августа 2023, 23:55
Причем здесь дешевые понты? По этой логике, лучше вообще не использовать тушь и другую косметику, так как их упаковка сделана из пластика, а это намного хуже для природы, чем картон. И да, я люблю когда тушь находится в коробке, потому что с бОльшей вероятностью ее никто не вскроет в магазине.
JJlovesmakeup 18 августа 2023, 19:57
У них и декоративка есть?))
byanka89 20 августа 2023, 23:55
Ага, уже давно)) Но пока внимания стоят только жидкие румяна, они классные)
Tellshell 18 августа 2023, 22:22
Интересно, спасибо!
byanka89 20 августа 2023, 23:56
Спасибо, что прочитали )
AllaA76 19 августа 2023, 01:20
А мне очень понравился эффект на ваших ресницах. И цена адекватная)
byanka89 20 августа 2023, 23:56
Спасибо) Да, цена хорошая)