Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.09.2023
689

Cutrin Bio+ Scalp Therapy Strengthening Scalp Serum For Women - ещё один помощник в борьбе с выпадением волос

Выпадение волос — проблема, которая волнует меня периодически. Возникает она у меня либо сезонно, либо на фоне стресса. Конечно, я использую не только жидкость от выпадения, но и витамины, добавляю в рацион полезные продукты.



Упаковка средства лаконичная. Выглядит красиво. Понравился мне тёмный флаконе, так как всё же там есть какие-то активные компоненты, которые решают проблему. И они требуют отсутствия попадания солнечных лучей. Крышечка на флаконе просто надевается. Есть риск её потери. Вместо привычного распылителя здесь силиконовая пимпочка. Она оказалась очень удобна в применении. Даже в собранных волосах можно провести манипуляции по нанесению средства. Ей я прохожусь по рядам. Ничего в этот момент не течёт. Средство очень комфортно в использовании. Я бы сказала, что его можно даже брать с собой на работу и пользоваться, например, в обеденный перерыв. Конечно, лучше работать в распущенных волосах, когда можно сделать массаж, который поможет средству лучше работать с луковицей и кожей головы.



Средство абсолютно нежирное. Похоже на обычную водичку. Оно не жирнит волосы и кожу головы. В целом, при применении оно полностью незаметно. Зато заметен эффект. Лосьон я наношу два раза в день: утром и вечером. Затем легонько втирала его в кожу головы. Кожу головы не сушит и никак не раздражает. После первой недели применения никаких изменений я не заметила. После второй недели применения я заметила, что волос на расчёске стало меньше. После 4 недели использования я заметила, что волосы стали практически не выпадать. Волосы стали тоже активно расти. По длине не скажу, что что-то заметила, так как в середине курса отрезала сухие кончики. А вот «антенки» и пушковые волосы стали более заметны и длиннее. Отмечу, что данное средство необходимо периодически повторять. И если у вас активный «волосопад», то необходимо провести два курса.




Могу посоветовать вам к этому средству приобрести шампунь и бальзам от этого производителя близкой линейки.



Цена: 600 рублей

Период использования: 2 месяца два раза в день

Оценка: 10/10

Лучшее за месяц

Комментарии

Alina-Kalina 15 сентября 2023, 23:08
Спасибо, очень актуально. А состав? На фото не видно. Что работает против выпадения, какие компоненты?
lisakapusha 16 сентября 2023, 04:29
Витамины, масла, ментол.
lisakapusha 16 сентября 2023, 04:30
Alina-Kalina 17 сентября 2023, 15:33
Спасибо, понятно.
lisakapusha 17 сентября 2023, 15:39
Пожалуйста