29.09.2023

Clinique Pop Lip Colour + Primer в оттенке Papaya Pop №18

Всем привет, милые дамы.

Помады — мой самый любимый косметический продукт, именно помад в моем бьюти-комоде — больше всего, эта линейка у бренда давно вызывала интерес и вот, добралась до них и я.

Мой выбор пал на красивый, летний и сочный оттенок, с сочным названием — Papaya.

Папайя и искорки — в самой помаде присутствует мелкий шиммер, что изначально напугало меня, поскольку очень не хотелось ретро отголосков. В итоге никаких ретро отголосков и не было, просто красивое сияние.

Текстуру не назвать прям кремовой, поскольку она менее плотная, но она и не бальзамная, что-то между.

На губах как в один, так и в два слоя — выглядит одинаково хорошо. В белую полоску на стыке губ не собирается, губы не склеивает, она абсолютно не липкая. Шиммер не ощутим, губы вам скрабировать не будет :)

в тени
в тени

Стойкость весьма неплохая, как для кремовой помады. Глянец через часа полтора усаживается, но за счет шиммера губы все еще выглядят сияющими, сам оттенок держится дольше, часа два/три, но перекус не переживет, надо будет обновить.

На губах:

На самом деле, я очень удивилась, когда увидела то, как помада забилась в рельеф губ, в жизни этого вообще не видно, только на фотографиях. В жизни помада на губах выглядит очень достойно, без таких неприятных нюансов.

Помада не плывет за контур, а блестки не мигрируют по всему лицу. Еще она не тинтует губы и у нее вообще нет никакой парфюмерной отдушки, клиник жеж :)

Многие хвалят эту линейку за уход, я ухода не заметила, да и особо не ждала его, если честно. Но губы она точно не сушит, хотя уже имеющиеся шелушения может подчеркнуть, а не сгладить, я думаю, тут дело в самом оттенке, в шиммере. Это как с хайлайтерами, они подчеркивают все неровности, если на скулах кожа не в лучшем виде.

Оценка: 9/10

Стоимость (сейчас): 3150 рублей до скидок. 2360 рублей по максимальной карте.

Знакомы с этой линейкой помад? Как она вам? С вами была Вика, всем спасибо за внимание и чудесных выходных.

Certusfides 29 сентября 2023, 13:56
У меня много помад, довольно старых, из матовой линейки клиник. Подтверждаю, они хорошие!
TorTorri 29 сентября 2023, 21:00
Да, бренд смогли, молодцы :))
Mac_Cecht 29 сентября 2023, 14:19
Красивый цвет) Тебе идет!
TorTorri 29 сентября 2023, 21:01
Спасибо большое, цвет да, кайфовый.
Mariya_Mariya 29 сентября 2023, 15:23
Цвет на губах — мама нежность. Вам очень идёт!
TorTorri 29 сентября 2023, 21:01
Спасибо огромное
AlinaAlinaAlina 29 сентября 2023, 15:50
Обажаю такие цвета! Вам очень красиво
TorTorri 30 сентября 2023, 11:38
Спасибо большое! Я тоже люблю такие оттенки
Kabanuchka 29 сентября 2023, 15:52
Вика, цвет вам очень идет, сама почти не ношу такие, они очень сложные в поведении на губах
TorTorri 30 сентября 2023, 22:29
Я, к счастью, никаких сложностей не заметила с ней, тьфу тьфу :))
Спасибо вам большое
Masha87 29 сентября 2023, 16:25
Ты такая нежная и женственная с этим оттенком на губах😍
TorTorri 30 сентября 2023, 22:29
Машенька, спасибо большое
Mantycora 29 сентября 2023, 16:28
Цвет волшебный! Вам очень идёт! Небольшие огрехи на фото несущественны) Часто коралловые оттенки рыжат, а тут идеальный просто! Утащила в избранное, мне тоже такое надо
TorTorri 18 октября 2023, 16:07
Спасибо большое! Оттенок действительно классный, идеально летний
nastya_koshkina 29 сентября 2023, 16:49
Девушка-весна! Вика, очень красиво и свежо выглядит
На макро и правда вылезают косяки, которых в жизни вообще никогда не увидишь, убеждаюсь каждый раз.
TorTorri 18 октября 2023, 16:08
Настя, спасибо большое!
Да, я не ожидала такой подставы на макро   в жизни всё чудно выглядит.
Winter_cherry 29 сентября 2023, 17:22
Была такая много лет назад. Хорошая, кончилась быстро ) Для меня это была чисто летняя помада )
TorTorri 18 октября 2023, 16:08
Да, и для меня чисто летний вариант :)
Мила Милованова 29 сентября 2023, 18:29
На вас эта помада смотрится отлично!
А вот мне не подошла ((
Один раз накрасилась и всё.
Буду искать новую хозяйку, эх
TorTorri 19 октября 2023, 21:17
Передарите ее кому-то из подруг, может им она подойдет :)
Спасибо большое :)
GhostPixy 29 сентября 2023, 21:18
Эти помады отличные, рекомендую))
Да, полностью согласна.
RAGE 29 сентября 2023, 21:54
Оттенок чудесный! Тебе идет все коралловое, рыженькое, тепленькое)
Я такие тоже люблю, смотрятся небанально, и очень эффектно.
TorTorri 19 октября 2023, 21:17
Спасибо большое, Агния, я как-то интуитивно по теплым оттенкам больше :)
Morozko_21 29 сентября 2023, 22:54
Вика, вам очень идет этот оттенок
Я когда-то очень хотела купить 02 оттенок из этой линейки, а потом отпустило
TorTorri 19 октября 2023, 21:18
Спасибо большое, а почему передумали? Эта линейка сейчас во всю продается, мало ли, передумаете и таки решитесь
Morozko_21 20 октября 2023, 22:10
Просто подумала, что у меня и так очень много помад   После вашего комментария опять задумалась об этом!
Недавно я и так порадовала себя покупкой помады-новинкой Clarins❤️
Не устояла после здешних постов девушек   Хоть не заходи на этот сайт. Пока ещё не пробовала её, т.к. не отфотографировала для отзыва🤣Тяжела жизнь блогера-любителя! Сначала фотосессия, а потом уже пробы.
JJlovesmakeup 30 сентября 2023, 09:32
Какой нежный цвет 😍 Что-то среднее между красным и персиковым, очень здорово, тебе идет!
TorTorri 19 октября 2023, 21:18
Спасибо большое, Алина
Оттенок классный, да
FairyKatty 30 сентября 2023, 12:22
Много лет назад была розовая из ленейки… вроде мне нравилась, но не повторяла и ничего больше не купила. У вас классный коралл 🪸
TorTorri 19 октября 2023, 21:19
Спасибо большое, мне тоже очень нравится оттенок
Red_helga 30 сентября 2023, 12:41
Была такая в нюдовом оттенке, нравилась своей плотностью и увлажнением )
TorTorri 19 октября 2023, 21:19
Да, уходовые свойства у этих помад отличные, убедилась на себе.
nefa 30 сентября 2023, 14:29
У меня есть помада Грейп поп, но только без шиммера, наверное, увлажняющая серия. У неё просто уникальный цвет: сиреневый, но при этом уместный с любым образом, не неформальный
TorTorri 19 октября 2023, 21:19
Надо пойти посмотреть, что за оттенок, очень интересно описали
Elenina87 30 сентября 2023, 18:59
Повторяла этот оттенок несколько раз, даже пост писала, классный! Но все же требовательный к состоянию кожи губ
TorTorri 19 октября 2023, 21:20
Мне кажется, что дело в текстуре, или даже в самом шиммере. Оттенок — прекрасный, особенно на лето, вообще вау!
Matur 30 сентября 2023, 22:19
Как красиво смотрится на губах! Вам очень идёт
TorTorri 19 октября 2023, 21:21
Спасибо большое
lillies 09 октября 2023, 20:06
Классный цвет очень!   Мне ещё нравится Blush Pop))
TorTorri 19 октября 2023, 21:21
Да, блаш тоже симпатичный оттенок! Спасибо вам за комментарий.