22.08.2023

Нюдовая бюджетная находка лета Aurelia 072

Я уже несколько раз писала о том, что с уходом Essie с рынка нахожусь в поисках классных нюдов. Мне посоветовали попробовать нюд от Aurelia, и он настолько сильно меня впечатлил, что я решила поделиться этим с вами.

Флакончик объемом 13 мл
Флакончик объемом 13 мл

Флакончик скругленный и очень милый. Кисть для бюджетного лака классная — упругая, мягкая и в меру широкая.

Кисть мне понравилась
Кисть мне понравилась

По тх лак отличник, красит себя сам. И имеет свой яркий глянец Я наносила для фото его в 2 слоя на голые ногти и по привычке перекрывала топом, но в принципе лаку он не нужен — у него и свой огого!

Дневной свет, солнце
Дневной свет, солнце

Во флаконе лак кажется достаточно ярким и розовым, на ногтях же это нежный, практически прозрачный нюд с розовым оттенком.

На фоне флакона лак кажется ярче и розовее. Дневной свет, тень
На фоне флакона лак кажется ярче и розовее. Дневной свет, тень

Розовый на ногтях заметнее на фоне флакона, на других фонах лак кажется более светлым.

Дневной свет, тень
Дневной свет, тень

Лак впечатлил меня очень! Послушный, красивый, носится действительно долго-я постоянно делаю что-то руками, особенно на даче, в том числе помогаю ребенку выковыривать камни с дороги 🤣🙈я очень удивилась, когда через три дня не смогла найти на покрытии хотя бы слегка затертых концов.

Свои ногти только лучше
Свои ногти только лучше

Для меня это находка. Красивый, послушный нюд, к тому же очень стойкий и со своим глянцем — прекрасно подходит для маникюра на бегу. И теперь мне очень интересно попробовать другие лаки марки — качество приятно удивило.

И еще на солнышке
И еще на солнышке

Ну и раз уж заговорили об Essie — сравнялка.

Указательный и мизинец - Essie Vanity fairest, средний Anny Like a virgin, безымянный - Аурелия
Указательный и мизинец — Essie Vanity fairest, средний Anny Like a virgin, безымянный — Аурелия

Сравнение из одного из моих старых постов
Сравнение из одного из моих старых постов

Как видно, Аурелия совсем не похожа на Эсси. Если ищете замену Sugar daddy или Mademoiselle — посмотрите на Anny Like a virgin. А Аурелия хороша сама по себе😉

А вы знакомы с лаками марки? Кто в любимцах?

Спасибо вам за внимание! С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: 280 рублей

Elenasilver 22 августа 2023, 08:36
Ненавязчивый, но заметный! Красиво!
littlesandmouse 22 августа 2023, 08:52
Спасибо, что читаете! Решила, что про такой лак надо знать всем:)
stein 22 августа 2023, 09:10
Спасибо за рекомендацию! Вам очень идет! Надо обратить внимание на лакт марки. А то кроме легендарной грозовой тучи у меня, кажется, ничего и нет.
littlesandmouse 22 августа 2023, 11:57
У меня у самой ничего нет, кроме этого нюда. Все очень хвалят Ежевичное варенье и сейчас новая коллекция вышла, возможно, вам что-то понравится
Alena_Bliss 22 августа 2023, 09:55
у меня из аурелек сейчас только пара голографиков и желтый в черных крапушках — стараюсь не покупать бюджетные лаки, но это не снобизм, знаю что в бюджете попадают весьма удачные представители :) такие прозрачные нюды обожаю, есть любимчики из коллекции OPI Oz The Great and Powerful — Don’t Burst My Bubble, Glints Of Glinda, I Theodora You :)
littlesandmouse 22 августа 2023, 11:58
Я честно сказать многого от этого лака не ждала, а он неожиданно по качеству оказался очень хорош и может дать фору некоторым нюдам от тех же опят, помню, там встречались жутко полосящие нюды. Так что я под впечатлением :)
Alena_Bliss 22 августа 2023, 12:19
да, согласна, у профа тоже бывали провалы :)
littlesandmouse 22 августа 2023, 12:40
Увы! А ведь там гадостей не ждёшь 🤣
Alena_Bliss 22 августа 2023, 12:52
да нууу, мне кажется все и всегда найдут к чему придраться при желании :))
littlesandmouse 22 августа 2023, 13:13
Согласна. Но как-то подсознательно профу доверия больше
Victoria_K 22 августа 2023, 21:45
Голографик-призматик Аурелия у меня тож есть. Кстати, он реально удачный. В 1 слой выглядит красиво, без базы и топа — носится прекрасно
littlesandmouse 23 августа 2023, 07:13
Надо посмотреть на них, спасибо за наводку
TA_SHI 22 августа 2023, 10:40
Какой хорошенький! Где-то я видела в нашем городе эту марку, осталось только вспомнить где  .
littlesandmouse 22 августа 2023, 11:58
Они есть на ягодном сайте в ассортименте, можно там посмотреть :)
TA_SHI 22 августа 2023, 12:05
Спасибо большое!
littlesandmouse 22 августа 2023, 12:40
Пожалуйста! Новая коллекция симпатичная у них
Анастасия Сергеевна 22 августа 2023, 11:31
Красивый нюдовый цвет. Очень нежно смотрится😍
littlesandmouse 22 августа 2023, 11:59
Спасибо! Согласна. Вроде очень простой, но в этом его изюминка
Olgagavlovich 22 августа 2023, 12:56
Нежненький💕
У меня есть 2 лака от Аурелии, первый какой-то потрясающий духом, в котором оказалось бракованная кисточка, как метёлка у дворника, не реально красить, так и стоит ((( а второй на картинке был прекрасный голубой голографик, а на деле оказался лёгким топом. В общем, пока не складываются отношения у нас)))
littlesandmouse 22 августа 2023, 13:14
Очень жаль! Я видела какая большая армия поклонников у лаков марки и теперь понимаю почему.
Этот нюд меня очень впечатлил
Olgagavlovich 22 августа 2023, 15:30
Такой нежный лак )
littlesandmouse 22 августа 2023, 13:14
Согласна! А ещё послушный и стойкий. Вообще отлично
Cat-Shee 22 августа 2023, 13:53
К нюдовым лакам для себя равнодушна, но на ваших руках смотрится очень красиво)

Лаки Aurelia люблю, хотя у меня их немного, но те, что есть, очень нравятся)

Второй слева на фото довольно нюдовый (оттенок 07), но я все лаки брала в онлайн, и на карточке товара он был более яркий и с более выраженным лиловым оттенком, а пришло то, что пришло, но, в итоге, я решила, что такой даже лучше))

Очень похож в бутылочке на ваш оттенок 072, но мой 07 (на моих ногтях) ложится более плотно (в два слоя), и в два слоя он практически непрозрачный.
littlesandmouse 22 августа 2023, 14:05
В карточках у них вообще все выглядит не так (((
У вас очень красивые оттенки👍
Cat-Shee 22 августа 2023, 14:15
Да, иногда бывают сюрпризы…
Но мне пока везло, разочарований было очень мало, хотя лаков для ногтей у меня довольно много)
Чаще ТХ расстраивают, чем цвет.

Лаки Aurelia, к счастью, вполне радуют меня и оттенками и тех. характеристиками, пока никаких проблем с ними не было
littlesandmouse 22 августа 2023, 15:18
Да, единственный их косяк судя по отзывам именно неудачные фото в карточке товара. Меня удивляет, что они их не изменят на соответствующие действительности
Cat-Shee 22 августа 2023, 17:38
Думают, что на фото оттенки красивее, не иначе))
littlesandmouse 22 августа 2023, 19:08
В тематических чатах кто-то писал, что это ее свотчи, только снятые лет 10 назад. Видимо поменяли формулу иди оттенки под этими номерами, а свотчи старые показывают
Cat-Shee 22 августа 2023, 22:39
Ну, это они молодцы, конечно, ничего не скажешь..))
Alyona_Tolstova 22 августа 2023, 15:57
Какой классный нежный нюд))) И стойкость впечатляет — ему даже выковыривание камней нипочем! Восхищаюсь молодыми мамочками, которым хватает времени на маникюр. У вас очень аккуратные руки! 😍
littlesandmouse 22 августа 2023, 16:01
Спасибо! Стойкость и тх очень порадовали. Могу смело рекомендовать :)
Berkusenok 22 августа 2023, 17:38
Ох, мне он срочно нужен! Красивый и элегантный цвет.
littlesandmouse 22 августа 2023, 19:08
За его цену можно смело за ним бежать:)
AnnaTum 23 августа 2023, 09:44
У меня последние лаки только от Аурелии, очень впечатлилась их поведением и стойкостью, причём в разных текстурах — и крем, и глиттер, и голографик. Цветовая гамма обширная, кисточка очень удачная и прекрасная для бюджета. Ваш лак — загляденье, уже бегу за ним! Спасибо за красоту!
littlesandmouse 23 августа 2023, 10:20
Пожалуйста! Рада быть полезной. А какие у вас любимые оттенки? Что посоветуете посмотреть?
AnnaTum 24 августа 2023, 16:11
Если нравятся голографики, то рекомендую оттенок 080 из серии Магнифик Этуаль, это такой искрящийся нюд, праздничный, но в то же время сдержанный, стойкость тоже нравится.
littlesandmouse 24 августа 2023, 17:54
Нравятся, спасибо. И нюды я очень люблю, обязательно посмотрю на него :)