Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2023
300

Пенка для умывания Krasota с гиалуроновой кислотой (сейчас - L'Cosmetics)

Поскольку у меня очень сухая, склонная к раздражениям и шелушениям кожа, умываться с мылом я не могу. В течение недели я в основном очищаю лицо с помощью мицеллярной воды, тоников. Даже когда мою голову, то стараюсь, чтобы вода с шампунем не попадала на лицо.


Но в выходные я обычно езжу на дачу, а после дачи лицо требует очищения от пыли и грязи. Тут уже тониками не обойтись, поэтому использую пенки для умывания.


Очень понравилась пена для умывания Evolut (писала о ней здесь).


Но до приобретения этой пены мной была куплена пенка для умывания Krasota с гиалуроновой кислотой.


Выпускается она в достаточно удобном устойчивом флаконе с помпой.

Страна производства: Россия.

Производитель: ООО «ПК „Натур Косметик“.

Объём: 160 мл.


Текст на упаковке мелкий, хотя места достаточно.

Пенка довольно густая, даже плотная, белого цвета, с очень приятным запахом.

С кожи она смывается не очень хорошо, особенно если приходится умываться холодной водой. На коже как будто остается плёнка. При этом кожа скрипит.


Пенка для умывания Krasota с гиалуроновой кислотой хорошо удаляет загрязнения. Но для моей сухой кожи она не совсем подошла — я чувствую стянутость, кожа лица после умывания может покраснеть. Производитель не указал, для какой кожи предназначено это средство. Но по своему опыту я могу сказать, что обладательницам сухой и чувствительной кожи эта пенка не подходит.


Срок годности пенки составляет 12 месяцев, после вскрытия — 6 месяцев. Я пользовалась ей совсем мало, с появлением пены Evolut даже не хочу использовать пенку Krasota для кожи лица. Использую её в душе для участков тела, на которых кожа ближе к нормальной: на плечах, на шее, на животе.


Повторно покупать не стану.


Кстати, сейчас это средство изменило название: теперь это не „Krasota“, а „L'Cosmetics косметика ручной работы“.Вообще не поняла, где тут ручная работа? Во флакон, что ли, вручную заливают? О смене названия я узнала, когда начала писать пост. Вот как полезно быть автором Косметисты — теперь меня не обмануть сменой названия, не полюбившийся мне продукт я не куплю повторно, как бы производитель его не переименовывал.

450₽цена
6/10оценка
4 месяца, 4р/в месяциспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Aqua, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Cocamidopropylamine Oxide, Cocamidopropyl Betaine, Glycereth-2 Cocoate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Hydroxyethyl Urea, Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Fragrance, Allantoin, Bisabolol, Citric Acid, Disodium EDTA.

Лучшее за месяц

Комментарии