25.08.2023

Эмульсия для тела Skin-Activ с гиалуроновой кислотой

Мне, как обладательнице очень сухой кожи, необходимо почти ежедневно пользоваться средствами, которые питают и увлажняют кожу тела. Особенно сухая кожа на руках и ногах. Летом ситуация не столь критична, а зимой, если я начинаю лениться и не использую крем для тела регулярно, то кожа может даже шелушиться.

Но в этом году, надеюсь, такого не произойдёт: я уже запаслась эмульсиями и кремами для тела и активно их использую. Моя кожа, пересушенная жарким летним солнцем, говорит мне за это спасибо.

Одним из средств по уходу за коже

й тела, которым я пользуюсь с удовольствием, является эмульсия для тела Skin-Activ с гиалуроновой кислотой.

Страна производства: Россия.

Производитель: ООО «Интелбио» по заказу ООО «Фармтек».

Средство выпускается в удобном флаконе объемом 250 мл.

Флакон удобный, устойчивый, с очень удобной крышкой флип-топ.

На упаковке есть вся необходимая информация.

Эмульсия белого цвета, с приятным лёгким запахом.

Она легко распределяется по коже и моментально впитывается.

Средство прекрасно увлажняет кожу. Нет никакого раздражения кожи при использовании средства. Пользуюсь эмульсией с удовольствием. Она не оставляет жирности на коже, не пачкает одежду.

Это средство очень приятно смягчает кожу, поэтому я использую его также как средство после загара.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: витамины А, Е, РР, пантенол, гиалуронат натрия-, мочевина, молочная кислота, сквален, оливковое масло, масло авокадо

Diana-Nathalie 28 августа 2023, 23:30
Хорошая добротная штука, которая работает. Очень довольна этой эмульсией.
Lemika 29 августа 2023, 00:02
И цена вполне доступная.