03.09.2023

Эмульсия для тела Липобейз - комплексный уход за сухой кожей

Мне, как обладательнице сухой кожи, приходится регулярно пользоваться различными кремами, лосьонами и эмульсиями для тела. Но не так-то просто подобрать подходящее средство.

Мои требования к увлажняющим и питающим средствам для тела:

• Не вызывает аллергии;
  • Не вызывает раздражения;
  • Эффективно увлажняет;
  • Быстро впитывается;
  • Не оставляет жирности;
  • Не пачкает одежду и постельное бельё;
  • Обладает лёгким запахом или совсем не имеет запаха.

Эмульсия для тела Липобейз отвечает всём моим требованиям.

Страна производства: Россия.

Объём: 250 мл.

Флакон удобный, устойчивый, с надёжно закрывающейся крышкой флип-топ.

На флаконе и на коробке размещён максимум необходимой информации.

Мне очень нравится, что это средство не содержит продуктов нефтепереработки. Как бы хорошо не был очищен тот же вазелин, мне всегда неприятна вазелиновая жирность на коже. Я всë-таки предпочитаю средства на основе натуральных масел.

В составе много полезных веществ.

Консистенция соответствует названию — это именно эмульсия, нежное, чуть жидковатое средство.

Эмульсия легко распределяется при нанесении и мгновенно впитывается.

Производитель сообщает, что эмульсия гипоаллергенная. У меня она действительно не вызвала раздражения, аллергии, не было каких-то неприятных ощущений после нанесения. Наоборот, кожа увлажняется, ощущения при нанесении очень приятные, исчезает сухость и стянутость.

Срок годности после вскрытия составляет целый год. За это время я, конечно же, успею израсходовать флакончик эмульсии.

После пребывания на солнце эмульсия успокаивает кожу и устраняет сухость. Её можно использовать как средство после загара — во всяком случае, я так делала, и эффект отличный. Загар прекрасно сохранился, кожа не шелушилась.

Запах эмульсии очень лёгкий, почти незаметный.

Эмульсия для тела Липобейз мне очень нравится, это средство стало одним из любимых. Все обещания производителя выполнены.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Aqua, Clycerin, Olea Europaea Oil, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, Ceteareth 23, Ceteareth 6, Stearic Acid, Palmitic Acid, Squalane, Urea, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Persea Gratissima Oil, Butyrospermum Parkii Oil, Hexyldecanol, Bisabolol, Cetylhydroxyproline Palmitamide(CeramideBio), Brassica Campestris Sterols, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Tocophetul Acetate, Retinyl Palmitate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hidroxide, BHT, Lactic Acid
Фармтек

Фармтек

TA_SHI 03 сентября 2023, 15:16
Я это средство обожаю уже давно и покупаю в большой бутылке с дозатором.
Lemika 03 сентября 2023, 20:16
Ещё и в большой бутылке есть? Буду знать, спасибо
Лиана Она 04 сентября 2023, 20:02
Фанат этой эмульсии и я атопик( В теплое время использую как крем для рук соло, в холодное добавляю к более жирному крему
Lemika 04 сентября 2023, 21:00
Спасибо, я не догадалась бы добавлять к крему. А скоро понадобится
Лиана Она 07 сентября 2023, 16:48
Ага, смешиваю прямо в руках Оба с дозатором, выжимаю по чуть чуть тот и другой Эмульсия богата увлажняющими компонентами, а жиров в ней маловато Их бальзам и крем мне не понравились, жирные руки как после масла, я люблю когда крем впитывается полностью Из их кремов люблю только эмульсию
Diana-Nathalie 05 сентября 2023, 23:04
Я прямо благодарна этой эмульсии за две зимы с кожей без проблем.
Lemika 07 сентября 2023, 19:40
Надеюсь, что этой зимой я не вспомню о такой проблеме, как сухость и шелушения
Diana-Nathalie 07 сентября 2023, 23:01
Да! Эти слова, да богу в уши, как говорится!))