15.08.2023

Рабочий вариант на каждый день в оттенке пыльной розы. Помада Vivienne Sabo Nude Createur 15

Меня нельзя назвать помадным маньяком, но все же я купила помаду в свою небольшую коллекцию.

Давно обходила стороной помады в сочном футляре оттенка Тиффани от бренда Vivienne Sabo. Как потом еще выяснилось, что Vivienne Sabo вдохновились дизайном помады от Gucci Beauty Baume à Lèvres, но даже если это и так, то все получилось очень красиво!

Этот пост о помаде назревал давно, наконец-то дошли руки его написать.

Страна производства: Россия

Вес: 4 г

Палитра состоит из 20 оттенков + выпущены бальзамы для губ в аналогичной упаковке, но с разным цветовым решением, они тоже классные, любимые оттенки 07 и 08.

Первое, на что обращаешь внимание, это красивая упаковка. Цветовое оформление вдохновлено Гуччи и оттенком цвета Тиффани. Сама по себе — стандартная пластиковая упаковка.

Информация по составу и прочему указана на наклейке. Эта же наклейка выполняла роль защиты от вскрытия.

На дне помады присутствует бумажная наклейка в цвет оттенка и указан номер цвета.

Оттенок 15 — цвет пыльной розы. При разном освещении выглядит по-разному.

Есть минус для тех, кто не любит и обращает внимание на отдушку. Я читала в отзывах, что кому-то это помада отдает огурцом, для меня же — присутствует легкий аромат арбуза, который в носке на губах не заметен.

Помада обладает пластичной кремовой текстурой, которая создает ровное покрытие и не растекается за контур губ. Обладает средней стойкостью, перекус не выдержит, но сходит равномерно. Расход минимальный.

Почему помада так блестит? Если присмотреться, в ней присутствуют оооочень мелкие шиммерные частички, но финиш — сатиновый.

При всем при этом, перед нанесением, я советую увлажнить губы. Помада имеет свойство подчеркивать шелушения и трещинки на коже губ. Через какое-то время, может слегка подсушить, но все равно достаточно приятная и комфортная в носке за свою невысокую цену.

Этот оттенок прекрасно подойдёт на каждый день.

На мой взгляд, помада хороша в своем ценовом сегменте, и для себя я выделила и плюсы и минусы.

— Доступная цена
— Большая нюдовая цветовая гамма
— Привлекательный дизайн упаковки
— Легко наносится
— Может подчеркивать шелушения и подсушивать губы
— Средняя стойкость

3 месяца, 5р/в неделюиспользование

TA_SHI 15 августа 2023, 14:36
У меня есть оттенки 01 и 18 из этой линейки. Помады классные, особенно учитывая их цену и доступность. Ваш оттенок мне в стике показался коричневым, но на губах действительно та самая пыльная роза. Надо будет на днях его посмотреть в магазине. Спасибо, что показали!
miusha 15 августа 2023, 15:36
Красивый оттенок! Несмотря на некоторые недостатки, люблю эту помаду. У меня она в 5 и 17 оттенке. Планирую вот ещё 16 взять))
khajiit 15 августа 2023, 15:59
Мне очень нравится оттенок 20, он такой уже на холодное время года)
Но Господи, какая же отдушка, я обычно лояльна к запахам, многие мне нравятся, но этот не зашёл прям
martusha72 15 августа 2023, 17:09
У меня 14-й, чуть бледнее, согласна с вашими оценками. Что интересно, качество не скачет в зависимости от оттенка
Svet-ka 16 августа 2023, 11:42
В стике и на руке очень темная((, а на губах отличная пыльная роза, вот как угадать, как на своих губах поведет? у меня маковский Тедди темно коричневым выглядит, а на большинстве девочек прямо нюд((
mrs_serejkina 29 августа 2023, 22:37
Отдушка мне тоже напомнила огурец, когда-то была помада Oriflame, так же пахла