14.08.2023

Парный макияж: Strawberry Make-Up

Всем привет! Для участия в флешмобе для парного макияжа с  Red_helga был выбран образ Хейли Бибер, который в сети называют Strawberry Makeup.

Мне этот образ кажется максимально летним, макияж выглядит так, будто ты долго гуляла под солнцем без SPF и немного подрумянилась😃 .

За референс взято фото Хейли Бибер из интернета.

Тон кожи Хейли намного темнее моего, это или загар, или красиво нанесенный бронзер. Я же максимально светлокожая, и мой макияж адаптирован под меня.

Макияж Хейли с акцентом на румяна, макияж глаз и губ максимально нюдовые.

Все фото сделаны при дневном освещении, если под фото не указано обратное.

Для макияжа я использовала следующие продукты:

• Enough Collagen Moisture Foundation SPF 15 в оттенке 13
  • Clarins joli blush 04 cheeky purple
  • Vivienne Sabo Lumiere Magnifique Poudre сияющая пудра в оттенке 01
  • Luxvisage Brow Powder 04 Deep Taupe пудра для бровей
  • Letique Makeup Charm блеск для губ

Свотчи продуктов при дневном освещении

Лицо без макияжа, нанесён увлажняющий уход

Нанесён тон и оформлены брови тенями для бровей и прозрачным гелем от Luxvisage.

Нанесла тонкий слой сияющей пудры и светлые коричневые матовые тени на верхнее и нижнее веко. На референсе нижнее веко не накрашено, но в своём макияже я этот этап не пропускаю.

Добавила тонкую стрелку тёмно-коричневыми матовыми тенями. Ресницы накрашены коричневой тушью в два слоя.

Макияж глаз и брови поближе. Тени матовые, но база под тени с шиммером, он немного поблескивает.

Из палетки Dior нанесла розовые сияющие румяна, наметила форму румянца в форме буквы W.

В скуловую впадину добавила совсем немного бронзера для затемнения, и добавила румяна Clarins по той же схеме, что и розовые сияющие.

Для румянца я сначала пробовала нанести матовую красную помаду, которую использую в макияже губ, но даже намек на цвет был сильно ярким на моей светлой коже, и я была похожа на героиню из русской сказки, которая любила насыщенный румянец.

Совсем немного добавила бронзера по линии роста волос, немного оттянув к вискам.

По центру губ нанесла красную матовую помаду, и пальцем растушевала по всей поверхности губ.

Красный цвет стал более приглушенным, но мне не очень нравится оставлять так.

Добавила бледно-розовый, как будто молочный блеск по всей поверхности губ, пусть будет Strawberry со сливками.

Яркий дневной свет
Яркий дневной свет

Блеск имеет хороший глянец, с ним макияж губ выглядит не таким насыщенным и сухим.

Здесь я немного отошла от референта, но помада в цвет картинки-образца на мне не смотрелась. Получалось «кто в лес, кто по дрова».

Макияж на этом завершён, фото ниже сделаны при дневном освещении.

Яркий солнечный свет напротив окна.

Яркий солнечный свет на улице.

Макияж после прогулки, от двух часов на жаре появился блеск в Т-зоне и в области щёк, но он не потускнел и не потёк.

Обычно в макияже я не использую румяна по такой схеме нанесения, было немного непривычно, но эффект «нарумяненности» мне понравился.

Как и на Хейли, на моей партнерше по макияжу Ольге  Red_helga, этот макияж смотрится совершенно иначе, чем на мне, но в этом и смысл флешмоба с парными макияжами.

В парном макияже я участвую впервые, и мне это очень понравилось, благодарю Ольгу за участие, и всех заглянувших в пост🌺

Red_helga 14 августа 2023, 11:31
Olgagavlovich 14 августа 2023, 13:28
Красиво💕
Спасибо 😌❤️
lisakapusha 14 августа 2023, 13:57
Румяна очень красиво подчеркивают цвет глаз
Благодарю)
Protoreon 14 августа 2023, 17:04
Вау! Классно 🔥
teatree 14 августа 2023, 17:05
Мне очень понравилась ваша стрелка! У меня нависшее веко и если я чуть зайду над ресницами, то будет видно только её) Попробую ваш вариант, очень красиво и аккуратно 🩵
Tatimka90 14 августа 2023, 18:34
Спасибо 😌 у меня вот тоже нависает, а так смотрится аккуратно)
teatree 15 августа 2023, 04:06
Да, выглядит супер и главное хорошо видно тени)
cocorrector 15 августа 2023, 06:54
Обалденный оттенок на губах получился😍
Макияж прекрасный! А волосы просто❤️‍🔥