11.08.2023

Westman Atelier Baby Cheeks Blush Stick Dou Dou

Привет 🌷В рамках флешмоба хочу поделиться бистро-стиком Westman Atelier, который мне очень нравится.

Бренд Westman Atelier основан всемирно известным звёздным визажистом Гуччи Вестман, среди клиенток которой весь голливудский бомонд. Один из основных принципов марки — косметика, как аксессуар. Кроме того, Вестман считает, что футляр должен быть максимально удобен, прост и комфортен в использовании.

Лозунг, который использует Westman Atelier: быстрые, легкие и безупречные решения для простой и красивой жизни.

Westman Atelier Baby Cheeks Blush Stick Dou Dou

Я не мастер написания отзывов на тему декоративной косметики, мой настоящий интерес — это уход. Но декоративную косметику люблю, иногда мне хочется показать на фото красоту некоторых экземпляров. Особенно, если внешнее оформление не уступает качеству, полезности и функционалу.

Футляр Westman Atelier Baby Cheeks Blush Stick выглядит роскошно. Выполнен из металла и мягкого плотного пластика, в руке ощущается супер увесистым.

Есть золотистая отделка, румяна плавно прокручиваются. Крышка на магните — закрывается и открывается медленным плавным движением.

Формула наполнена полезными ингредиентами: экстрактом винограда и малины, маслом жожоба, смесью аюрведических масел.

Всего шесть блестящих оттенков, у меня Dou Dou — теплая роза.

Свотч на руке без растушёвки. Мягкая кремовая текстура, которая очень легко поддаётся тушёвке. Пигментация кажется сильной, но на деле это не так.

Переборщить тяжело — количество на фото можно вывести почти в ноль. Будто подтаивают в момент нанесения, формула напоминает мягкий крем.

Наношу прямо из стика, растушёвываю несколько секунд пальцем. Тон за собой не тянут, не проваливаются, максимально просты в использовании.

Это одни из самых беспроблемных, естественных и стильных румян в моей косметичке. Westman Atelier стильны не только внешне, но и на коже.

Стойкость — средняя. Оттенок Dou Dou не переживёт с вами весь день, но за несколько часов прогулки никуда не пропадут. Поддаются наслаиванию.

Вес — 6 г. Страна производитель — USA. Без талька, парабенов, фталатов и испытаний на животных.

48$цена
1 год, 10р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: caprylic/capric triglyceride, kaolin, caprylyl caprylate/caprate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, polyethylene, mica, polyhydroxystearic acid, lecithin, behenylcarbamoylpropyl polysilsesquioxane, tocopherol, ascorbyl palmitate, citric acid, rubus idaeus leaf cell culture

JaneC 11 августа 2023, 00:51
Какой чудесный цвет у румян, вам очень идет. Пост сам по себе крайне эстетичный.
А что за оттенок лака у вас на ногтях, не подскажете?)
Ruskeala 11 августа 2023, 10:45
Присоединяюсь! Тоже хотела спросить про цвет маникюра!
Румяна очень хороши, просто свой румянец!
Estoy 11 августа 2023, 12:31
Спасибо 🌸
Estoy 11 августа 2023, 12:31
Спасибо, это гель-лак, оттенок не знаю)
Nelli_von_B 11 августа 2023, 07:01
Юля, привет! Очень красивый оттенок румян, хорошо освежает цвет лица 👍🌷
Estoy 11 августа 2023, 12:41
Привет, рада, что тебе понравилось 🌸
ElenaKoza 11 августа 2023, 08:31
Роскошная кожа   и румяна красивые, очень
Estoy 11 августа 2023, 12:59
Спасибо тебе за твоё внимание 😘🌷❤️
Mad_lenka 11 августа 2023, 09:16
Добавила в хотелки, цвет просто замечательный, давно в поисках такого оттенка, уже поднадоели теплые с рыжиной и холодные с розовинкой, а это самое то, универсальный и не банальный.
Estoy 11 августа 2023, 13:01
Это точно — универсальный и да, каким-то образом, не банальный) Очень точное описание)
Serdce 11 августа 2023, 09:16
Ух очень красиво все подано, чувствуется через экран увесистость флакона, я прям ощутила его как будто в руках подержала, цвет тоже класс! И ногти цвета пиона
Estoy 11 августа 2023, 14:58
Shinebrightgirl 11 августа 2023, 09:43
Какие они красивые! 😻 Юля, у тебя восхитительная кожа. Я тебя собираю, как пазл и вижу такую красоту!
Estoy 11 августа 2023, 15:25
Спасибо, рада, что тебе понравилось 😍😍
nelena 11 августа 2023, 10:47
Одинаково прекрасно пишете и об уходе, и о декоративной косметике. Мастер во всём. Румяна очень хороши. Такая утренняя майская роза.
Estoy 11 августа 2023, 16:08
Спасибо 🌸
Natalika_ 11 августа 2023, 12:03
Оттенок румян идеально Ваш.
Очень красивые румяна. Оформление шикарное
Estoy 11 августа 2023, 20:36
Ann90 11 августа 2023, 21:13
Красотища!   Цвет, нанесение, вид и стойкость! Вам очень идут. Интересно, от масел в составе румян поры у комбинированной кожи не забьются?
Estoy 12 августа 2023, 10:51
У меня не забились, текстура невесомая 🌸
Ann90 12 августа 2023, 12:55
Спасибо! 🌼 Ещё и текстура замечательная, не румяна, а мечта!)))) Значит и для моей кожи румяна не должны забить поры, ушла заказывать
JJlovesmakeup 12 августа 2023, 01:21
Ваш пост- эстетическое блаженство! Все красиво- и продукт, и оттенок, и то, как он лежит на коже, и эти розы на фотографиях…
Estoy 12 августа 2023, 13:22
solo-d85 12 августа 2023, 15:14
Идеальный оттенок!
Estoy 13 августа 2023, 18:38
Универсальный)
Alia.foxy 13 августа 2023, 13:02
Симчный стик и цвет красивый 😻
Estoy 13 августа 2023, 23:47