24.03.2024

"Конечно, без глупостей" - самый оранжевый от Masura

Кажется, у меня есть лак, идеально вписывающийся в апельсиновый флешмоб.

«Конечно, без глупостей» — кораллово-оранжевый лак, содержащий голокрошку.

Вторая моя минька (3,5 мл) от Masura. (про солнечный жёлтый можно почитать вот здесь).

Как и «Дети солнца», этот лак был подарком при покупке, поэтому особых ожиданий у меня от него не было. А зря!

Кисть в мини-формате Масуры мне не нравится — короткая, маленькая, с прямым срезом.

Сам лак — просто прекрасен.

Текстура средней плотности — не жидкая и не густая. Цвет плотный, укладывается в 2 слоя. Яркий, насыщенный, очень летний и жизнерадостный. Не полосит, не течёт.

Сохнет быстро, под сушкой ещё быстрее. У него глянцевый финиш, но я всё-таки люблю носить его с топом.

На некоторых сайтах указано, что наносить нужно только на базу, иначе лак может окрасить ногтевую пластину. Я всегда ношу лаки с базой, поэтому проблем никаких не было.

Давайте посмотрим на ногтях! В основном лак выглядит как плотный оранжевый крем, но на солнце и при электрическом освещении в нём вспыхивают золотистые искры:

Пара макро-фотографий, чтобы рассмотреть искорки:

И в дуэте с крапушками, на которые тоже скоро будет обзор!)

Подводить итоги в этот раз приятно — отличный лак за отличную цену. Яркий и послушный. Мой мини-формат скоро закончится, подумываю для разнообразия подобрать у масуры другого оранжевого красавчика.

Балл сниму за неудобную кисть, но имейте ввиду, что в полноформатном лаке она другая!

4 месяца, 1р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!

Dramorgana 24 марта 2024, 14:30
Ого🔥
Огонь🔥🔥🔥
AmiraT 24 марта 2024, 16:54
Такой новенький, как так   буду ждать обзор на крапушки 🌹🥰
Kittten 24 марта 2024, 17:32
Сочная апельсинка! Красивущий 💕
pastilla 24 марта 2024, 19:04
Ох, ярко, задорно. Пора вырвиглазных оттенков)) С крапушками тоже отлично.
Greyglasses 24 марта 2024, 20:13
Какой чудесный яркий оттенок!
Olgagavlovich 24 марта 2024, 20:17
С крапушками 🔥
JJlovesmakeup 24 марта 2024, 20:26
Крапушки заинтересовали 😄
kritel 25 марта 2024, 08:09
Очень красиво! Особенно с «яблоком»!
Only_July 25 марта 2024, 18:46
Кайфовый!