02.08.2023

Самый летний лак для ногтей - Masura nail polish "Дети солнца"

Masura Дети солнца  — желтый лак кремовой текстуры. Содержит небольшое количество мелкого черного и неоново-зеленого глиттера.

Честно скажу — очень непривычный для меня лак, получила в подарок, сама бы не купила.

У меня он в тревел-формате.

Кисть маленькая, короткая, круглая, с прямым срезом. как по мне — абсолютно неудобная.

Лак достаточно густой, плотный, наносится с трудом. Мне каждый раз сложно с ним совладать и не наполосить.

Также в нем не так много глиттера, а зеленого — совсем мало. Я специально вылавливала зеленые частички и старалась, чтобы на каждом ногте была хоть пара штук.

Но если долго мучиться, то что-нибудь получится! Спустя пару-тройку слоев (+ сушка) ваши ногти выглядят как солнечный лучик. Очень симпатичный эффект. Черные крапушки напоминают мне маковые зернышки.

Я думала лак будет более ярким, но цвет приглушенный, напоминает мне то ли подсолнуховые лепестки, то ли желток в яичнице-глазунье.

В конечном счете лак я себе оставила — для разнообразия и под редкое яркое настроение, на ногтях он и вправду очень симпатичный!

Но технические характеристики каждый раз заставляют меня страдать...

2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание, как всегда жду вас в комментариях!)

RAGE 02 августа 2023, 12:12
До чего же красиво. просто зашла полюбоваться на этот роскошный желтый в крапинку
Анна Пасхалиди 02 августа 2023, 19:28
В итоге красиво, да))
Red_helga 02 августа 2023, 12:42
Красота 😻
Анна Пасхалиди 02 августа 2023, 19:29
😊😊😊
stein 02 августа 2023, 13:01
Мне кажется, миньки таких жизнерадостных цветов идеальны для лета. Относил флакончик за сезон — и отлично. И с собой взять в отпуск можно несколько таких малышей под разное настроение. Вполне хватит лета, чтобы составить мнение на его счет
и повторить на следующий год, если понравился. Отличный вариант, поднимающий настроение. Ярко и нарядно. Привлекает внимание. Я прямо вижу его с длинным легким летящим желтым сарафаном.
Анна Пасхалиди 04 августа 2023, 16:05
Я часто хотела бы купить миниатюру вместо полноразмера, классно когда есть такая возможность)
Olgagavlovich 02 августа 2023, 13:54
Очень летний🌼
💛💛💛
Mac_Cecht 02 августа 2023, 14:27
Симпатичный)

VassaZheleznova 02 августа 2023, 17:27
Есть такой, нравится. Объединяю его с зеленым лаком в тон зеленых крапушек
Анна Пасхалиди 04 августа 2023, 16:04
С зеленым наверняка очень симпатично выходит!)
VassaZheleznova 04 августа 2023, 18:04
Да, очень по-летнему
cocorrector 02 августа 2023, 17:47
В стандартном варианте флакона и кисти у меня с ним никаких проблем нет🤷🏻‍♀️ Даже удивилась, обычно желтые по т/х очень так себе.
Зеленого глиттера действительно мало, сэкономили🙃
У вас очень красивый маникюр😍
Анна Пасхалиди 04 августа 2023, 16:04
Стандартные кисти Масуры мне определенно больше нравятся + мне сказали, что миньки могут быстрее густеть, надо бы попробовать его немного разбавить) спасибо большое!
Alia.foxy 02 августа 2023, 20:22
Супер красиво и летне смотрится😻
Анна Пасхалиди 04 августа 2023, 16:03

Certusfides 02 августа 2023, 20:26
Красивый лак! У вас такая плотность получается без белой подложки? У меня есть похожий в оттенке маки, он лежит более прозрачно, но все равно нравится. Смотрела на этот тоже, но решила не дублировать.
Анна Пасхалиди 04 августа 2023, 16:03
Да, без подложки) я тенями то пользуюсь только теми, которые особо подложек не требуют, а уж для лаков точно морочиться не стану :D
cocorrector 04 августа 2023, 19:00
Дикие маки — желешка, а этот креле, поплотнее🌼