19.08.2023
2006

Tammy Tanuka «Взволнованная малышка» в оттенках палитры августа

Очень не нравится платить за доставку от бренда, но считаю, что марка пытается компенсировать ее стоимость подарочками и это очень приятно. Этот оттенок приехал сюрпризом с посылкой. Вероятнее всего, я его выиграла в рамках розыгрыша, который постоянно устраивает бренд, потому что именно полноразмерные пигменты они и разыгрывают.

Это одна из моих новиночек, которые я начала уже использовать. Первое к чему тянется рука — это Тамми, честно.

Оттенок — очень позитивный, яркий и летний.

Это один из большинства оттенков бренда, когда разные яркие блесточки уже показывают многогранность переливов. Именно такие вкрапления делают оттенок интересным, живым и не плоским. Всегда красиво смотрятся оттенки Тамми пыльцой на крышечках :)

Оттенок сложный, красиво играет на солнышке, но, если описать его максимально коротко, то это абрикосовый бочок, бежево-золотистый и апельсиновый оттенок.

Пигменты Тамми наносила в этот раз просто на базу под тени или жидкие тени.

На веке он смотрится красиво. Золотой бочок отливает закатными красками. Оттенок очень уместен будет летом и осенью.

Любимый многими расфокус:

Макияжи:

1) На подвижном веке:

2) По нижнему веку:

Мне оттенок понравился. Мне он идет и украшает. Это уже здорово. Не могу назвать его уникальным, но красивый замес закатных оттенков мне пришелся по душе.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование

Надеюсь, вам было интересно!

Кристина.

Marsy 19 августа 2023, 22:38
Хороший, повседневный оттенок)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 августа 2023, 13:43
В качестве подарка — просто шикарно 😅
Оттенок интересный, не банальный, с переливами.
JullyZlo 19 августа 2023, 23:03
Ой, как он вам идет
В сочетании с зелёным так свежо и по-летнему)
Даже жаль, что не дружит моя внешность с тёплыми оттенками)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 августа 2023, 17:49
Мерси 🫶
Оттенок, действительно, очень солнечный ☀️
Сейчас использую оттенок серебристо-лиловый от тамми. Вам может больше понравится. Сейчас фото найду!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2023, 23:11
«глоток росы» — классный холодный оттенок 🫶 Нанесен во внешнем уголке глаза.
JullyZlo 27 августа 2023, 00:23
Какая красота)
Кажется, это то, что я безнадёжно ищу — лёгкий и ненавязчивый лиловый)
Огромное спасибо за наводку!
Макияж — 🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2023, 00:25
Да! Я думала, это платина, а при растирании он вышел в лиловый и очень меня удивил🙌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2023, 01:38
Очень Рада буду, если вам он подойдет 🌸
Очень интересный нюд 👍 Благородный.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2023, 23:10
На осень он очень подходит! Достала его сейчас. 🫶
chereshenka 20 августа 2023, 01:00
Этот оттенок просто офигенно вам идёт! Да и вообще такая гамма
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 августа 2023, 23:32
Спасибо ☺️
Он очень интересный и многогранный 🫶
Ольга Жукова 20 августа 2023, 06:01
Как же вас украсил этот оттенок!
Я любуюсь издали, только пресс покупаю. Ни за что бы так смело в ладошку не взяла: у меня есть три пигмента в баночке, так я их простш открываю и уже вся в них.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2023, 00:12
Да, с ними надо аккуратно 😅
Я фото делала на открытом воздухе. Представьте, ветерок и у меня сердце замирает 😂 Улетит мой оттенок и усе)) Очень быстро надо было действовать.
Olgagavlovich 20 августа 2023, 16:13
Оттенок -жаркое солнце! Очень вам подходит!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2023, 00:45
Спасибо 🙏
Да, очень солнечный оттенок!
JJlovesmakeup 20 августа 2023, 19:22
Оттенок супер! Тебе очень красиво)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2023, 01:14
Спасибо, дорогая 🌸
Masha87 21 августа 2023, 08:43
Ты у меня ассоциируешься с оранжевыми и зелёными оттенками, с ними ты максимально солнечная и все это на тебе органично выглядит🌞🌞🌞
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2023, 00:01
Спасибо за ассоциацию ☀️
Не могу сказать, что ты не права 😉
Забрала твоих Фордов, наконец-то!
На осень достаю Хани Мун! 🔥
Masha87 27 августа 2023, 07:12
Ох, как же долго твое ожидание длилось😳я успела заново купить nude dip😁😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 августа 2023, 00:36
С у а сойти 🤣 Не будешь продавать? Точно твоя? 😉
Masha87 28 августа 2023, 10:31
Нет
Мое
Точно😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 августа 2023, 11:45
Она тебе очень подходит по гамме 👍
Lika2907 07 сентября 2023, 09:58
Это Великолепие оттенков заката очень вам идёт и добавляет позитива в любой осенний день))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2023, 21:18
Благодарю 🙏
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 сентября 2023, 22:36
Вы всегда очень внимательны к моим постам ❤️
Lika2907 14 сентября 2023, 09:38
Вам удивительно идут такие оттенки, они не всем подходят.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 сентября 2023, 13:22
Да, многие боятся рыжины в подтоне. 🤷‍♀️
Lika2907 14 сентября 2023, 20:26
Вот я, как раз, из тех, кто избегаю рыжину в оттенках, считаю что мне она не идёт…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 14 сентября 2023, 23:48
Да, как и большинству со славянской внешностью, но оттенки Тамми часто сами по себе не теплые, а нейтральные и могут подойти большему количеству славянок.